Какой кот тебе товарищ

Игры-онлайн, юмор, чатовки и прочее веселье.
princesSoO
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 0
На форуме с 03 фев 2016, 18:02
Реальное имя: Вика

Re: Какой кот тебе товарищ

Сообщение princesSoO » 10 мар 2016, 00:38

ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: КОТ ГАРФИЛД ТЕБЕ ТОВАРИЩ

ё ма ё )))) А я то думаю почему мне рыжие коты так нравятся ))))) :cheesy
Сейчас мейн кун у меня живет рыжий вот на этого с картинки в статье похож, думаю чем то всё таки гарфилда он напоминает ))))) Стараюсь не перекармливать, но наглости то ему не занимать )))))
Изображение
Julli13
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 14 мар 2016, 09:20
Реальное имя: Юлия

Re: Какой кот тебе товарищ

Сообщение Julli13 » 14 мар 2016, 17:44

ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: КОТ БЕГЕМОТ ТЕБЕ ТОВАРИЩ
Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.
Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинацией
:yahoo
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какой кот тебе товарищ

Сообщение 1наталья » 23 мар 2016, 23:58

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга - кошка, гуляющая сама по себе
Кошка из красивой и мудрой притчи Киплинга. Кому-то ближе преданность собаки, кому-то - и покорность коня или добродушие коровы, а вам по пути с кошкой, которая гуляет сама по себе. Свобода и независимость – вот ее принципы. Она сочетает в себе множество противоречивых черт, она непредсказуема, она не воспринимает всерьез привычки и правила. Эмоциональна, живет сердцем, как настоящая женщина. Поэтому она – лучшая подруга для женщины с настроениями и повадками мартовской кошки




  • Реклама

Вернуться в «Форум для хорошего настроения»