ТСЖ Вахова 7-б

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Смерч
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 30 янв 2012, 17:43
Реальное имя: Иван
Поблагодарили: 2 раза

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Смерч » 30 янв 2012, 19:08

У меня как у жителя дома 7б есть вопрос к Александре: С кого Вы собирали деньги на ТСЖ? Какое юридическое право на это Вы имеете? Я обеспокоен....

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Александра, кроме того, на одной из веток я видел, что Вы говорили о создании ТСЖ без какого-либо вступительного взноса.... так что-же за деньги Вы собираете тогда?
Гаина
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 113
На форуме с 07 окт 2011, 16:19
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

УК "Восход"

Сообщение Гаина » 30 янв 2012, 19:23

Думаю все-таки, что люди не поведутся на дешевую агитацию Александры. Я за ТСЖ, но без нее.
Смерч
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 30 янв 2012, 17:43
Реальное имя: Иван
Поблагодарили: 2 раза

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Смерч » 30 янв 2012, 22:59

Добрый день, уважаемые соседи. Очень грустно от того, что за бесполезными спорами с "командой", которую возглавляет семья Кричко, на второй план отошла задача по созданию ТСЖ. Многие участники форума, даже те, кто довольно долго вынашивал идею управления домом не под руководством УК, теперь тему ТСЖ обходят стороной. Соседи, давайте не поддаваться на провокации!! Посмотрите, как кипит работа в 7-ом доме! Призываю Вас активизироваться! Давайте САМИ управлять СВОИМ домом!
Последний раз редактировалось Klyaksa 31 янв 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 2.20
Сергей Геннадьевич
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 43
На форуме с 29 янв 2012, 20:54
Реальное имя: Карнаухов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Сергей Геннадьевич » 30 янв 2012, 23:11

Только УК Восход и ТСЖ с Михаилом! :yes
Последний раз редактировалось Сергей Геннадьевич 06 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 2 раза.
Фрау Штольц
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 58
На форуме с 27 ноя 2011, 22:11
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Фрау Штольц » 30 янв 2012, 23:17

В субботу состоится собрание? А в какое время? И где?
Сергей Геннадьевич
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 43
На форуме с 29 янв 2012, 20:54
Реальное имя: Карнаухов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Сергей Геннадьевич » 30 янв 2012, 23:19

УК Восход - это надежное и грамотное обслуживание дома! :ok
Последний раз редактировалось Сергей Геннадьевич 06 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Фрау Штольц
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 58
На форуме с 27 ноя 2011, 22:11
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Фрау Штольц » 30 янв 2012, 23:26

Сергей Геннадьевич писал(а):
Фрау Штольц писал(а):В субботу состоится собрание? А в какое время? И где?

А вот и фрау Штольц! :rat

Кто Вам там такие смешные ники выбирает? Антипов или еще у кого фантазия работает?


Все сама-сама.... Так время и место это закрытая информация? Или это собрание не для жильцов дома?
Гаина
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 113
На форуме с 07 окт 2011, 16:19
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

УК "Восход"

Сообщение Гаина » 31 янв 2012, 08:44

Да уж, действительно не повезло нашему 7б дому. Опять все стены увешаны листовками - и на старых местах и на новых. Александра - к своей цели любыми способами! Ну почему у нас так плохо работают законы. Мне кажется, уже можно было бы привлечь за порчу домового имущества. Хотя в этот раз листовки уже без подписи, но слог и бумага теже.
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение O`Lissa Slone » 31 янв 2012, 09:24

Шок и слов нет. До тех пор пока на её собрания кто-то будет ходить, она и будет агитацию проводить. Уже по три листовки на этаж. Руки бы оторвать и заставить ремонт делать. Еще ТСЖ нет, а уже портит имущество :chert .
Мне вообще кажется еще рано ТСЖ создавать, УК хотя бы на рельсы всё поставило и регистрациюпрописку закончило. Правильно Квакер сказала про кастрюльки и домохозяек :tap

Добавлено спустя 57 минут 17 секунд:
Смерч писал(а):С кого Вы собирали деньги на ТСЖ?

а уже и деньги собирали???
Аватара пользователя
Amivita
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 27 авг 2011, 22:07
Реальное имя: Евгения

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Amivita » 31 янв 2012, 11:28

Всем доброе время суток соседи. Могу точно сказать, что первые листовки клеил мужчина. Тут скорее не ее собрания, а ее мужа. Мне они что-то совсем не нравятся. Я кстати тоже сильно удивлена, что уже какие-то деньги собирали. Разве не должно это происходить после создания ТСЖ?..
Аватара пользователя
T@nia
*Сама нежность*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2395
На форуме с 30 окт 2009, 09:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 254 раза

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение T@nia » 31 янв 2012, 11:38

Эта дама действует на том, что большая часть жителей не общается на форуме и не знает много. Им то она другие речи толкает :tap
А что за деньги-то собирают? И кто?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Amivita
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 27 авг 2011, 22:07
Реальное имя: Евгения

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Amivita » 31 янв 2012, 11:42

Олеговна, я согласна прийти 4-го. Идея ТСЖ мне нравится, т.к. считаю, что никто не будет лучше смотреть за домом, чем сами жильцы. Кстати, про состояние подъездов, листовки конечно попортили стенки, но первый подъезд, кто-то курит и втором или третьем этаже и оставляет банку с окурками и угол загажен. Это вообще нормально?!
Аватара пользователя
Amivita
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 27 авг 2011, 22:07
Реальное имя: Евгения

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Amivita » 31 янв 2012, 11:47

На сколько я поняла к власти рвался ее муж, может он и клеил листовки...
Аватара пользователя
Amivita
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 27 авг 2011, 22:07
Реальное имя: Евгения

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Amivita » 31 янв 2012, 11:59

Возможно я забегаю вперед... Кто смотрит на то чтобы в дальнейшем, чтобы каждый следил за своей площадкой, создать вроде расписания на уборку. Я так полагаю так будет чище, т.к. убирать будем сами же, желающих нагадить будет меньше... И есть предложение по мимо ТСЖ обсуждать вопрос о ревизионной комиссии.
Аватара пользователя
Blagorodstvo
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1502
На форуме с 02 фев 2011, 18:31
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 55 раз

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Blagorodstvo » 31 янв 2012, 12:04

Прривет соседи! смотрю пока мы с сыном болели столько пропустили интересного :rat :rat :rat даже тему на модерацию закрыли :shock:
я за собрание нашего дома :ok принесу небольшой материал которым располагаю .на собрании считаю что надо определить инициативную группу-это первоочередная задача и конечно всем поскорее оформлять квартиры в собственность.
кроме того, разрешите предложить кандидатуру в инициативную группу от нашего подъезда 2 - Кулинич Алексей Александрович
Скрытый текст: Показать
мой муж
резюме представлю вечером
Скрытый текст: Показать
сейчас ребь ничего не дает сделать
а сейчас кратко: проживает - дом 7б, подъезд 2, кв.68, имеет высшее юридическое образование, большой стаж работы в органах внутренних дел, ветеран боевых действий, ответственный, исполнительный, неконфликтный, в решении спорных вопросов стремится к компромиссу, целеустремленный.
не судите строго :-? и сразу хочу предупредить- мы не ЗАСЛАНЦЫ и К ВЛАСТИ не стремимся всеми силами. решение выдвинуть свою кандидатуру принято под впечатлением от услышанного/увиденного и стремлением жить как "люди" в нашем доме.
Последний раз редактировалось Blagorodstvo 01 фев 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
... на свете есть две «расы» людей, только две! – люди порядочные и люди непорядочные




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»