Новогодний бал школьников в КДК

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
olunya
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 614
На форуме с 26 авг 2009, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение olunya » 28 дек 2012, 13:11

Дали моему ребенку пригласительный на данное мероприятие, где Соколов поздравлял отличников, показывали спектакль и вручали подарки. Задумка конечно хорошая, но организация :rat Мало того, что в школе изначально объявили, что дети идут с родителями, а по приходу оказалось, что ребенок идет один, в холле было невозможно раздеться, очень много народу, холодно, да еще и музыку врубили, что друг друга было не слышно. Потом такой же кавардак был по окончании. Само мероприятие детей не впечатлило, всех долго выстраивали в "лучики" и потом они все стоя смотрели спектакль, все очень устали от этого стояния :rat Ну в общем мой ребенок вообще не в восторге.
Может кто-нибудь еще ходил, как ваши впечатления?
Тёмочка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 991
На форуме с 25 янв 2011, 08:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение Тёмочка » 28 дек 2012, 14:18

olunya, мой сын тоже ходил. Нам в школе сразу сказали, что без родителей. От школы (человек 8 было детей) сопровождал преподаватель. Мы его завезли в КДК, передали преподавателю и уехали. А потом бабушка приехала его забирать. Говорит столпотворение страшное было, многие родители не могли найти своих детей. Мой вообще проскочил мимо бабушки и уже с улицы ей звонил-искал.
Тоже сын сказал, что очень устал стоять там 2 часа ради маленькой коробочки конфет.
Аватара пользователя
lenabond
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 222
На форуме с 10 сен 2009, 11:49
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение lenabond » 28 дек 2012, 14:20

olunya, что прям совсем холодно было? Моя дочь идет сегодня на бал к 17.00 туда, собралась надеть открытое платье и туфли Придется пересмотреть гардероб :spiteful
Аватара пользователя
olunya
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 614
На форуме с 26 авг 2009, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение olunya » 28 дек 2012, 19:51

lenabond Думаю вы уже сходили :cheesy Холодно только на входе в холле было. Как впечатления у дочери? Может для старшеклассников было что-нибудь интересное?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Тёмочка Дети действительно терялись, некоторые долго не могли найти родителей. Выпускали их частями и одновременно входили те, которые пришли на следующий заход. Столпотворение было ужасное! Что попало! :(
Тёмочка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 991
На форуме с 25 янв 2011, 08:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение Тёмочка » 29 дек 2012, 07:43

А вы разгадали предназначение пластиковой карточки с портретом мэра, которая лежала в коробочке с конфетами?
Распросила своего парня - говорит спектакль понравился.
Аватара пользователя
Василек
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1810
На форуме с 27 ноя 2009, 15:21
Реальное имя: Василина
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение Василек » 29 дек 2012, 09:30

моей тоже не понравилось :listen , толкучка, очереди в гардероб километровые и еще кто же догадался то устроить - детям смотреть спектакаль стоя :stars , от подарка моя отказалась ;-)
Аватара пользователя
lenabond
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 222
На форуме с 10 сен 2009, 11:49
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение lenabond » 29 дек 2012, 13:15

olunya, моей все понравилось. Сначала у них минут 40 было награждение . затем дискотека и вручение подарков(сладкий подарок +флэшка на 2гб ).Как я поняла, выступал диджей с клуба Небо. Все длилось 3 часа.
Аватара пользователя
olunya
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 614
На форуме с 26 авг 2009, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение olunya » 29 дек 2012, 19:12

lenabond У вас программа была другая, а наши СТОЯ смотрели спектакль (который под конец уже не радовал, так как все устали стоять), а до этого их еще пол часа выстаивали 3 шага вперед, 2 шага назад, стойте и не двигайтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тёмочка писал(а):А вы разгадали предназначение пластиковой карточки с портретом мэра, которая лежала в коробочке с конфетами?
Распросила своего парня - говорит спектакль понравился.

Флешку нам в подарок положили, а вот девочка, которая с нами вместе была, открыв подарок флешку не обнаружила. :unknw
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение elena@07 » 29 дек 2012, 20:34

olunya, согласна с вами на все 10%! Называется - подарили детям праздник! Для галочки мэрия провела? Организация оставляет желать лучшего, дети устали стоять все время, толпа, неразбериха. Нас еще притащили на репетицию накануне, в четверг, три часа мурыжили, а всего-то надо было детям показать, откуда выйти и куда зайти для награждения. Мы из-за репетиции пропустили утренник в школе, очень жаль.
Сама идея хороша, а получилось как всегда. Я так поняла, что бардак был, когда для младших школьников бал проводили, а у старших получше вроде?
100%, конечно же :mosking !
Последний раз редактировалось elena@07 09 янв 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olunya
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 614
На форуме с 26 авг 2009, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение olunya » 30 дек 2012, 22:26

У нас по-моему все для галочки делается. Получается какой-то демотиватор для детей, моя сказала, что не хотела бы сюда больше поехать.
Аватара пользователя
РеНата
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 982
На форуме с 10 ноя 2007, 15:11
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение РеНата » 08 янв 2013, 23:58

Тёмочка писал(а):А вы разгадали предназначение пластиковой карточки с портретом мэра, которая лежала в коробочке с конфетами?

Это унас была отдельная тема :lol: : я долго думала о предназначении, даже на холодильник пыталась "примагнитить", сын тоже не ожидал, говорит на его глазах мальчик в руках покрутил и выбросил такую же. Про холод ничего не сказал, стоять - да устал, папу - да не пустили :rofll Никто не подскажет по какому каналу были репортажи, нашего ребенка многие видели, а мы нет. Вроде Даль-тв, а как скачать не знаю :unknw

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
А за что, кстати, награждали - я что-то не поняла? У нас победитель 4 -х школьных олимпиад, но никуда больше его не приглашали, а он бы с удовольствием свои силы попробовал
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Новогодний бал школьников в КДК

Сообщение elena@07 » 09 янв 2013, 00:14

РеНата, по "Губернии" показывали репортаж, ТВ6 которое сейчас. Да, там много было синхронов с детками, наверное, и Ваш ребенок был!




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»