Потерянные и найденные животные

Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение Шанталь » 15 янв 2013, 14:12

В последнее время появляется много тем-одиночек о пропавших или найденных животных.
Пишите в этой теме, где нашлось/пропало животное, примерный возраст, состояние животного, очень желательно приложить его фото.
Если животное пристроено, обязательно отпишитесь об этом в теме :flower:
Изображение

Екатерина Капитонова писал(а): :heart: :heart: :heart: ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО! :heart: :heart: :heart:

Оказать гуманитарную помощь(список необходимого):
Доброму Дому - http://ddkhv.ru/index.php/how-to-help/things
Милосердию - http://helpdog-dv.ru/pomoshh/

Оказать финансовую помощь(реквизиты):
Доброму Дому - http://ddkhv.ru/index.php/how-to-help/fin-help
Милосердию - http://helpdog-dv.ru/pomoshh/
Теремок - http://vk.com/club26458789

Помочь кураторам животных; взять животное в постоянный или временный дом(темы):
Зоокомпас - http://vk.com/zoocompas
Я хочу жить - http://www.odnoklassniki.ru/zookompasp
Добрый Дом - http://vk.com/dd_khv
Милосердие - http://vk.com/stroimpruyut
Теремок - http://vk.com/club26458789
Аватара пользователя
Разумова
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 556
На форуме с 20 ноя 2009, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 457 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение Разумова » 14 ноя 2018, 20:16

Код: Выделить всё

[quote="Цветочница Анюта"]искал[/quote]
. Нет. В нашем доме есть чат для общения по вопросам ЖКХ. Туда отправила фото видио и жалостливую информацию. Забрали себе соседи. Он долго на улице живёт у всех на виду. Не прячется.
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение фролика » 26 дек 2018, 23:55

На переходе к заводу Амуркабель сидит собака среднего роста,черная :unknw Позавчера ехали мимо,она бежит к машинам,на светофоре стоящим,нюхает, лает...мысль промелькнула,что хозяина ищет....сегодня едем,она все там сидит...Жалко,холодно, голодно. ...
Sudarushka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 324
На форуме с 27 май 2011, 21:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 73 раза

Потерянные и найденные животные

Сообщение Sudarushka » 02 янв 2019, 18:58

На топографическом техникуме район ул. Кузнечная Извесковая, бегает собака кобель дворняжка крупная. Видно что домашний, в ошейнике. Сейчас прибился к подьезду, лежит на тряпках. Куда можно ещё написать ещё, ночью холодно, жалко собаку. Может кому надо в частный сектор, глаза такие умные.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение Омела » 18 фев 2019, 12:16

Выбросили домашнего молодого котика.В середине декабря.Узнала даже кто это сделал через соцсети(по доброте душевной подумала,что потерялся).Молодой он,до года.Оказался на улице,где не был никогда.Да и слава Богу,что эта алкоголичкаот него избавилась,а то бы еще изуродовали.Я,конечно,подобрала,не оставлю же замерзать на улице.Пристрою потом,подумала.Хотя дома у нас старший кот,младшая кошечка и собака из приюта.И попугаи.
Ну раз буду пристраивать,думаю,чтоб людям доброе дело сделать,то надо стерилизовать.Кастрировали без проблем. И....прикипели душой.Пусть живет.С остальными вроде животинками худо-бедно притерлись.С детьми носится-играет,не карябается.В туалет исключительно в туалет,благо он у нас большой такой домик закрытый.
И все было бы хорошо,если б вдруг у него не проснулись охотничьи инстинкты...это трындец.И он стал прыгать на клетку с попугаями.Мы его ругали,наказывали газеткой по попе,брызгали в его сторону спреем.
Но страшное все же случилось.Я не знаю,как он забрался в клетку,но Ромка каким-то чудом уцелел(возили к ветеринару,тьфу-тьфу помогло-пронесло).А Маруси нашей не стало. Руки опускаются,рыдаю...Ну куда-то надо пристроить кота.Может случится чудо на Хабмаме,и для Парня найдется хозяин :molitva: :molitva: :molitva: ...
1595 просмотров
Андрэ
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 740
На форуме с 05 сен 2011, 09:03
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение Андрэ » 25 фев 2019, 18:42

Ни кто не терял драдхара-куцхара девочку? Бегала сего дня около 17 часов в районе дома Ленина 22- Запарина 8, видно потерялась, на собаке оранжевый ошейник, боялась, к людям не подходила, поймать не смогли, тряслась-хотела в подъезд зайти, но испугалась и убежала на улицу Запарина.
Аватара пользователя
Заюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1361
На форуме с 19 май 2011, 19:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Потерянные и найденные животные

Сообщение Заюша » 30 май 2019, 19:42

Найден кобель пти-брабансона, есть клеймо. Нашли 30.05.19 ближе к вечеру в районе Южного. Может кто увидит объявление о пропаже, возможно у хозяев нет соцсетей, напишите или позвоните мне, собака находится у меня. Очень жалко собаку, его ведь кто-то ждёт дома. Звоните в любое время 89990804296 Наталья
Вложения
1478 просмотров
vetter
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 июн 2019, 18:39
Реальное имя: Юлия

Потерянные и найденные животные

Сообщение vetter » 28 июн 2019, 20:46

Пристраиваю пару найдёнышей ( по 2—2,5 месяца). Живут у меня чуть больше месяца, откормлены, навитаминены, проглистагонены, приучены к лотку. Брат с сестрой, поэтому отлично ладят, их можно забрать вместе. Подобраны под деревом во дворе (наверное кто-то вытащил из подвала котят бездомной кошки).

Котятки очень ласковые, ладят со всеми. Любят сидеть на коленях, но не назойливы.
Кошечка Мальвинка (тёмненькая, необычный окрас) заботливая (вылизывает брата), прыгучая, будет отлично ловить мышей и даже крыс (ведёт себя характерно, проявляет повадки охотницы), очень пригодится в частном доме с хозяйством.
Котик Ричи (бело-рыжий) изящный, нежный, воспитанный (маленький аристократ).

Звоните в любое время/вацап: 8 909 870-47-65 (Юлия)
Вложения
1416 просмотров
1416 просмотров
1416 просмотров
Аватара пользователя
Катюшк@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 508
На форуме с 20 ноя 2010, 15:39
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение Катюшк@ » 10 окт 2019, 11:11

В пятницу в п. Горький за ребенком увязался пёс и он притащил его домой, мы обнаружили его только когда приехали с работы. Пёс видно домашний т.к. на нем есть ошейник коричневого цвета, шерсть чистая, не шкодный, очень добрый, приучен к улице ходить в туалет, на вид около года (ну это мы так решили, а мы совсем не собачники, он еще пока ходит в туалет как "девочка"). Разрешили ему переночевать у нас, а утром отпустили на улицу чтоб он искал хозяина или если хозяин его ищет чтоб нашел, но не тут то было весь день с утра и до вечера пёс просидел у нашего подъезда. Короче вот сейчас пристраиваем его в добрые руки, дали объявления, но результатов пока нет. Мы весь день на работе, а у сына то курсы, то тренировки воспитывать пёсика совсем нет времени. Может кому нужен верный друг или у кого-нибудь есть знакомые кто хочет взять собаку пишите в личку. :-)
Вложения
1336 просмотров
1336 просмотров
Lena_S
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 27 авг 2013, 08:29
Реальное имя: Елена

Потерянные и найденные животные

Сообщение Lena_S » 13 ноя 2019, 22:31

Всем привет!!! Девочки нашла котенка, может кому нужен? С моей кошкой не могут погладить, есть не дает, шипит, вообще никак не можем себе оставить, по всем группам раскидала, пока тишина, а в приют дорого сдавать((( Девочка, на вид 1.5-2 месяца, ходит в лоток, игривая
Телефон 89098234747
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
1284 просмотра
Последний раз редактировалось Lena_S 14 ноя 2019, 15:10, всего редактировалось 2 раза.
A-27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 08 дек 2017, 16:17

Потерянные и найденные животные

Сообщение A-27 » 13 ноя 2019, 23:41

В моём районе обитает кот, то на улице, если выгонят, то в подъезде, если кто-то снова запустит. Возможно потеряшка. Домашний, других кошек боится, а людей нет. Регулярно сидит на тротуаре, бордюре, скамейке, остановке, рядом с подъездами, будто кого-то ждёт. Возраст не знаю, кончик хвоста чёрный.

Прежний хозяин вряд ли его ищет. Может кто-то возьмёт себе? Если найдётся новый хозяин, могу подсказать хорошую и недорогую ветеринарку для диагностики. :rofll
Поспешите, в нашем районе обитают живодёры!

Для связи
1274 просмотра
Вложения
1274 просмотра
1274 просмотра
1274 просмотра
1274 просмотра
1274 просмотра
кеш
Старожил
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 702
На форуме с 22 мар 2010, 11:14
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 154 раза

Потерянные и найденные животные

Сообщение кеш » 01 янв 2020, 22:35

Красивый молодой котик ( примерно 1.5 - 2 года,кастрирован) с шикарной персиковой шубкой и красивейшими янтарными глазами ищет себе добрую,любящую маму. Лоточек на 5+.
Тел 89141545354 Оксана
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение sonnez » 28 окт 2020, 12:56

На Ленинградской 2 бегает шикарный голубой британец с ошейником. :(
Аватара пользователя
nadegda
*Дачница-удачница*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2121
На форуме с 28 сен 2011, 15:06
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 669 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение nadegda » 12 дек 2020, 21:28

709 просмотров

В начале декабря пропала собака породы фокстерьер. Краснофлотский район, Полярная, пер. Тигровый, 1А. Убежала вместе со своим щенком. Звонить по тел. 8-девятьсот24-205-44-45
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение фролика » 12 май 2021, 12:04

Вот в группу сбросили. Бедный малыш.... Что пережил...
Вложения
482 просмотра
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Потерянные и найденные животные

Сообщение фролика » 12 май 2021, 20:02

Еще одна бедняжка
Вложения
468 просмотров




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»