Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Ахматова » 31 янв 2013, 11:11

Девочки, отдам даром 3 теста на овуляцию Фраутест с инструкцией. Годность до июля 2013. :-)
П.С. Заразные ;-)
Аватара пользователя
Talyka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2369
На форуме с 11 мар 2011, 21:40
Реальное имя: НаTалИкa
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Talyka » 31 янв 2013, 11:54

Цикламен писал(а):Девули, а ИВ в 6-ке не в отпуске?

нет =) в понедельник у ней была на гистере, через 10 дней на осмотр туда пойду ;-)
Всем приветик! :sun
Изображение
Аватара пользователя
Цикламен
Тайный агент СП
Сообщений в теме: 174
Сообщения: 4261
На форуме с 23 авг 2012, 11:52
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 1081 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Цикламен » 31 янв 2013, 12:13

Talyka, ой как здорово!!!!!! :congr
Я так переживаю, что мне по поводу Э скажет ИВ :nail2 долго у меня после операции заживает...

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Talyka, а как гистера прошла? лечение какое-нибудь назначили?
П.С.
Скрытый текст: Показать
я млин волнуюсь и переживаю, после гистеры уже 2,5 мес прошло, а мне так до сих пор ничего не назначено, не ИК, не ОК :listen Хотя эндик у меня весь неравномерный, если верить УЗИ Унж, даже после гистеры стало лучше, но все равно плохо
Аватара пользователя
Talyka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2369
На форуме с 11 мар 2011, 21:40
Реальное имя: НаTалИкa
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Talyka » 31 янв 2013, 13:05

Цикламен, Э - это эндометрий или кто? и что значит долго заживает? как это определяется? :-?
Скрытый текст: Показать
так планировать ИВ вам ещё не разрешает ещё? резинками предохраняетесь


Скрытый текст: Показать
ой, гистера вообще замечательно прошла, уснула и проснулась, ни мультиков ни тошнотиков - не люблю общий наркоз из-за этих двух "состовляющих", а тут небыло ни того ни другого =)
Мне РН постапила гиперплазию в правой матке, что вроде как после зб не очень почистили
Но ИВ сказала не было этого зверя. взяла на инфекции и бакпасев анализы прям изнутри, результаты на след неделе наверно заберу (я правда такая ворона - мне ИВ сказала заехать в юнилаб купить пробирки и внезти их вертикально (но я хоть убей не помню чтоб она мне говорила про вертикально :unknw ) ну я их просто в сумку кинула и всё, а в одной жидкость была и закрыта видать не очень была и разлилось, ну ИВ поругалась на меня, что один анализ я запорола, но потом в юнилаб позвонила, узнала что там просто физ раствор, долила его и всё взяла :ok)
ну а лечение стандартное после гистеры - антибиотик таривид и свечки индометацин
ОК я и так щас пью, сразу в день выскабливания ЗБ начала, уже третью пачку Жанина начала, ещё 2 останентся, причем скоро в отпуск лечу - 4ю пачку без перерыва начну пить, что никакие гости монстрящие меня не посещали ;)
я вот только не помню сколько ИВ сказала выделения могут быть, а то у меня уже 4й день светло-алые выделения не обильные идут :rofll
Изображение
Ксюнтик
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 286
На форуме с 21 апр 2010, 16:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 20 раз

Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Ксюнтик » 31 янв 2013, 14:44

Всем привет:-) подскажите после приема дюфа для Б, может быть задержка? Раньше М вовремя начинались. Тест сделала -отрицательный. Я слышала что дюф вообще может весь цикл убить:-( ?
Аватара пользователя
Цикламен
Тайный агент СП
Сообщений в теме: 174
Сообщения: 4261
На форуме с 23 авг 2012, 11:52
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 1081 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Цикламен » 31 янв 2013, 15:29

Ксюнтик, у меня после Дюфа на 17 дц начались в октябре М :crazy
Talyka, Наташа,
Скрытый текст: Показать
"Э" я в данном случае имела виду эрозию, она после прижигания медленно заживает. :(
По поводу предохранения: о чем ты, какие резинки, у меня ЭТО крайний раз было в октябре. Потом то свечки перед гистерой, потом покой после гистеры, который плавно перешел в прижигание эрозии, теперь эрозию пока не заживет нельзя, две недели назад ИВ сказала еще месяц нельзя, сейчас получается осталось 2 недели ждать, итого 2 месяца после прижигания нельзя. Вот тебе и лучший способ предохранения - ниче нельзя :crazy насчет планирования я вообще не в курсе, она мне еще никакие анализы не назначала, это я уже от нефиг делать начала потихоньку сдавать, чтоб деньги поэтапно тратить, а не все и сразу.
У меня после гистеры выделения начались только на третий день, зато потом еще дней 6 они были, как настоящие М прошли. Хотя гистера была на 8дц
так что ты не переживай, мне потом ИВ сказала все нормуль, если в течение недели не закончатся, или станут обильные, то звони ей. У меня так было, в итоге закончилось все, не пришлось мне кровеостанавливающие пить :heat
Ксюнтик
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 286
На форуме с 21 апр 2010, 16:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Ксюнтик » 31 янв 2013, 15:57

Цикламен, сори, не поняла:-) у меня вчера что то похожее на мазню(простите за подробности) было, сегодня то же что и вчера.. Ничего понять не мгу то ли Б то ли нет:-(
Аватара пользователя
Цикламен
Тайный агент СП
Сообщений в теме: 174
Сообщения: 4261
На форуме с 23 авг 2012, 11:52
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 1081 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Цикламен » 31 янв 2013, 16:06

Ксюнтик,
Скрытый текст: Показать
пила 3 мес дюф, Мес начинались с опозданием, каждый раз я себя чувствовала Б, со всеми симптомами. В третьем цикле я пила его до наступления М, потом мне врач сказал больше не пить, а у меня через 16 дней после последней таблетки Дюфа (и начала М) опять пришли красные дни. Неделю лило, меня шатало, падало давление, кружилась голова. Пила кровеостанавливающие, и все равно неделю они шли. в общем от Дюфа я совсем не в восторге, планировать с ним одна нервотрепка, особенно день отмены, делаешь как дурак эти тесты, а они могут вообще так рано не показать, в итоге отменяешь Дюф, а потом неизвестно М это или выкидыш. в общем не дай Бог меня планировать с Дюфом отправят. Вот после // уже можно принимать, если есть показания. Но это я вам просто свое мнение высказала. Многие планируют с Д и у них все удачно)))


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Ксюнтик, а у вас какой ДЦ? Дюф отменили уже? Если да, то как давно?
Ксюнтик
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 286
На форуме с 21 апр 2010, 16:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Ксюнтик » 31 янв 2013, 16:20

Цикламен, скажите а как вы скрытый тект печатаете? Спасибо за ответ:-) я с дюф первый раз планирую и первый цикл только пропила поэтому не знаю что и как. Вообще меня из Ж/К в ПЦ направили, пусть говорят вас там планируют, фоликулометр., стимуляцию овуляц. делают. Интересно планирование по направлению платное? Анализы и все такое?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Цикламен, сейчас 28 д/ц уже три дня не пью дюф. Назначили с 15по 24 д/ц на 6 месяцев. Чет жутковато становится может отменить его на следующий цикл лучше мужа Спеманом попоить:-)
Аватара пользователя
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 5383
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 905 раз
Контактная информация:

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение lampochka » 31 янв 2013, 16:28

Девочки, привет!!!! :girl_in_love
Сходила я к ЕН :heat
Скрытый текст: Показать
сказала, что вряд ли спкя, т.к. Я нормальных размеров и объемов, скорее мультифолликулярные...Э сказала хороший и вот-вот должны М начаться :heat и у меня как раз сегодня что-то там замазало непонятное :tap
сказала пару-тройку дней подождать...либо это М начинаются, либо после узи мазня...если М не пойдут, то пить Дюф..и как начнутся М - идти сдаваться :pleasantry
АМГ сказала пока не сдавать, но я все-таки наверное сдам его :rofll
и узи сказала пока не делать...видать верит она в меня, что все у нас само получится без проблем :unknw


Девочки, а к андрологу прием в пц платный или бесплатный? Совсем упустила это из виду.... :unknw
Бабы дуры не потому что бабы,а потому что ДУРЫ!
Аватара пользователя
Talyka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2369
На форуме с 11 мар 2011, 21:40
Реальное имя: НаTалИкa
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Talyka » 31 янв 2013, 16:51

Ксюнтик писал(а):Интересно планирование по направлению платное? Анализы и все такое?

приёмы врача бесплатные, а анализы платные ;-)
lampochka писал(а):а к андрологу прием в пц платный или бесплатный?

бесплатные :ok Лаптев там по четвергам с 16.30 до 19.00 принимает
Сорока - вторник,пятница с 15.00 до 17.00
мож там и ещё кто из андрологов принимает - я только про этих птиц узнавала ;)
Изображение
Аватара пользователя
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 5383
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 905 раз
Контактная информация:

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение lampochka » 31 янв 2013, 16:53

Talyka, мне сказали, что только они....когда подошла узнать до которого часа СГ сдается :listen
Бабы дуры не потому что бабы,а потому что ДУРЫ!
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Ириланда Фон Шик » 31 янв 2013, 17:04

Пельмешка писал(а):Девочки, я предлагаю попросить болталку сделать Оксане. На учете стоит, линеечка есть
Kolibri писал(а): не, я в следующий раз, мы среди вас самые маааленькие

Uma Thurman писал(а):Девочки, я не против сделать новую болталку, но только не следующую,

А кто всё-таки делает болталку? :cheesy Может Ищу в капусте или Олка тогда? ;-)
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Олка » 31 янв 2013, 17:12

Девочки, я с огромным удовольствием сделаю супер заразную темку, если никто не притив :-? . Только я ни разу не делала, подскажите с чего начать? :-?
Мечты сбываются. Проверено.
Аватара пользователя
Цикламен
Тайный агент СП
Сообщений в теме: 174
Сообщения: 4261
На форуме с 23 авг 2012, 11:52
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 1081 раз

Re: Новогодне-рождественский домик или чудеса случаются - 39

Сообщение Цикламен » 31 янв 2013, 17:36

Ксюнтик писал(а):Цикламен, скажите а как вы скрытый тект печатаете?

выделяете текст письма, который хотите скрыть, и нажимаете кнопку hider
Ксюнтик писал(а):Цикламен, сейчас 28 д/ц уже три дня не пью дюф. Назначили с 15по 24 д/ц на 6 месяцев. Чет жутковато становится может отменить его на следующий цикл лучше мужа Спеманом попоить:-)

если андролог прописал мужу, то конечно надо поить, а без назначения не знаю. Я где-то читала, что Спеман разжижает сперму, поэтому если у кого-то она и так жидкая, то им не подходит. если мазня началась, то скоре всего М начинаются. просто получается тест не у всех так рано показывает, есть ли Б, поэтому лучше кровь на ХГЧ сдавать в день отмены Дюфа

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Олка, мы очень-очень Зааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот только как делать, я не подскажу. Ждем спецов)))




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»