Прикорм деток на ИВ

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
ниЧЁтакаЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1224
На форуме с 25 фев 2011, 10:44
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Прикорм деток на ИВ

Сообщение ниЧЁтакаЯ » 11 ноя 2011, 10:07

MEDMAMA, подскажите как правильно вводить,а то мы всего по чучуть пробуем :-?
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом…
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Прикорм деток на ИВ

Сообщение Ната » 11 ноя 2011, 12:59

Каваичка, да есть и не русские, но довольно популярные, которые тоже - хорошо подумать надо к какой категории отнести ;-)
пузяка, лучше в ЛС или на телефон в подписи ;-)
ритаа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 04 май 2014, 16:06
Реальное имя: рита
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Прикорм деток на ИВ

Сообщение ритаа » 21 июл 2014, 16:51

Я своего малыша кормила всего месяц, а потом после болезни перешли на ИВ. Но в 4 месяца у нас уже было 2 зубика! Первый прикорм тоже начали с каши, причем брали низкоаллергенную гречневую Хайнц, а потом уже обыкновенные, в смысле неаллергенные овсяную со сливой, и овсяно-пшеничную с фруктами. Но у нас проблема была в том, что молочные каши мы есть вообще не хотели, никакие!! Так и выросли на безмолочных ;)
Аватара пользователя
Ирина Толстик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 15 дек 2015, 20:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Прикорм деток на ИВ

Сообщение Ирина Толстик » 06 авг 2016, 08:55

Девочки, подскажите пж какой режим кормления был у ваших деток в 5 и в 6 месяцев? Прям вот проснулись во столько то, поели то во столько то и т.д. Мне кажется мы мало и часто кушаем..... Просыпается в 6 часов кушаем смесь 120-150 мл ( малютка) в 9 утра кушаем каши ( гречневая,рисовая,кукурузная) больше 50 мл не съедает, кушаем с ложки. Потом около 12 смесь 120 мл, около 15:00 даю пюре овощное или фрукты бывает банку съест 80 мл, бывает чуть больше половины. В 5-6 смесь 120 мл и потом мы в 8 моемся, кушаем смесь 180 наливаю, сколько съест и засыпает в 9 спит уже. Что поменять? Первый ребенок, что делаю не так?




  • Реклама

Вернуться в «Искусственное вскармливание»