Барабаш Т.Н. - "Эскулап"

Планирование и все о нем.
Антигейша
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 18 июн 2012, 14:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Барабаш Т.Н. - "Эскулап"

Сообщение Антигейша » 14 янв 2013, 17:52

Добрый день! Кто лечился/наблюдался у Барабаш в Эскулапе или в другом месте? Поделитесь мнением, пожалуйста!
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Re: Барабаш Т.Н. - "Эскулап"

Сообщение Львена » 08 апр 2013, 18:50

В январе я лечилась у нее - пришла к ней с плохим мазком, сделали бак.поссев - высеялась кишечная палочка. Всю осень я просидела на антибиотихах (недолечили ОРВИ, началось осложнение) поэтому просила ее назначит местное лечение. Бактерию мы с ней победили :dance3. Прием у нее стоил 800руб ( с осмотром или без него (беседа по хорошим результатам анализа, без назначения дальнейшего лечения). К сожалению, ни чек, ни приходник в клинике не выписываю (я и не просила). После каждого приема - просила ксерить карточку -без проблем, предоставляли. В апреле захотела сдать анализ крови на гормоны, так как начались угревые высыпания на подбородке. Решила сэкономить на приеме в Эскулапе, за направлением, отправилась на платный прием в поликлинику №5, в которой принимает Барабаш Т.Н. В кассе мне сказали, если доктор примет, тогда и оплатите (всего 270руб), отправилась к доктору. Захожу к ней в 13.50 - говорю ".Здравствуйте. Примите меня платно", тем более часы платного приема с 14.00 до 15.00. Мне в ответ, "Здравствуйте.Вы меня отвлекаете, я не принимаю" . Я ей говорю, мне только направление выписать на гармоны, я наблюдаюсь у Вас в Эскулапе. Тон немножко стал мягче и снова "я платно не принимаю, мне сейчас некогда и т.п." А с 14.00 до 15.00 , как оказалось, часы приема платных профосмотров от предприятий. В очереди никого не было, коридор пустой, тем не менее меня не приняли и за 270 руб не выписали направления на гормоны :chert
► Показать
Антигейша
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 18 июн 2012, 14:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Барабаш Т.Н. - "Эскулап"

Сообщение Антигейша » 29 апр 2013, 12:16

ооочень дорого в Эскулапе выходит. И непонятно,стоит ли оно того :listen
Настена88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 апр 2012, 13:13
Реальное имя: Анастасия

Re: Барабаш Т.Н. - "Эскулап"

Сообщение Настена88 » 07 май 2013, 17:00

Я тоже там лечилась в январе 2013г. Все действительно очень дорого!Кучу денег отдала!Врач выписала мне гармоны от которых у меня начались сильные отеки и резкая прибавка в весе!Сейчас незнаю,как похудеть!
Аватара пользователя
Devochka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1602
На форуме с 16 июн 2011, 22:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Барабаш Т.Н. - "Эскулап"

Сообщение Devochka » 08 май 2013, 10:01

Настена88, какие гормоны Вам назначали?
Аватара пользователя
Аннета
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1055
На форуме с 28 июл 2010, 21:09
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Барабаш Т.Н. - "Эскулап"

Сообщение Аннета » 20 июн 2013, 14:37

А мне Татьяна Николаевна 8,5 лет назад ляльку сохранила , за что я ей безмерно благодарна с ЖК направляли на чистку.И вообще она очень даже душевный человек. :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Re: Барабаш Т.Н. - "Эскулап"

Сообщение Львена » 18 авг 2013, 15:54

Аннета писал(а):А мне Татьяна Николаевна 8,5 лет назад ляльку сохранила , за что я ей безмерно благодарна с ЖК направляли на чистку.И вообще она очень даже душевный человек. :flower:

Это здорово!!!Молодчинка она
► Показать
Аватара пользователя
BALERINA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 15 фев 2013, 21:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Барабаш Т.Н. - "Эскулап"

Сообщение BALERINA » 21 сен 2013, 10:12

Про Эскулап ничего не знаю, не лечилась там.
Но конкретно про доктора Барабаш скажу свое мнение, чтобы других предостеречь. На приеме в 5-й поликлинике ведет себя очень высокомерно и холодно. Никакой душевности там и в помине нет (видимо только для Эскулапа хранит).
У меня была такая история. Мы собирали документы для усыновления ребенка, это очень длительный процесс. В перечне документов есть мед.справка, большой список врачей надо пройти. Так вот - всех врачей по списку я прошла очень быстро, везде даже принимали без очереди, когда узнавали причину, никто не требовал к ним записываться. Я прямо была приятно удивлена таким отношением докторов в ОБЫЧНОЙ 5-й поликлинике. И только одна Барабаш... повела себя отвратительно. Чтобы получить одну ее королевскую подпись, мне пришлось ездить к ней 3!!! раза. И всякий раз она сидела в кабинете свободная, очереди никого, но мне говорила что она занята и не принимает (в часы приема). Когда я ехала туда в 3-й раз, у меня было серьезное намерение после очередного отказа идти к заведующей с жалобой. Но на этот раз ее величество смилостивилось... и поставила свою драгоценную подпись.
По гинекологии тоже был прецендент - за один осмотр она поставила мне несуществующий диагноз (я наблюдаюсь много лет в ПЦ и все свои диагнозы знаю). Но об этом подробности писать здесь не буду.
Вывод. Очень черствый человек и некомпетентный специалист :beee
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»