Необычные кафе/рестораны

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
samavi
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 фев 2016, 22:17
Реальное имя: Евгения

Необычные кафе/рестораны

Сообщение samavi » 29 фев 2016, 02:15

А что подразумевает НЕОБЫЧНОСТЬ ресторана\кафе? Для каждого своё - кому стулья и форма, кому еда, кто то в целом оценивает.. :dance3
Аватара пользователя
Gamey
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 175
На форуме с 16 фев 2012, 12:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Gamey » 19 ноя 2016, 21:58

zaika20191 писал(а):Девочки, может не много не в тему о необычных местах, но подходящей темы я не нахожу. Вот тут поделили категории: еда, интерьер и обслуживание. Я думаю нужна ещё одна: шоу программа. Куда сходить с подругами, поплясать? На мой взгляд, для отдыха с подругами сейчас в городе есть только одно хорошее место. Это ресторан Конфуций на Шеронова. Очень красиво, вкусно и весело. Вот куда ещё можно сходить? Что бы и народ был и весело и кухня хорошая и гопоты чтоб не было. Подскажите пожалуйста, надоело уже в одно место ходить.:(

Присоединюсь к вопросу :-) . Может кто-нибудь знает рестораны с интересной шоу-программой? Хочется не просто покушать, но и весело время с друзьями провести :op ... Помните был Ресторан Fiesta de Riо? В последние годы он, конечно, в помойку превратился, но когда только открылся, там было очень даже не плохо. Если знаете явки, пароли подобных заведений - поделитесь, плиз...
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Сообщение serene » 21 ноя 2016, 19:38

Gamey писал(а):
zaika20191 писал(а):Девочки, может не много не в тему о необычных местах, но подходящей темы я не нахожу. Вот тут поделили категории: еда, интерьер и обслуживание. Я думаю нужна ещё одна: шоу программа. Куда сходить с подругами, поплясать? На мой взгляд, для отдыха с подругами сейчас в городе есть только одно хорошее место. Это ресторан Конфуций на Шеронова. Очень красиво, вкусно и весело. Вот куда ещё можно сходить? Что бы и народ был и весело и кухня хорошая и гопоты чтоб не было. Подскажите пожалуйста, надоело уже в одно место ходить.:(

Присоединюсь к вопросу :-) . Может кто-нибудь знает рестораны с интересной шоу-программой? Хочется не просто покушать, но и весело время с друзьями провести :op ... Помните был Ресторан Fiesta de Riо? В последние годы он, конечно, в помойку превратился, но когда только открылся, там было очень даже не плохо. Если знаете явки, пароли подобных заведений - поделитесь, плиз...


шоу программу сейчас не можно делать.. все пафосные стали, стильные. :crazy
Есть где поют вживую, а вот прям шоу уже наверное и нет нигде.
СкорпиониЯ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 апр 2015, 20:58
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Необычные кафе/рестораны

Сообщение СкорпиониЯ » 21 ноя 2016, 21:11

Доброго времени суток всем! Подскажите, в каком кафе можно удачно провести новогоднюю ночь? Что бы и дешево и сердито?
Ragga
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1
На форуме с 08 апр 2018, 12:49

Необычные кафе/рестораны

Сообщение Ragga » 13 апр 2018, 15:31

Я фанатка пиццы и люблю вкусно покушать!))) В Барин Пицца выбор пиццы довольно большой, что действительно радует! Моё любимое место!)))
urbeva
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1113
На форуме с 17 май 2011, 14:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз

Необычные кафе/рестораны

Сообщение urbeva » 17 янв 2019, 22:13

Советую сходить ресторан Султан Базар. Необычайное место и очень вкусно кухня. Как в сказке!
urbeva
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1113
На форуме с 17 май 2011, 14:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз

Необычные кафе/рестораны

Сообщение urbeva » 22 янв 2019, 09:37

Анастасия1169 писал(а):
Gamey писал(а):Присоединюсь к вопросу :-) . Может кто-нибудь знает рестораны с интересной шоу-программой? Хочется не просто покушать, но и весело время с друзьями провести :op ... Помните был Ресторан Fiesta de Riо? В последние годы он, конечно, в помойку превратился, но когда только открылся, там было очень даже не плохо. Если знаете явки, пароли подобных заведений - поделитесь, плиз...

Доброго времени суток.Знаю отличный ресторан Шерали,открылся он совсем недавно, были в нем пару раз.Очень уютно и вкусно кухня у них средне-азиатская вроде.Еще там есть детская комната что мне ОЧЕНЬ понравилось, есть аниматоры в плюшевых костюмах "кингуруми" очень классные.В игровой уютно и светло,игрушки для разных возрастов.Еще у них по воскресеньям проходят крошки-караошки бесплатно,там приходит преподаватель по вокалу и учит деток петь и не боятся сцены.Цены приемлемые так же в выходные можно бесплатно по петь караоке,каталог караоке большой есть из чего выбрать.в общем советую сходить, детям будет интересно и взрослым.



Адрес? :flower:
Аватара пользователя
kanoe
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 18 янв 2020, 00:21
Реальное имя: Коля
Забанен: Бессрочно

Необычные кафе/рестораны

Сообщение kanoe » 18 янв 2020, 02:57

посмотрела их меню на сайте.довольно неплохо.и купон есть на скидку 7%
сходим на разведку.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»