Стройнеем комфортно и бюджетно !

Худеем и набираем вес.
СамаМама
Ударник форума
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 1485
На форуме с 12 май 2009, 23:21
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение СамаМама » 23 дек 2012, 23:02

9/01-2014. ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!!! Я очень рада что у нас собирается новая группа с 16 января, есть места, стоимость 6000 руб. Девочки, кому интересно , звоните мне 65-45-22, все расскажу, нет возможности с тлф набирать большой текст. Тренинг состоится по адресу Ул.Калинина, 50

Четверг 16 января с 18.30 до 23,30
Суббота 18 января с 10 до 18 час - в этот же время поддержка (будут техники, работа с мотивацией)
Воскресенье 19 января с 9 до 14 час.



Скрытый текст: Показать
15/09-2013. Прошло полгода ....Несмотря на затишье в теме, подтверждаем эффективность методики доктора Риппа и очень хотим собрать еще одну группу для желающих постройнеть и улучшить качество жизни! Результат вполне достижим и зависит от Вашей целеустремленности, методика не сложная, помощь доктора - очень квалифицированная. Экономия в сравнении с таким курсом в Борментале - примерно в 4 раза!! Напоминаю - наш проект некоммерческий, стоимость складывается из всех прямых расходов - гонорар Риппа, оплата а/билетов, аренда гостиницы для доктора и зала для конференций. Мой интерес - только в том, чтобы собрать группу и провести занятие по поддержке. Ну и вообще принести пользу людям :-) Попробуем еще раз?!
Девочки, даты пока не назначаю - но очень надеюсь в течении месяца это мероприятие состоится! Желающие - пишите в теме или в личку, наберем 15 человек, будем планировать даты. 3 х -дневный курс для новых участников и сделаем занятие по поддержке для первой и второй группы ! Стоимость 5500-6000руб, при условии набора группы 15-20чел.
ТРЕТЬЯ ГРУППА (СЕНТЯБРЬ_ОКТЯБРЬ)
от Ларисы - 5 человек
от Сайки и Ольчик - 2 человек.


СПИСОК НА ПОДДЕРЖКУ:

Скрытый текст: Показать
[[/b][/b]Ура, нашими совместными усилиями группа собралась, стоимость тренинга 5500 руб с человека.
Встречаемся в гостинице Ерофей к 18 час, я встречу в фойе, соберу оплату по списку, провожу в зал.
Адрес гостиницы Ул.Станционная, 2а (район ж/д вокзала) . Огромная просьба - если случился форс-мажор :ttt или опаздываете - позвоните предупредите, мой тлф 65-45-22, или 8-914-150-20-92.
С собой возьмите ручку, блокнот, воды можно попить. одежда-обувь любая, комфорная для вас. Перерывы будут :-)
время занятий
18 апреля (четверг) с 18 до 23,30
20 апреля (суббота) с 10 до 18,
21 апреля (воскресенье) с 10 до 16.


31/03-2013 Собираем вторую группу и проводим встречу для поддержки первой. Заказан зал в гостинице Ерофей. (Ост ЖД вокзал, ул Станционная,2)
время занятий 18апреля (четверг) с 18 до 23,30
20 апреля (суббота) с 10 до 18,
21 апреля (воскресенье) с 10 (можно с 11) до 16.
Стоимость тренинга напрямую зависит от количества участников. При полном наборе группы (20чел) стоимость на человека 5 500руб. Записаться можно в теме, в личку, можно по тлф 65-45-22. Если возникли какие либо вопросы , спрашивайте - отвечу!!



b]13/03-2013.[/b] Прошел месяц...Мы убедились что система работает и приносит хорошие результаты! Но есть и такие, кому нужна поддержка , да и вообще, хочется просто встретиться, зарядится позитивом и правильным настроем. Поэтому начинаем набор новой группы. Желающие - пишите в теме или в личку, наберем 15 человек, будем планировать даты. Мне бы хотелось собрать группу в апреле, проведем курс для новых участников и сделаем занятие по поддержке для первой группы ! Стоимость 5500-6000руб, при условии набора группы 15-20чел. Предполагаемые даты с 15 по 20 апреля или 25-28 апреля. Девочки пишите, как удобнее вам? или звоните. тлф 65-45-22 Ирина.



Итак, тренинг состоялся :-) Огромное спасибо всем девчонкам за доверие , участие, позитивный настрой и просто приятное время! Вы такие все классные!!! Спасибо Чудо-доктору за то что приехал, вдохновил, объяснил, научил, зарядил мотивацией на успех!!

Жаль не успели сфотаться все вместе, было бы шикарное фото "ДО" :-) Я очень хочу через пару-тройку месяцев опять собраться, пусть это будет курс для следующей группы, ну а мы просто встретимся , посмотреться-поделится-поболтать!




С чего все начиналось

Девочки, я как все в этом разделе очень хочу похудеть :-) Активно читаю все ваши темы , вдохновляюсь...занимаюсь ...питаюсь...пытаюсь...стесняюсь :-? и...опять наедаюсь на ночь :mosking
И вот месяц уже вынашиваю мысль , выскажите пожалуйста свое мнение - стоит ли у нас такое затевать? :listen
Началось все с того, что моя любимая подружка из Омска сходила на курс коррекции веса, к ним в город регулярно приезжает врач -психотерапевт Рипп Михаил Гешелевич, проводит психотерапевтические программы по коррекции и профилактике избыточного веса с обширной антистрессовой программой. Наточке моей очень понравилось, и уровень профессионализма доктора и атмосфера на занятиях, форма изложения материала, ну и главное - появилась мотивация, новый взгляд на питание - и как следствие уже есть результат. Изменилось говорит, само отношение к еде, нет желания таскать куски - бутерброды, наедаться на ночь, есть за компанию и просто от скуки. И что ВАЖНО (для меня прям сильно-сильно важно) это происходит легко и комфортно, без насилия над собственной психикой,усмирения аппетита, просто НЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД как раньше.
Короче, я очень загорелась , есть возможность сделать такое у нас в Хабаровске. Врач любезно согласился приехать, надо собрать группу 20 чел и получится по 5000-6000 с носа .Методика та что в Борментале, этот врач у истоков разработки методики стоял, впечатляет его стаж врачебный стаж - 25 лет и успешный опыт в лечении избыточного веса. Вот сайт самого доктора http://эмпатия-мед.рф , клиника у него в Томске, но он регулярно проводит (чуть не написала гастроли))) тренинги в др.городах по Сибири. С удовольствием бы говорит побывал в Хабаровске.
про саму методику

Скрытый текст: Показать
Методика коррекции избыточной массы тела разработана учеными Сибирского Государственного Медицинского Университета г.Томска.
Методика апробирована в мировой и российской практике и ориентирована на изменение пищевого поведения, коррекцию физиологических нарушений, избавление от причин избыточного питания и формирование образа жизни стройного человека.

Воздействие сеансов направлено как на сознание, так и на бессознательные психологические механизмы. В программе отсутствуют жесткие запреты и ограничения, можно есть любые продукты и в любое время.

Работа осуществляется с учетом трех основных принципов – безопасность для здоровья, хорошая переносимость, долгосрочность результата.
Работа направлена не только на лечение ожирения, но и на его профилактику.

Особенности предлагаемой методики:
• Комплексность подхода – до 20 психотерапевтических техник;
• Отсутствие запретов на пищевые продукты;
• Ешь, когда чувствуешь голод;
• Сокращение объема желудка (что позволяет быстрее насыщаться);
• Нет гипноза и кодирования;
• Дыхательные техники позволяют ускорить обмен веществ, решить внутренние проблемы;
• Групповая терапия многократно усиливает эффект;
• Обширный блок антистрессовой терапии включает:
- формирование мотивации, позитивного мировоззрения, повышение самооценки, любви и веры в себя;
- поиск других способов получения удовольствия, кроме еды;
- техники психологической защиты.
Кроме того:
• Улучшается качество жизни;
• Повышается настроение и работоспособность;
• Снижается нагрузка на сердце и сосуды, позвоночник и суставы;
• Сбалансированное питание обеспечивает подтяжку кожи;
• За счет сброса веса достигается омолаживающий эффект;
• Нормализуется гормональный обмен;
• Значительно возрастает либидо;
• Активируется детородная функция женщин, наступает желанная беременность.

В Омске уже десятый раз собираются, отзывы вдохновляют. У них эти группы собирают в формате СП http://www.sibekonom.ru/index.php?optio ... &Itemid=32 . Не буду тут цитировать хвасты - по ссылке их много.
Можно и нам попробовать - согласовать с доктором время, найти конференц-зал, заказать ему гостиницу и пригласить его. По грубым подсчетом - экономия по сравнению с таким курсом в Борментале, не менее чем в 2 раза получается.
С уважением отношусь к тем, кто худеет у нас в Борментале в Хабаровске, но сама туда обращаться не хочу. Была там на Дне открытых дверей и на первой встрече, так получилось что первое и второе знакомство с ними оставило негативные впечатления, возможно просто мне не повезло встретится с некомпетентными сотрудниками.
Мое предложение адресовано всем, кому
- в Борменталь дорого или не хочется по каким то причинам,
- тем, у кого, так же как у меня есть сила, воля, но вместе они не могут)) ,
- тем кто знает как нужно худеть, но нуждается в психотерапевтической поддержке ,
- тем кто не знает, но хочет узнать
ну и всех остальных тоже прошу высказаться :-) Попробуем после праздников?

Скрытый текст: Показать
Собираем группу 15-20 чел, ОПРЕДЕЛИЛИ точно даты 7-10 февраля. Будет одно занятие поздним вечером 7 февраля (четверг) (6часов), день-перерыв, потом большое второе(8часов) занятие в субботу 9 февраля и 10 февраля (воскресенье ) 4 часа.
Расчет по стоимости (планируемый,стараюсь удержаться в этом бюджете) : Авиа-билеты Новосибирск-Хабаровск 23800руб, дорога до Новосибирска 2000 руб,
Аренда конференц-зала в гостинице Ерофей 800руб/час *18час = 14400, Гостиница на 4 суток * 2400 = 9600. Гонорар врача 60 000 руб. Итого 110 000 руб . При полном наборе группы (20чел) - стоимость на 1 участника 5 500руб.
Последний раз редактировалось СамаМама 15 янв 2014, 02:42, всего редактировалось 41 раз.
Аватара пользователя
Лаура
Я тут навеки
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2109
На форуме с 24 июл 2009, 16:14
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение Лаура » 17 дек 2013, 11:22

СамаМама, Ир, молодец, что на связь вышла, я уже тоже думала писать - потому что в январе группа обязательно нужна!!!!
Моя группа ждет, когда мы все соберемся - спрашивают у меня постоянно - ну когда же, когда? :-)
:xaxa
Настрой тоже боевой, к весне нужно достичь задуманной и заветной цифры, осталась такая малость - всего то 15 кг :lol: нам это раз плюнуть. Давайте прям сразу после Нового года, числа 8-го или 9-го сделаем перекличку - кто пойдет. Или сейчас определимся?
Аватара пользователя
elena-3121
Ударник форума
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 1030
На форуме с 02 авг 2012, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение elena-3121 » 17 дек 2013, 22:39

Привет всем ;-) тоже хочу встречи с доктором и вами всеми :girl_in_love !!! и зал подешевле ищу, не сижу без дела :yes
СамаМама
Ударник форума
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 1485
На форуме с 12 май 2009, 23:21
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение СамаМама » 18 дек 2013, 16:05

Лаура, лучше бы сейчас посчитаться конечно. я случайно все свои Входящии удалила, в том числе и с контактами группы :haos Ищу дома листочек с телефонами, как найду - прозвоню всем, кто собирался. Как мы вообще работаем после НГ? когда удобно делать? 9 -11,12 января?
elena-3121, Лена,привет! и мы тебя очень хотим :-)
Аватара пользователя
HElena79
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 698
На форуме с 22 окт 2010, 20:32
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение HElena79 » 18 дек 2013, 18:13

СамаМама, Ирина, мы отдыхаем по 8 включительно, для меня как раз идеально было б провести до 8, например с 6-8, если наш доктор согласится в выходные, конечно.Представьте. что полстраны будут валяться на диванах и толстеть-а мы приучать себя к правильному питанию и стройнеть. и не пришлось бы на работе заморачиваться, отпрашиваться, может обсудим?
СамаМама
Ударник форума
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 1485
На форуме с 12 май 2009, 23:21
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение СамаМама » 18 дек 2013, 19:28

HElena79, да я хоть со 2 го согласна :-) . Ждем как Ларисина группа сможет, под них уже и будем плясать :-)
ищу ищу этот файлик, блин там все ФИО и тлф были :haos
Аватара пользователя
Лаура
Я тут навеки
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2109
На форуме с 24 июл 2009, 16:14
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Лаура » 20 дек 2013, 00:57

Девочки, я с понедельника выйду на работу (сейчас в краткосрочном отпуске) и все уточню, отпишусь

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
elena-3121, Леночка, с днем рождения тебя!!!! Среди всех прочих пожеланий и исполнения мечтаний желаю всегда быть в нормальном весе))))
Аватара пользователя
Лаура
Я тут навеки
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2109
На форуме с 24 июл 2009, 16:14
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение Лаура » 26 дек 2013, 14:51

у меня группа в 7 человек готова :sun
Я и сама и моя коллега хотим в основную группу :mosking , итого 9 :rat
Аватара пользователя
Фиалочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 1688
На форуме с 21 июл 2009, 15:08
Реальное имя: Наташа, ко мне на ты
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение Фиалочка » 26 дек 2013, 15:35

Лаура, а почему в основную хочешь? думаешь только поддержкой не обойтись?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
мои результаты на настоящий момент такие : рассталась с 4-мя размерами одежды, скок в кг не буду писать :-? , режим питания в принципе сложился и его придерживаться не сложно, сейчас нужно просто все подтягивать и уже подключать спорт, до заветной цифры на весах все таки решила не доходить (осталось чуть чуть совсем), перебор внешне получится просто тогда, не красиво будет, слишком худая буду тогда, хотя или это чисто психологически так отпечаталось, но до сих пор считаю себя толстой, хотя как говорят окружающие это совсем не так, теперь надо как то менять мироощущение что ли :unknw
СамаМама
Ударник форума
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 1485
На форуме с 12 май 2009, 23:21
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение СамаМама » 26 дек 2013, 20:51

Фиалочка, вау!! я думаю там кг 20 не меньше у тебя)) скромница . Хочешь прийти и чтоб мы все упали! А вообще молодец, если честно завидую по хорошему твоей целеустремленности! Умничка :flower: :flower: :flower:
Лаура, Лариса, я нашла таки листик с остальными, надо еще найти время позвонить остальным, завтра и в субботу сделаю это. Когда вы хотите начать? я честно сказать тоже бы на группу сходила еще раз, как то не пробирает меня на поддержке. или цели не те были :crazy
Катерина , моя сестра, сказала что у нее все все исполнилось о чем мечталось и худеть теперь пересталось. Мол типа кончилась мотивация))она тоже хотела в группу, но до конца января уезжает в отпуска.
Аватара пользователя
Фиалочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 1688
На форуме с 21 июл 2009, 15:08
Реальное имя: Наташа, ко мне на ты
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение Фиалочка » 26 дек 2013, 21:07

СамаМама, Ир, если за все это время уже выработалась привычка питаться правильно, то вес в любом случае будет уходить, может не так быстро как это было в самом начале, но все равно, медленно, но верно все идет к заветной цифре.

Добавлено спустя 43 секунды:
Катерине твой новую мечту нужно просто придумывать :yes
СамаМама
Ударник форума
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 1485
На форуме с 12 май 2009, 23:21
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение СамаМама » 26 дек 2013, 21:24

Фиалочка, тоже хочу такую хорошую привычку...Вот Катерина и говорит, мол мелкие какие то все мечты были , надо что то глобальное загадать))
Аватара пользователя
Фиалочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 1688
На форуме с 21 июл 2009, 15:08
Реальное имя: Наташа, ко мне на ты
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение Фиалочка » 26 дек 2013, 21:52

СамаМама, дык в чем же дело, давай на НГ загадывай себе новую мечту, желание и ты ды ;-)
Дафулька
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 288
На форуме с 30 апр 2012, 22:10
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Дафулька » 28 дек 2013, 17:28

Девочки, с наступающим всех! Вы все такие молодцы! Мы с сестрой хотим на поддержку . После новогоднего обжорства она будет очень нужна.
СамаМама
Ударник форума
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 1485
На форуме с 12 май 2009, 23:21
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение СамаМама » 08 янв 2014, 21:26

Девочки, с НАступившим!! и с Рождеством ! Всем здоровья, счастья, любви и всех благ. В придачу к стройной фигуре)) которую я вам опять предлагаю таки добиться в этом году))
Благодаря Ларисе :flower: :flower: :flower: у нас практически собрана группа, я пойду опять на полный курс промывания мозгов, осталось собрать 5-8 чел , и скажем так, числа с 23 января вызвать Михаила Гешелевича. Пожалуйста отметьтесь опять кто пойдет на поддержку . если сделаем ее в субботу 25 января.

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
ну вот :haos написала.а потом поговорила с М.Г . он не может лететь после 20 января. Готов вылететь хоть на завтра, но только до 20 го, в связи с семейными обстоятельствами. Или потом в марте уже. Боюсь за неделю мы не успеем собраться . Простите меня.
СамаМама
Ударник форума
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 1485
На форуме с 12 май 2009, 23:21
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Стройнеем комфортно и бюджетно !

Сообщение СамаМама » 09 янв 2014, 21:03

УРА!!! Группа практически готова, начнем с 16 января :ttt , отзовитесь пожалуйста все кто на поддержку идет - передайте знакомым, подругам, сестрам.. девчонки, звоните мне в любое время 65-45-22, мне важно сейчас правильно посчитаться. Поддержку делаем во субботу 18 января, дневное время , местсо чуть позже напишу. По стоимости - 2000 , кто на основную группу 6000 руб.
Дафулька, Фиалочка, HElena79, Сайка, Ольчик, Олочка, ЗРЛив, девочки, позвоните мне пожалуйста




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»