Храп или пол ночи без сна :D

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Cubik » 12 авг 2010, 21:07

Irina_witch
ой...а просвятите меня, плиз, что это за чудо-подушка и как она и как помогает? :-?
Аватара пользователя
Irina_witch
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1045
На форуме с 26 сен 2009, 19:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Irina_witch » 13 авг 2010, 14:39

Девочки, подушка набита то ли шелухой, то ли еще чем то гречневым - в общем запах гречки. Она довольно таки твердая, привыкнуть надо. Я сначала покупала себе от головной боли и усталости - помогло. Потом когда мой стал храпеть как слоник, заметила что у него голова иногда западает как бы назад, решила поставить на нем эксперимент и он удался.
Только он долго привыкнуть к ней не мог - типо жестко - но здесь главное терпение ваше и выдержка.
Покупала я ее в Сноведении, около 400 стоила.

Не сочтите за рекламу, просто нам помогло.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
В интернете посмотрите, там много про нее написано :cheesy
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Cubik » 13 авг 2010, 21:24

Irina_witch
спасибо :flower: бум пробовать
Аватара пользователя
Шушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 05 июн 2010, 10:05
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 13 раз

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Шушка » 14 авг 2010, 08:15

О-о-о-оо!!! Темка какая замечательная! Актуальная! Чего только не перепробовали. И пинки, и щипки, и мольбы. Прежний мой муж не храпел вообще, я не совсем была готова, соответственно, к этому событию .. :shock1 Помню нашу первую ночь вместе (первую, где уже реально СПАЛИ! Вернее, СПАЛ - ОН, потому что я не сомкнула глаз до утра). Смотрю я на его открытый рот и вырывающиеся оттуда РЫКИ бешеных децибелов и думаю "Трындец. И как же мы теперь жить-то будем?" Дело в том, что сплю чутко, храп ненавижу (папа храпел ужасно). Несколько лет мы вместе. Чего только не перепробовали. К врачу, кстати, он ходил и раньше, именно по причине остановки дыхания во сне. Больничка прогрессивная, то ли в Академ-городке, то ли в Новосибе , я забыла уже. В обчем, дохтур сказал, что операция не факт что поможет, там не просто искривление. Мы покупали пластырь "бриз райт", он приподнимает крылья носа и облегчает дыхание. Помогло, но не очень, всё равно немного похрапывает, а у меня уже к тому времени настолько чуткий сон стал, что даже рыдала иногда от недосыпа и нервного напряжения. Бедный мой, он сам переживает, но спать врозь не хотим, в общем, мучения, головные боли по утрам. И ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК тут дал РЕАЛЬНО дельный совет!!! Девочки, купите беруши - если не операция, то только этот способ считаю безупречным. Уже год ими пользуюсь, сплю, как ангел, с любимым в обнимку. Со временем подберёте те, которые вам больше нравятся (есть не очень удобные). Кстати, во время беременности начала храпеть сама, он с умилением в эти моменты на меня смотрит (когда не спит сам), балдею, говорит, какая ты смешная. Во сне ему по барабану, храплю я или нет.
Один ма-а-аленький пунктик... Когда лялечка родится, я точно знаю, кто будет вставать к ней ночью... :dance3
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Римлянка » 27 сен 2010, 15:02

Анна-Хаб писал(а):При том что он всегда мне успоряет, что он НЕ храпит!!!

Мой тоже спорил до тех пор, пока я не записала его храп на диктофон. Видели бы вы его глаза! :shock:
Аватара пользователя
Динь-Дон
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 775
На форуме с 31 июл 2010, 14:39
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Динь-Дон » 13 окт 2010, 00:06

Ой девочки, темка оборжаться можно :lol: , особенно если сначала почитать :lol: , мой тоже сейчас уснул, слышу....храпит...
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Svtln » 13 окт 2010, 00:59

Мой тоже храпит, правда не так страшно, как здесь пишут, пару раз пихну, он переворачивается и замолкает. Муж не курит, не пьет, излишним весом не страдает, нос не ломал, а все-таки храпит.
Старый анекдот в тему, правда не очень приличный:

Скрытый текст: Показать
Приходит тетка к доктору, говорит помоги, мол, муж храпит - спать невозможно.
Hу, врач ей и говорит:
- Как уснет - раздвиньте ему ноги.
Hу, тетка не въехала, но решила попробовать.Легли, значит, они с муженьком спать, дождалась тетка, пока муж уснул и раздвинула ему ноги. Храпа не было. Тетка на радостях мчится к врачу, говорит:
- Спасибо, доктор! Hо как же так получается?
- А вы когда ему ноги раздвигаете - у него яйца анус закрывают, а нету тяги - нету и храпа.
Аватара пользователя
Balor
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 770
На форуме с 21 ноя 2009, 21:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Balor » 12 ноя 2010, 22:00

ты не одинока - у меня от храпа сердечные приступы начались - переселила мужа в др комнату (после секса ухожу), пью магний B6 - очень укрепляет нервную систему (а в больницах одеваю бируши) и все у меня теперь отличненько
Аватара пользователя
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18395
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Ledi Di » 26 ноя 2010, 12:45

Вот у вас мужья храпят, а у меня... внимание! Сосед через стенку!!! Супруга его давно спит в другой комнате, потому что невозможно ЭТО слышать. А я по ночам мучаюсь от его храпа :dead При этом муж мой спит сном младенца, а мне так хочется не одной мучиться :gigakach , чтобы у меня единомышленники были.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Svtln » 26 ноя 2010, 14:52

А я недавно бабушке звоню, она у меня в другом городе живет, и спрашиваю - ну как дела, а она - всю ночь не спала, бомж в подъезд прибился, храпел так, что спать невозможно, сама выйти побоялась, и соседи тоже, видимо.
Аватара пользователя
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18395
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Ledi Di » 26 ноя 2010, 15:09

У меня три дня назад БОМЖ в подъезде пригрелся. Я вызвала милицию. Его "убрали" из подъезда. При чем я реально думала, что меня пошлют, скажут типа подъезды не закрываете вот они к вам и лезут. Нет: приняли вызов - убрали БОМЖа.
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Lapka » 26 ноя 2010, 15:40

И мой храпит... самое обидное-толкнешь, скажешь "не храпи!", а он с таким возмущением-это Я что ли храплю? ДА Я ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕ СПЛЮ!!!! :shock:
Аватара пользователя
мамаХуliganki
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1573
На форуме с 09 авг 2010, 22:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение мамаХуliganki » 26 ноя 2010, 16:59

И мой храпит :dead хоть запинайся если с нами спит,но слава богу это бывает редко,во-первых в зале под телеком как выяснилось ему легче уснуть,а во-вторых он то на сутках,то в командировке...Там и храпит :mosking
Аватара пользователя
NATKA
*Симорон в помощь!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1930
На форуме с 13 янв 2010, 00:02
Реальное имя: Натка, ко мне на ты)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение NATKA » 26 ноя 2010, 19:36

Какая-то клипса от храпа есть на нос, мне женщина на работе рассказывала. Говорит, что дети из Москвы присылали - помогло.
Наталья , даешь СП? :mosking ;-)
Мой храпит пока не сильно, когда на спине, но читаю и вижу тенденцию....Изображение взяла бы на будущее :nail2
Аватара пользователя
Веиниди

Re: Храп или пол ночи без сна :D

Сообщение Веиниди » 03 дек 2010, 17:54

И мой храпит...да так что, бируши храп пропускают..начинаю его переворачиать..возмущается...зачем ты меня разбудила...либо я еще не сплю...я начинаю ругаться...говорю..ты что сам себя не слышишь?...нет,говорит...пока пол ночи устраиваешь перевороты...потом заснуть не могу...а ему хоть бы что.уже через минуту спит...теперь когда хочу выспаться по нормальному...высылаю его в другую комнату...он возьмет с собой (свое личное одеяло) и уходит обиженый...со словами..меня что разлюбили? :cry: так и хочется крикнуть в догонку...имей совесть...не храпи..дай людям выспаться :stars




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»