Близость: все, что нас не убивает...

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 107
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Близость: все, что нас не убивает...

Сообщение Близость » 03 янв 2013, 22:59

2012 год...февраль. Моя регистрация на Хабмаме.
2019 год.. февраль. Я возвращаюсь сюда, чтобы оставить на "бумаге" свои чувства, мысли, эмоции, которые сейчас переполняют меня. Оставить их для себя, а возможно и для моих детей, если родная Хабмать доживет до времени, когда им станет интересно.
Столько всего произошло за эти семь лет..но обо всем по порядку.
Последний раз редактировалось Близость 17 фев 2019, 12:12, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Близость: все, что нас не убивает...

Сообщение Панночка » 28 сен 2019, 20:50

Посмотрела в профиле я зарегилась в 2011 году :tap , прикольно так время летит...
нас надо уже пересчитывать, а то возраст подкатывает)) можно незаметно потеряться. :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»