Петиция против закона Димы Яковлева

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Петиция против закона Димы Яковлева

Сообщение Максим Б. » 20 окт 2014, 01:27

Tdutybz, это вы считаете, что я считаю, а я этого не делаю. Не люблю, когда на детях делают пиар. А США именно это и делают. А в нашей стране, дети никому не нужны. Ни Навальному, ни Немцову, ни прочим оппозиционерам. Я знаю, что такое наше правительство. Глупо спрашивать у людоеда, почему он ест людей.

Можете почитать о Джессике Лонг.

За то, время, что есть сей закон, появился ли в инете сайт, где рассказывается о судьбах русских детей в США? Истории их успеха? Жизни? Люди так много сил потратили на то, чтобы придумать эпитеты в адрес Мизулиной и Астахова, хотя могли рассказать о том, что действительно происходит с русскими детьми в США. И что действительно происходит с детьми в России.

Очень грубо говоря 15000 детей усыновили за 6 лет. Не мало, но и не много, для того, чтобы рассказать хотя бы о 1000 из них.

В России ежегодно тысячи детей подвергаются домашнему и не только домашнему насилию, это всех устраивает. Какое общество, такое и правительство.
Nastena1123
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 17 дек 2014, 08:36
Реальное имя: Настя

Петиция против закона Димы Яковлева

Сообщение Nastena1123 » 17 дек 2014, 19:33

Fox Alisia писал(а):http://drugoi.livejournal.com/3800979.html
На сайте Белого дома около часа назад начат сбор подписией под петицией включить в список Магнитского всех, кто причастен к запрету усыновления российских сирот американцами. До 20 января нужно собрать 25 000 подписей, чтобы вопрос начал рассматриваться администрацией президента США.

Я подписался под номером 327.

1) Кликнуть ссылку
2) Нажать "Create an account"
3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать.
4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
5) Ввести пароль из письма
6) Нажать "Sign this petittion".

https://petitions.whitehouse.gov/petiti ... t/q9LbTGRB

«Мы возмущены действиями российских законодателей, которые нарушили все мыслимые границы человечности, ответственности и здравого смысла и решили подвергнуть опасности жизни и благополучие тысяч российских детей-сирот, некоторые из которых, будучи больными и инвалидами, теперь могут быть лишены шанса выжить из-за запрета на усыновление иностранцами», — написано в тексте петиции.


я целиком и полностью разделяю позицию Адагамова, сама подписалась под петицией 11816, всего лишь через пару часов после его поста. Я возмущена тем, что в политических игрщах наши мерзавцы- законотворцы используют наших детей. Это прямое нарушение прав человека, каждый имеет право на семью, на нормальное детсво. Многие знают историю Джесики Лонг, урожденной Татьяны, которую усыновили американцы и она стала параолимпийской чемпионкой. Есть еще одна история про девочку, у нее так же не было от рождения ног и ее так же усыновили американцы. До 7 лет у ребенка не было кресла даже, она передвигалась в детском доме ползком! Первое что сделали родители - купили кресло, потом протезы. Сейчас она тоже спортсменка, чемпионка, найду, сброшу ее историю сюда.

Американские родители подарили мне жизнь История 20 летней девочки из Арзамаса, которую в 13-летнем возрасте усыновили американцы. Просто почитайте.

Закон Магнитского сама по себе милая вещь. Мало того, что тем, кто нарушил права человека и виновен в пытках и смерти Магнитского, запрещается въезд в Штаты, все их транзакции в долларах тоже будут заморожены. Даже если человек попытается со своего счета в банке перевести на другой счет в банке в долларах, эта транзакция будет заморожена, жулье просто не сможет воспользоваться своими счетами.
Это ли не прекрасно?

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
я смотрела списки тех, кто голосовал, меня абсолютно не удивили фамилии типа Кобзон, Жириновский, Кабаева, Трапезников, Говорухун, Зюганов, Миронов.
Но Ирина РОДНИНА! Чего же ты в свое время свалила с России и работала не здесь в каком нибудь местечковом клубе за копейки тренером, а туда, куда ты запретила въезд сотням больных детей из России? неужели депутатский мандат столько стоит?
Спасибо тем 4м, проголосовавшим против. Как в песне, "но был один, который не стрелял"


Добрый вечер, Я не стала читать все сообщения, но хочу ответить на первое. Вы правы возможно этот закон не человечен и.т.д и.т п, все равно в нашей стране слишком мало тех кто готов брать детей с приюта, а там у них может все будет хорошо, возможно будет, как ни крути не сто процентная гарантия, а следовательно, шансы на хорошую жизнь за кордоном где нас за людей ни считают. Можно прировнять к шансам что и в России все будет хорошо. Все в пределах 50%. В связи с этим было бы сказать а почему бы не вести уголовную ответственность за отказ от детей. Я противница абортов, но больше я противница, безответственных матерей. Проект не доработан, принимался в ситуации вы на нас а мы против вас. Но посудите сами, если мамаша которая отказывается от ребенка, кто она. Уголовница, так как бросает дитя на произвол судьбы, шансы на то что он доживет и 18 лет, не очень велики, поэтому нужно судить таких как они. А еще нужно выкрадывать этих типо-родителей (американцев) которые издеваются над детьми, и привозить их в России и сроки им выписывать (как бы это не звучало смешно) не сколько пожизненных. Амеры этим способом не чураются, а чем мы хуже.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»