Необычные кафе/рестораны

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
OSvk
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 313
На форуме с 04 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 5 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение OSvk » 16 фев 2015, 00:54

IchLiebeMich спасибо, все таки мы сходили в Цветы на этих выходных. Там сделали ремонт, очень даже ничего, обслуживающий персонал очень внимательный, цены выше среднего, интерьер приличный на мой взгляд. Положительное впечатление сложилось у меня.
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Kitotoka » 01 мар 2015, 19:49

tat24 писал(а):Были в воскресенье в Love кафе на Ленинградской. Только положительные впечатления. Большая детская комната, с детьми работает аниматор. В наше посещение проходил кулинарный мастер-класс для детей. Очень понравилось. Ребенок еще просится!!! :pop


В корень не согласна про это кафе. Может все, что касается детской комнаты и все, что с этим связано и положительно. Да, интерьер не плохой. А вот еда :beee и обслуживание.... Но это уже в другую тему напишу.
Yaa_mama
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 май 2014, 12:34
Реальное имя: 13.32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Yaa_mama » 17 июл 2015, 10:21

Девочки, кафе Корея разыгрывает в инстаграме сертификат на 1000 руб! :girl_in_love Это то кафе, где Ревизорро была. Говорят на них прям поесть можно, это не скидочный купон, а именно для расчета за блюда :dance3
:rofll Если кто хочет, пишите, дам их аккаунт))
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Андреевка » 20 окт 2015, 11:10

Врятли в Корее можно поесть на 1000 р. :tap Порции малюсенькие, хотя и неплохо приготовленные. На двоих взрослых + дошкольник в среднем легкий ужин от 3500 р. посмотрите меню на их сайте
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 20 окт 2015, 13:46

Андреевка, на мой взгляд, порции большие и вполне можно на 1000 поесть )))) часто там бываем
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Flaima » 10 ноя 2015, 11:09

Тут еще никто не писал про кафе "Хрущевка"? Оно действительно "необычное", хотя идея не новая.
Официант в пионерском галстуке встречает вас "здравствуйте, товарищи!". Блюда "советской кухни" подаются в алюминиевых сковородках и кружках (салат- в кружке :mosking ), есть блюда типа "килька в томате"- подается прям в банке. Еда неплохая, ценник в кафе средний. Алкоголя нет, только пиво. В интерьере много вещей "советского прошлого". Фотозона с кроватью-сеткой (батут нашего детства) и ковром. У входа в кафе - красный запорожец) Все вещи можно потрогать, у мня ребенок залипает на дисковом телефоне, швейной машине с ножным приводом и деревянных счетах. Музыка тоже соответствующая Песняры, Толкунова и тд. Можно устраивать тематические вечеринки. Находится на Зеленой, 3а,- где "Рич Фэмили", только сразу направо, как въезжаете на территорию базы. В общем, ходим туда поностальгировать))
zaika20191
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 172
На форуме с 17 дек 2012, 13:01
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение zaika20191 » 21 фев 2016, 14:10

Девочки, может не много не в тему о необычных местах, но подходящей темы я не нахожу. Вот тут поделили категории: еда, интерьер и обслуживание. Я думаю нужна ещё одна: шоу программа. Куда сходить с подругами, поплясать? На мой взгляд, для отдыха с подругами сейчас в городе есть только одно хорошее место. Это ресторан Конфуций на Шеронова. Очень красиво, вкусно и весело. Вот куда ещё можно сходить? Что бы и народ был и весело и кухня хорошая и гопоты чтоб не было. Подскажите пожалуйста, надоело уже в одно место ходить.:(
Аватара пользователя
Галина Майборода
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 фев 2016, 06:46
Реальное имя: Галина Майборода

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Галина Майборода » 23 фев 2016, 07:11

много новых мест узнала
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Римлянка » 23 фев 2016, 21:54

Красивый интерьер в ресторане Купеческий на Комсомольской. Еда на 4+. Но танцевать негде.
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение ViM » 25 фев 2016, 18:20

Недели 2 назад были в новом семейном кафе "Тепло " на П.Морозова,возле ТЦ подсолнух.
Они открылись буквально за 2 дня до нашего посещения. Приятно пахнет деревом, пирожными.
Мы были с дочкой. В кафе есть небольшая детская зона,дочка нам спокойно дала кофе выпить,а потом присоединилась поесть пирожные.горячее не пробовали.но кофе,коктейль и выпечка вкусные! :girl_in_love
Очень удивили приятные цены.для кафе очень даже недорого.надеюсь,что долго они останутся на этом уровне :-)
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Никосия » 25 фев 2016, 20:02

а мне очень нравится ресторан BeerHaus :girl_in_love интерьер под средние века,южная германия,официантки в баварских костюмчиках очень внимательные,музыка под стать.Меню шикарное,особенно нравятся колбаски собственного приготовления.Хлеб пекут сами.Пиво выше всяких похвал :heart: ,мне особенно нравится вишневое.Правда в последний раз были там в 2014 году,потом беременность,роды,маленький ребенок :-? Как появится время обязательно его посетим.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Инквизиция+ » 26 фев 2016, 14:44

ViM, Никосия, ваши отзывы лучше бы смотрелись в ветке про положительные отзывы о кафе и ресторанах города. Эта ветка несколько об иных заведениях, коих в нашем городе, прямо скажем, не густо... :listen
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Никосия » 26 фев 2016, 14:54

Инквизиция+ писал(а):ViM, Никосия, ваши отзывы лучше бы смотрелись в ветке про положительные отзывы о кафе и ресторанах города. Эта ветка несколько об иных заведениях, коих в нашем городе, прямо скажем, не густо...

возможно,но для этой темы они тоже подходят.может кого то и не удивишь данным интерьером и нарядами персонала,но мне очень понравилась идея.
samavi
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 фев 2016, 22:17
Реальное имя: Евгения

Необычные кафе/рестораны

Сообщение samavi » 27 фев 2016, 22:37

Кто нибудь был в кафе Тепло на Подсолнухе кажется? В инстаграмме фото вроде как мастер классы для маленьких проводят.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Необычные кафе/рестораны

Сообщение Инквизиция+ » 27 фев 2016, 22:53

samavi, прежде чем задавать вопрос, вы глаза выше на страничку поднимите ;-)
:tap




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»