массаж простаты

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

массаж простаты

Сообщение Гость » 21 янв 2013, 10:42

Свистулька писал(а):
Гость писал(а):свистулька прям во всех темах первая, правда делать нечего, все темы перечитывает и мозг всем ест :lol:

А я смотрю, у вас ко мне прям особенные чувства :queen :heart: :heart: :heart:

а то, к таким упертым барашкам, которые везде лезут, у меня очень "теплые" чувства :yes
Аватара пользователя
Гость

массаж простаты

Сообщение Гость » 21 янв 2013, 10:43

Волна писал(а):Свистулька спасибо за подробное описание, не прийдеися в инете рыскать.
Попробую в ближайшее время :-?

по ходу спец в этом она :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

массаж простаты

Сообщение Свистулька » 21 янв 2013, 12:37

Идите посмейтесь в темы АС и ОС, где опысывают как член сосут и как жопу свою тренируют, чтобы муж их туда отдолбил. А я здесь всего лишь цитату из инет.статьи привела, так что не надо додумывать и придумывать. Идите туда, где открыто описывают свои постельные извращения.
Аватара пользователя
Мимо шла

массаж простаты

Сообщение Мимо шла » 30 янв 2013, 17:58

Господи, вот так читаешь некоторые посты и понимаешь, что в семье где секс в традиционной позе это максимум, что может себе позволить жена либо муж,и как правило через 15-20 лет в 90% случаях такой брак распадается.В некоторых случаях намного раньше, где партнёр находит на стороне то, что не мог хотя бы попробовать со своей половинкой. А потом зато масса соплей на форуме :"Муж сволочь ушел к другой" "Она разбила семью" итд..
Вспомните, если вообще читали З.Фрейда :
«Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы»
Вас никто не заставляет копаться как вы там выражаетесь в простите говне с вентилятором..Попытайтесь хотя бы задуматься о своём партнёре,в данном случае супруге.Я уверенна на собственном опыте отдача вам будет вознаграждением и никакой любовницы не захочется ему также как и вам любовников на стороне.Масса семей приходят к разрыву по причине секса,на первом месте- алкоголизм.Это нормально что человек не будет здесь отписывать подробно свой опыт,но поражает количество закомплексованных, чьи комментария спускаются на примитивный стёб необразованных людей в плане секса и половых отношений.
Признаюсь, что в моём случае, я прошу мужа сделать что то,так как я в семье более раскрепощена, и я всегда завидую тем, кто может понимать,либо чувствовать что хочет его партнёр, и не бояться этого попросить как минимум.
Аватара пользователя
Гость

массаж простаты

Сообщение Гость » 04 сен 2016, 17:06

Любители такого массажа неспособны объективно разобраться в том, есть ли реальный прок от него. Они просто поддались очарованию ритуальности этого действа, напоминающего своей торжественной последовательностью церемонию литургии или даже в чем-то обряды контагиозной магии. И все же будем объективны или, по крайней мере, стремиться к этому и в связи с этим отметим, что вся ценность массажа простаты сходит на нет, если не выполняется главнейшее условие – очистка кишечника. Для качественного доступа к простате необходимо клизмирование в течение всего дня, обычно 6-8 раз в сутки, и только после этого уже можно приступать к этой процедуре. Затем снова клизмирование и голодание на протяжении трех дней. Поэтому хотелось бы почитать здесь тех, кто все сделал правильно, ничего не упустив и не исказив, ибо только их опыт бесценен.
Аватара пользователя
Гость

массаж простаты

Сообщение Гость » 04 сен 2016, 17:08

Так что же все врут?
Аватара пользователя
Гость

массаж простаты

Сообщение Гость » 04 сен 2016, 17:10

Некоторые отписавшиеся, с большой вероятностью, да, врут, не в силах признаться в собственном дилетантизме, и им можно только посочувствовать. Перемазавшись сами понимаете в чем и ничего не добившись, выглядя жалко и смешно в собственных глазах, они вынуждены прибегнуть к сочинительству, украшая свое творчество рисунками собственного исполнения мужика-в-разрезе, нанизанного на не ведающий сомнений перст. В общем, «Полосатый рейс» да и только.
Аватара пользователя
Гостья

массаж простаты

Сообщение Гостья » 04 сен 2016, 17:19

Уважаемый Гость последних постов. Описанная вами Правильная Процедура слишком сложна, будем откровенны, и поэтому трудно-применима на практике. Существует ли какая-нибудь…м-м-м…альтернатива столь громоздкой череде бесконечных клизм? Этак воды ж не напасешься, да и счетчики сейчас, расходы. Ну и голодать мужа я вряд ли заставлю. С уважением, Интересующаяся.
Аватара пользователя
Гость

массаж простаты

Сообщение Гость » 04 сен 2016, 17:23

Конечно, есть. И гораздо более эффективная. Массаж простаты, безусловно, штука полезная, но мало кто знает, что для здоровья мужа и, как следствие, улучшения качества интимной жизни в семье категорически необходимо делать еще одну процедуру. Она может показаться на первый взгляд несколько необычной и где-то даже отталкивающей, но результат…Мы делаем это моему мужу уже больше года и сами убедились в чудодейственности этой практики. Речь идет об очистке его параанальных желез. Поначалу были затруднения, особенно непросто нащупать их возле сфинктера. Да и струйка со специфическим запахом, если вовремя не увернуться, может стрельнуть прямо в глаз. Но умение приходит быстро. Практикуйте и очень скоро почувствуете разницу.
Аватара пользователя
Гостья

массаж простаты

Сообщение Гостья » 04 сен 2016, 17:31

О, да, наслышана, спасибо. Но на сей счет мнения специалистов делятся примерно поровну. Многие считают, что эти железы должны очищаться сами в процессе дефекации, и дополнительное вмешательство, затрагивание может их перестимулировать. Тогда возможны непроизвольные выделения параанального секрета. В доме появляется устойчивый неприятный запах. Моя подруга таким образом разбалансировала этот механизм своего мужа и вынуждена была сменить его на нового супруга и переехать к нему. А до тех пор некоторое время мучилась с ним, возила по лечебницам. Они даже для виду завели кота, чтобы тем, кто приходил в гости, объяснять, что мол это от котища такая вонь. В общем ужасно. Опасно с этим связываться.
Аватара пользователя
Гость

массаж простаты

Сообщение Гость » 08 окт 2016, 05:45

прежде всего надо знать какой тип простатита - хронический или острый. потому как в случае хронического - это обязательная процедура, а в случае острой формы - категорически запрещено проводить. далее существует несколько тонкостей - как именно делать массаж, сколько времени продолжать процедуру, какие есть противопоказания. но самое главное - надо сходить к врачу, а потом уже заниматься лечением, чтобы не навредить!
Аватара пользователя
Гулливер

массаж простаты

Сообщение Гулливер » 08 окт 2016, 12:11

Какой кошмар. Я даже не знаю что за массаж такой. С простатой вроде всё нормально. Массаж шеи люблю, массаж спины люблю. А массаж простаты даже не знаю что это такое. :stars
Аватара пользователя
Солнце

массаж простаты

Сообщение Солнце » 08 окт 2016, 23:40

да, какой нафиг массаж простаты? Если уж секс совсем обрыдл, тогда да, в ход идут и массаж простаты, и всякая хренотень))
Аватара пользователя
гость 10000

массаж простаты

Сообщение гость 10000 » 09 окт 2016, 16:13

Я вот тож думаю... неужели мало тех людей которым хочется заниматься обычным сексом. Как можно считать что если у вас все традиционно- муж обязательно себе заведет другую, с которой у него все будет... мы много лет живем с мужем и самый традиционный секс приносит много много удовольствия. Я как представлю себе, что ищу у него эту простату... нет ни брезгливо... смех один...тему начала читать по тому, как вспомнила разговор с подругой, мужу которой назначили массаж простаты по медицинским показаниям. И ничего общего это с сексом не имело.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна

массаж простаты

Сообщение Лиса Патрикеевна » 09 окт 2016, 18:27

гость 10000 писал(а):Я вот тож думаю... неужели мало тех людей которым хочется заниматься обычным сексом. Как можно считать что если у вас все традиционно- муж обязательно себе заведет другую, с которой у него все будет... мы много лет живем с мужем и самый традиционный секс приносит много много удовольствия. Я как представлю себе, что ищу у него эту простату... нет ни брезгливо... смех один...тему начала читать по тому, как вспомнила разговор с подругой, мужу которой назначили массаж простаты по медицинским показаниям. И ничего общего это с сексом не имело.

Когда жена надоедает то секс становится "пресным", в какой бы позе не долбился с ней. Меня, когда я была любовницей, любовник имел в классических позах. Так что все это сказки, что с женой секс не такой.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»