Необычные кафе/рестораны

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Lana_zv
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 974
На форуме с 26 апр 2012, 14:41
Реальное имя: Лана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Lana_zv » 27 ноя 2013, 22:12

Степан Капуста, Я плохоториентируюсь. Но попытаюсь объяснить. :-? Вверх по Дикопольцева к К. Маркса от амурского бульвара. По правую строну после какого- то забора стоит дом 8 или 9 этажный и там весит банер Корея. Раньше там пиццерия была. Уточню адрес инапишу точно
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение СИМКА » 28 ноя 2013, 08:32

Lana_zv, Это Вилла Вьорд бывшая ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кооперативная 3а
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Степан Капуста » 28 ноя 2013, 09:30

посмотрела их меню на сайте.довольно неплохо.и купон есть на скидку 7%
сходим на разведку.
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 28 ноя 2013, 09:33

Степан Капуста, напишите потом отзыв пожалуйста)
Аватара пользователя
Lana_zv
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 974
На форуме с 26 апр 2012, 14:41
Реальное имя: Лана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Lana_zv » 29 ноя 2013, 10:40

Степан Капуста, кухня там корейская = острая, но можно попросить, чтоб меньше перца клали. А из развлечений для детей на втором этаже горка, качеля и игрушки. Нашим детям хватило всего чтоб нас оставить и наиграться :mosking . Мне у них сундэ нравится (кровяная колбаса), свинина с кимчи жареная - жирная очень, но вкусная :girl_in_love я беру не перемешивая самую верхнюю с блюда - в ней масла-жира меньше :yes .
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Еленочка Борисовна » 03 дек 2013, 13:17

были в пиццерии Уно-моменто на Воронежской, находится между Автокозалом и ГИБДД. Меня смутило их месторасположение, казалось, что обстанка и кухня будет как в придорожной забегаловке. Но я была приятно удивлена, интерьер - приличный, все чистенькое, диванчики есть, помещение просторное. Кухня - пицца и салаты вкусные, начинки в пицце много, подали горячую. Мы когда зашли днем, вообще одни были в кафе. К нам шеф-повар вышел, (может совпадение конечно), предложил нам еще свои чизкейки, но мы сладкого не хотели, взяли пиццу и салат. Кстати, также в меню есть роллы-суши. И детское меню отдельно есть.
В общем, нам очень понравилось, как-нибудь заедем еще покушать.
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Андреевка » 13 мар 2014, 11:49

Lana_zv писал(а):Степан Капуста, кухня там корейская = острая, но можно попросить, чтоб меньше перца клали. А из развлечений для детей на втором этаже горка, качеля и игрушки. Нашим детям хватило всего чтоб нас оставить и наиграться :mosking . Мне у них сундэ нравится (кровяная колбаса), свинина с кимчи жареная - жирная очень, но вкусная :girl_in_love я беру не перемешивая самую верхнюю с блюда - в ней масла-жира меньше :yes .


Сходили, перца много не показалось, как впрочем и само количество еды. Основные ощущения, уж совсем небольшие порции!
Аватара пользователя
Natalia_P
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 15 окт 2012, 16:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Natalia_P » 09 апр 2014, 14:23

Из необычных мест, мне нравится Олимпик - там очень уютно и вкусно) У обслуживания есть только один минус: там кнопка, и официант подходит только, когда ее нажмешь...поэтому пустые тарелки задерживаются на столе. А летом посидеть на открытой террасе одно удовольствие :-) Нравится Густав и Харатс, кстати, слышала, что Харатс открылся где-то в центре. Была в Драбадан баре, очень понравился интерьер, но правда не кушала там, поэтому по кухне не скажу. Еще нравится Кабачок, уютно, хорошее обслуживание, летом так же можно посидеть и покушать на улице. Еще отмечу Карузо, два зала: один светлый другой темный и по-меньше немного. По кухне 4-, но очень понравились кальяны и обслуживание.

Еще понравился новый ресторан домашней кухни "Дача". Находится на Гайдара, где детский парк. Работает с 12 часов. Подвальное помещение, довольно таки большое. Интерьер сделан в загородном стиле. Там даже еще пахнет деревом :-) Все очень уютное, светлое. Приличный комплексный обед, по меню брала салат - тоже вкусно) Советую ;-)
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Сверчок » 09 апр 2014, 16:09

В Харатсе один раз были с друзьями. Кухня очень понравилась, все просто пальчики оближешь. Но я, наверное, не совсем готова к такому свободному поведению официантов. Когда я подошла к бару чтобы взять меню, чтобы заказать десерт (штрудель просто сказка), то мне предложили поискать меню у кого нибудь на столах... После подобной фразы больше ничего заказывать не захотелось... :stars
Мы с мужем любим бывать в "За стеклом". Необычного там особо ничего нет, кроме столиков рядом с окнами с видом на город, но готовят вкусно. Ребенку даем карточку, он бегает играет в автоматы пока мы ждем приготовления еды.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Алёна Ч » 09 апр 2014, 20:53

В Харатсе своеобразная обстановка, просто к ней проще надо относиться :listen А второй Харатс открылся на Мураавьёва-Амурского, 44, где раньше было кафе Блин.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Мама Арсения » 09 апр 2014, 21:23

Девочки, а что такого необычного в олимпике? Или лилас? Обычные кафе-рестораны с нормальным ремонтом :unknw или я чето не понимаю в необычности? Что значит необычный, вот для меня ресторан Русский необычный, полностью выдержана стилистика, кухня, форма официантов. Телеграф кафе - необычный по интерьеру. Луга интересное заведение.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Алёна Ч » 09 апр 2014, 22:15

Мама Арсения
В Олимпике наверно прежде всего само здание гостиницы необычное, отсюда и ощущение, что и заведение в нём необычное ;-) Ужизвиняюсь за тавтологию :mosking
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Мама Арсения » 09 апр 2014, 22:27

Алёна Ч, ну да, гостинка оочень интересная, постройка необычная прямо скажем. А само кафе :unknw ну кафе и кафе, хороший интерьер, но таких ща много, такой европейский манер с намеком на изыск. Хз, но просто темка стала похожа на темку про хорошие заведения общественного питания. А вот действительно необычные места хотелось бы узнать, в ресторане Версаль очень давно была мне необычно было, на тот момент это был по-моему единственный ресторан с таким шикарным интерьером. Дракон азии тоже необычно и со вкусом, именно хороший китайский стиль. Очень интересно сидеть и разглядывать детали.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение serene » 11 апр 2014, 19:02

Мама Арсения писал(а):Девочки, а что такого необычного в олимпике? Или лилас? Обычные кафе-рестораны с нормальным ремонтом :unknw или я чето не понимаю в необычности? Что значит необычный, вот для меня ресторан Русский необычный, полностью выдержана стилистика, кухня, форма официантов. Телеграф кафе - необычный по интерьеру. Луга интересное заведение.

вот про Лилас согласна. Еще и учитывая, что раньше там типа рюмочной какой-то было заведение жуткое... а сейчас с намеком на "гламурное заведение" :pleasantry

в луге не очень кухня понравилась, по сути выбрать-то и нечего особо, они тоже все-такие гламурные: вино любое, изыски разные и тут же в меню капуста квашенная :lol:

Вот я все хочу побывать в Зимнем саду, видела фото, понравилось. если еще и кухня достойная, то это заведение точно не такое как все остальные в городе.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Мама Арсения » 11 апр 2014, 20:46

Да, я тоже хочу в зимний сад, но сейчас даже не знаю, когда вырваться смогу.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»