Нужна помощь юриста по медицинским делам

Лисица999
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 31 авг 2012, 13:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза

Нужна помощь юриста по медицинским делам

Сообщение Лисица999 » 16 янв 2013, 14:53

Пожалуйста помогите! мне год назад делали аборт, потом с остатками плода положили на чистку в другую больницу. Когда я отошла от наркоза оказалось что кто-то сделал мне перфарацию матки, русскими словами меня проткнули. Меня экстренно проаперировали и в добавок стерелизовали. Мне 22 года у меня один ребёнок. Стерелизовали меня без моего согласия. Уже около года идут проверки прокуратуры, где она постоянно мне присылает ответы, что они не правы и не имели право меня стерелизовать. Но кто изначально меня проткнул так и не отвечают. Мне очень нужен опытный юрист, чтобы составить иск в суд.
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Нужна помощь юриста по медицинским делам

Сообщение Leo » 17 янв 2013, 00:53

Лисица999, я очень сочувствую вашей ситуации.
С юридической точки зрения у вас достаточно не простая проблема. Вы сами пишите, что во первых, вы лежали как минимум в двух больницах и не известно, работники какой больницы причинили вред вашему здоровью, и во-вторых, что даже прокуратура не дает вам ответа, кто виновен в сложившейся ситуации. Значит, это надо будет доказывать вам самой в суде. Медицинские иски - достаточно сложная категория споров. Все очень сложно доказуемо, может понадобиться проведение дополнительных судебных экспертиз, установление виновника причинения вреда, установление причинно-следственной связи. Вам понадобится юрист не только для составления иска в суд, но и для полного ведения дела в суде, одна вы не справитесь. Кроме того, это должен быть действительно очень опытный юрист, желательно с практикой в медицинских спорах. И результат рассмотрения спора в суде непредсказуем. Гонорар за ведение таких дел далеко не маленький, это не типовой спор. Подумайте, готовы ли пойти на все эти риски и идти до конца
Лисица999
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 31 авг 2012, 13:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза

Re: Нужна помощь юриста по медицинским делам

Сообщение Лисица999 » 18 янв 2013, 14:20

Конечно готова. Мне 22 года, я больше не могу иметь детей и я не замужем.Я конечно понимаю, что это оооочень сложно, но я не могу просто так оставить это все. Я до сих пор имею проблемы со здоровьем и на лечение потратила нормально денег. Мне очень нужен юрист, но я не знаю к кому обращатся
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Нужна помощь юриста по медицинским делам

Сообщение Lala » 18 янв 2013, 14:27

Лисица999 писал(а):мне год назад делали аборт

:doubledown
сочувствую
Лисица999
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 31 авг 2012, 13:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза

Нужна помощь юриста по медицинским делам

Сообщение Лисица999 » 18 янв 2013, 18:42

Спасибо большое...




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»