ТСЖ Вахова 7-б

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Аватара пользователя
anna ur
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 94
На форуме с 22 апр 2013, 15:59
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение anna ur » 14 май 2013, 22:46

:xaxa
Уважаемая, Квакер!
О чем ВЫ говорите, что такое дата подписания договора, и акт приема-передачи я знаю, и что квартиру с долгами купить невозможно!
У мужа был шок когда ему робот позвонил и сообщил об этом, и пришла квитанция. Девочки в Восходе так и сказали, дословно, ну ВЫ же купили квартиру с долгами, и вообще нам некогда, мы передаем Ваш дом, новой УК, разберитесь там. Простите, но передача объекта, не освобождает от других обязанностей! И я проживала в другом месте (у родителей), в квартире никто не был зарегистрирован, то в этом случае, приходит квитанция на собственника, то есть, в нашем случае на одного человека, так как собственник муж, нам выставлялись квитанции на двух человек! Это компетентные специалисты!
Аватара пользователя
Inna M
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1339
На форуме с 15 окт 2010, 19:40
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Inna M » 17 май 2013, 09:42

Сегодня был суд!
Суд удовлетворил ходатайство о передаче технической документации в ТСЖ!!!!!
ЧГ прощай!!!!
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
KAS
Пользователь
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 199
На форуме с 25 мар 2013, 14:28
Реальное имя: Антонио
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение KAS » 17 май 2013, 11:20

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!17 мая состоялось заседание 6 Арбитражного апеляционного суда по рассмотрению апелляционной жалобы ТСЖ "Строитель" к "Чистому городу" по делу номер 06АП-1983/2013.Решением суда исковые требования ТСЖ "Строитель" об обязание передать тех докуметация на дом по ул.Вахова 7Б.Решение. Удовлетворить в полном объеме, взыскать гос пошлину в пользу ТСЖ"Строитель".Решение суда вступило законную силу с момента его оглашения.На основании этого решения ТСЖ"Строитель" подтвердило свои права и обязательства по содержанию и обслуживанию дома.


С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Квакер
Старожил
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 730
На форуме с 18 янв 2012, 14:39
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Квакер » 17 май 2013, 11:53

anna ur писал(а):Уважаемая, Квакер!О чем ВЫ говорите, что такое дата подписания договора, и акт приема-передачи я знаю, и что квартиру с долгами купить невозможно!У мужа был шок когда ему робот позвонил и сообщил об этом, и пришла квитанция. Девочки в Восходе так и сказали, дословно, ну ВЫ же купили квартиру с долгами, и вообще нам некогда, мы передаем Ваш дом, новой УК, разберитесь там. Простите, но передача объекта, не освобождает от других обязанностей! И я проживала в другом месте (у родителей), в квартире никто не был зарегистрирован, то в этом случае, приходит квитанция на собственника, то есть, в нашем случае на одного человека, так как собственник муж, нам выставлялись квитанции на двух человек! Это компетентные специалисты!

Что-то ничего не пойму, кто и что такое Вам могли сказать, какая-то билебирда, если есть время позвоните в Восход там совершенно точно во всем разберуться, заверяю Вас без внимания не оставят!
KAS
Пользователь
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 199
На форуме с 25 мар 2013, 14:28
Реальное имя: Антонио
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение KAS » 17 май 2013, 12:15

Да "Восход" вам тоже спасибо.Иван молодец.
Аватара пользователя
anna ur
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 94
На форуме с 22 апр 2013, 15:59
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение anna ur » 17 май 2013, 19:18

Квакер писал(а):
anna ur писал(а):Уважаемая, Квакер!О чем ВЫ говорите, что такое дата подписания договора, и акт приема-передачи я знаю, и что квартиру с долгами купить невозможно!У мужа был шок когда ему робот позвонил и сообщил об этом, и пришла квитанция. Девочки в Восходе так и сказали, дословно, ну ВЫ же купили квартиру с долгами, и вообще нам некогда, мы передаем Ваш дом, новой УК, разберитесь там. Простите, но передача объекта, не освобождает от других обязанностей! И я проживала в другом месте (у родителей), в квартире никто не был зарегистрирован, то в этом случае, приходит квитанция на собственника, то есть, в нашем случае на одного человека, так как собственник муж, нам выставлялись квитанции на двух человек! Это компетентные специалисты!

Что-то ничего не пойму, кто и что такое Вам могли сказать, какая-то билебирда, если есть время позвоните в Восход там совершенно точно во всем разберуться, заверяю Вас без внимания не оставят!

Для чего звонить? После обращения в ДСС и звонка от них уже разобрались! :dead
Аватара пользователя
с@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1396
На форуме с 07 фев 2010, 14:34
Реальное имя: Саша, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение с@ша » 18 май 2013, 10:28

Ну хоть какая-то определенность появилась) ТСЖ с победой)
Изображение
Кукленок
Ударник форума
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 1322
На форуме с 28 окт 2011, 08:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Кукленок » 18 май 2013, 11:45

KAS, Уважаемое правление ТСЖ! Хочу поздравить Вас и всех жителей дома 7Б с победой в суде! Наконец то дом будет передан официально его жителям. Недоброжелатели были, есть и будут, но их не много. Тех, кто на форуме негативно отзывается о ТСЖ, всего несколько человек. Находясь в отпуске я вижу, что происходит днем во дворе, а именно вижу высадку деревьев, вижу надувной детский городок, вижу дворника бесконечно метущего и много еще чего вижу. Поэтому огромная просьба к тем, кто не доволен ТСЖ - не мешайте, не суйте палки в колеса, а лучше помогите!
P.S. Очень хочется верить в то, что наш 7 дом тоже выиграет суд в пользу ТСЖ "Уссури"! :molitva:
Аватара пользователя
DenisCOX
Пользователь
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 191
На форуме с 11 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение DenisCOX » 02 июн 2013, 20:53

Срочно. Найдена карта сбербанка на фамилию АКИМОВА!!! Владелеце карты связаться с председателем ТСЖ Уссури
Viord
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 июн 2013, 15:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Viord » 05 июн 2013, 16:14

Дорогие жильцы Вахова 7б!
Хотелось бы рассказать о ситуации, которая возникла при установке нашей компанией "Виорд" торгового павильона с нашей продукцией около вашего дома. Нами было получено устное разрешение на установку торгового павильона от юриста вашего ТСЖ Александра Николаевича. После чего мы отсыпали площадку и установили новый павильон. Осталось дело за малым - подключиться к электричеству (отдельный счетчик), установить оборудование, завезти свежую продукцию - пицца, хлеб, разнообразная выпечка. НО! Когда мы с договором приехали в ТСЖ, к делу подключился ваш председатель - Антон Сергеевич. Выяснилось, что он ни сном ни духом не знает о нашем существовании, но в принципе не против установки, хотя в первую очередь поддерживает старого "друга" - магазин "Обжорка". Он заявил, что если мы соберем 51% подписей "за" собственников жилья, договор будет подписан. Многие из вас встречали наших сотрудников, которые за 3-4 дня собрали необходимое количество подписей. О чем мы и известили Антона Сергеевича. После чего он стал недоступен на пару дней, телефон не брал, и не перезванивал. Появившись на третий день он заявил, что правление ТСЖ не дало разрешение на установку, перечеркнув разом все наши труды. Надо сказать, что наша компания уже имеет опыт установки торговых павильонов такого формата, рядом на П.Морозова 92а. Магазин очень современный, алкоголь отсутствует, только наша продукция и продукты. В павильоне на Вахова 7б планировалось установить печь для выпечки свежих круассанов и т.д., что мы хотели попробовать первый раз. Очень жаль, что свинское отношение председателя перечеркнуло все наши старания, не говоря уже о затратах, которые понесла наша компания.
KAS
Пользователь
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 199
На форуме с 25 мар 2013, 14:28
Реальное имя: Антонио
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение KAS » 06 июн 2013, 07:58

Viord писал(а):Дорогие жильцы Вахова 7б!
Хотелось бы рассказать о ситуации, которая возникла при установке нашей компанией "Виорд" торгового павильона с нашей продукцией около вашего дома. Нами было получено устное разрешение на установку торгового павильона от юриста вашего ТСЖ Александра Николаевича. После чего мы отсыпали площадку и установили новый павильон. Осталось дело за малым - подключиться к электричеству (отдельный счетчик), установить оборудование, завезти свежую продукцию - пицца, хлеб, разнообразная выпечка. НО! Когда мы с договором приехали в ТСЖ, к делу подключился ваш председатель - Антон Сергеевич. Выяснилось, что он ни сном ни духом не знает о нашем существовании, но в принципе не против установки, хотя в первую очередь поддерживает старого "друга" - магазин "Обжорка". Он заявил, что если мы соберем 51% подписей "за" собственников жилья, договор будет подписан. Многие из вас встречали наших сотрудников, которые за 3-4 дня собрали необходимое количество подписей. О чем мы и известили Антона Сергеевича. После чего он стал недоступен на пару дней, телефон не брал, и не перезванивал. Появившись на третий день он заявил, что правление ТСЖ не дало разрешение на установку, перечеркнув разом все наши труды. Надо сказать, что наша компания уже имеет опыт установки торговых павильонов такого формата, рядом на П.Морозова 92а. Магазин очень современный, алкоголь отсутствует, только наша продукция и продукты. В павильоне на Вахова 7б планировалось установить печь для выпечки свежих круассанов и т.д., что мы хотели попробовать первый раз. Очень жаль, что свинское отношение председателя перечеркнуло все наши старания, не говоря уже о затратах, которые понесла наша компания.



Отвечаю Вам я Климкович А.С.


1)Речь шла о 30 квадратах реально у Вас 50 и высота до 2 этажа.
2)Речь шла о пицце и хлебе реально у Вас и продукты.
3)Вы поставили киоск без согласования не против-ЭТО НЕ значит ставь.
4)Собственники против вы собрали менее 37% значит ВЫ ПРОСТО ИМ НЕ НУЖНЫ.
5)Виорд есть на остановки,зачем еще один.
6)Вы житель Сысоева 17 ТАМ И СТАВЬТЕ в чем проблема?
7)Заявлений в ТСЖ поступило более 40 на установку павильонов,то что жители посчитали нужным,то и выбрали.

И последнее.Пускай у меня свинское отношение к ВАМ всем не угодишь.Я поступил так,как того требует закон.Мне очень важно мнение нажих жителей и если они посчитали так,значит так.


ВАМ СРОК 10 дней убрать киоск.

Правление ТСЖ.
Аватара пользователя
света8
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 446
На форуме с 11 янв 2012, 17:27
Реальное имя: света
Благодарил (а): 3 раза

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение света8 » 04 авг 2013, 18:56

Уважаемые жители дома вахова 7б,подскажите пожалуйсто где находится наше ТСЖ(по какому адресу и график работы)
Аватара пользователя
Листопад
"И тебя вылечу"
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 4234
На форуме с 03 июн 2010, 15:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 478 раз

Сообщение Листопад » 04 авг 2013, 22:09

Аватара пользователя
Лин
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 55
На форуме с 17 май 2013, 15:18
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Лин » 06 авг 2013, 22:14

Зря киоск с пиццей не поставили.
Лоббируете интересы ларьков?
Олеговна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 332
На форуме с 08 сен 2010, 09:43
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ТСЖ Вахова 7-б

Сообщение Олеговна » 07 авг 2013, 12:49

[b]Лин[/b], а как же)))) там друзья-товарищи....Вы читали выше? "старые друзья"-у председателя....




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»