Лечение эпилепсии. Российские и заграничные мед. центры,

Форум про детей с особыми потребностями.
Boyarskay
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 окт 2012, 00:40
Реальное имя: Юлия

Лечение эпилепсии. Российские и заграничные мед. центры,

Сообщение Boyarskay » 28 дек 2012, 11:51

Всем здравствуйте! У нас проблему куда везти ребёнка лечить? У нас эпилепсия тяжёлой формы. Были в Германии на обследовании, нас там конечно всё устраивает, но на лечение и реабилитацию выставили огромнейший счёт. Для того чтобы не терять время, хотелось бы пока в России где -нибудь полечиться. Подскажите, поделитесь у кого есть какая - то информация. Куда лучше ехать? У меня цель, что нам надо показаться Мухину Константину Юрьевичу из Москвы, потому как и наш врач у которого мы, сейчас лечимся рекомендует, что бы Мухин посмотрел наши все обследования и сказал своё мнение, возможно хирургическое вмешательство необходимо. Очень хотелось бы узнать мнения о Институте мозга человека в Санкт Петербурге. А так же о Республиканском научно- практическом центре неврологии и нейрохирургии г. Минск. Пожалуйста откликнетесь, если вы владеете такой информацией.
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Российские и заграничные мед. центры, лечение эпилепсии

Сообщение pat » 28 дек 2012, 21:59

Boyarskay, ну сначала покажитесь Мухину, а по результатам его консультации и будете принимать решение. А вообще если у вас редкая форма ,которую не лечат в России, можно попробовать обратиться в Русфонд, в прочие подобные организации, да на те же форуму для сбора денег для операции в Германии.
Мой Ангел-хранитель, я снова устала…
Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала,
А если споткнусь, ты меня подними…
AlexaNov
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 авг 2013, 23:23
Реальное имя: Александра

Российские и заграничные мед. центры, лечение эпилепсии

Сообщение AlexaNov » 10 авг 2013, 23:47

Мы с родственниками ездили в Израиль в Мигдаль Медикал в Тель Авиве к профессору Натану Ватембергу, одному из лучших специалистов по лечению эпилепсии у детей. После диагностики ребенку назначили лекарства, операция не требовалась, и теперь у мальчика нет больше приступов. Сказали, операция не нужна хотя в России настоятельно рекомендовали оперировать.

Вот их страничка про лечение эпилепсии у детей http://www.migdalmedical.com/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9 .

Стоимость точно не помню, около 4-5 тыс, но можете с Мигдаль Медикал связаться и они вам скажут точно.




  • Реклама

Вернуться в «Особые детки»