Шалтай Болтай на Уборевича

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Веруся85
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 17 июл 2014, 12:13
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение Веруся85 » 05 авг 2014, 08:15

И что же это мои ответы удаляют... Видимо, не устраивают, да?))) Виктуша, итак, петь оды и писать хвалебные письма зазря я не собираюсь - воспитание не позволяет) Если Вас не устраивает мое мнение - это Ваше дело, я его никому не навязываю, но сад процветает - и думаю, это о многом говорит, думаю, что все родители перед тем, как отдать туда своих деток, смотрят на сад, разговаривают с воспитателем, как это сделали мы с мужем, и остались довольны...))) И обидно, когда исходя из собственного (еще под вопросом, каким образом полученного) неблагополучного опыта начинают поливать грязью и кричать на всех углах "фу"! P.S. если Вас интересует моя регистрация - она повторна, т.к. у меня нет времени "сидеть" на форумах, и ник-пароль забыты уж больше года назад, так что не надо подозревать меня, не зная, в каком-то "темном" умысле! Больше позитива в жизни, и все будет ХОРОШО!
Аватара пользователя
виктуша
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 789
На форуме с 07 дек 2010, 20:20
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение виктуша » 05 авг 2014, 21:43

Веруся85, Да у меня и так все хорошо :)Не жалуюсь.
Аватара пользователя
Пчела*
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1213
На форуме с 25 июн 2010, 10:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение Пчела* » 06 авг 2014, 07:54

Снова подняли :listen Веруся85, мои сообщения тоже удалялись в этой теме :mosking я уж не буду на это внимание обращать больше :-) сразу понятно кто и зачем тут находится ;-) и кто имеет возможность удаления сообщений.

Мы перешли в муниципальный сад, дочь часто спрашивает, можно ли в "маленький садик" утром пойти :mama , обещала, что сходим в гости - так она скучает, а ребёнка не проведёшь :nea:
знаю, что в "Шалтай-Болтае" сделали ремонт, теперь берут совсем малышей, даже до 1,5 года. Сад получил гранд от администрации города :-) обновили игрушки и программу, в общем, кому необходимо, тот находит положительное, а кто будет искать негатив, тот и его найдёт везде.
Изображение
При желании - тысяча возможностей. При нежелании - миллион причин.
Аватара пользователя
Веруся85
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 17 июл 2014, 12:13
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 1 раз

Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение Веруся85 » 06 авг 2014, 12:20

Пчела*, добрый день))) Моя мадам была самой маленькой, когда пришла в сад - 1 год и 2 мес., очень радовалась, что нас взяли) И видела я лично, как одну девочку переводили в муниц.сад - а мама с нянечкой со слезами на глазах прощались, это может Вы и были?))) Поэтому я думаю, что все зависит от самого человека, от его отношения к другим людям, как говорят "у кого-то суп пустой, а у кого-то жемчуг мелкий"...)
Аватара пользователя
Пчела*
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1213
На форуме с 25 июн 2010, 10:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение Пчела* » 06 авг 2014, 13:52

Веруся85, мы позитивные, но могли и слезу пустить ;-) для нас Любовь Федоровна больше, чем просто воспитатель :girl_in_love , почти бабушка :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love , а Лариса Ивановна :listen строго всегда давала рекомендации, которых мне теперь иногда не хватает :mosking
Как ваша адаптация прошла? Всё в порядке?
Изображение
При желании - тысяча возможностей. При нежелании - миллион причин.
Аватара пользователя
Веруся85
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 17 июл 2014, 12:13
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 1 раз

Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение Веруся85 » 06 авг 2014, 14:37

Мы, так как все-таки доча уж очень маленькая была, адаптацию на 2 месяца "растянули" - сперва на час ходили, потом на 2 и т.д., была такая возможность - сперва я месяц еще дома сидела, потом бабушка на месяц в отпуск ушла, забирала пораньше) Зато все спокойно прошло, давно уже и кушать сама научилась, и из кружки сама пьет, собираться в сад начинает, как только встала - вещи-ляли выбирает, с порога сразу "на горшок" топает))) Приходите в гости, Вам будут все очень рады!))) Я, если честно, очень боюсь муниципального садика - большое количество детей все-таки, может это конечно стереотипы, но мне кажется - не успеют просто физически за всеми присмотреть... Надеюсь, раньше 3-х лет путевку не предоставят)))
Аватара пользователя
deladreall
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3863
На форуме с 12 июл 2010, 11:11
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение deladreall » 06 авг 2014, 15:23

Пчела*, привет! Вы в муниципальный пошли? Как Настя адаптировалась? Мы после шалтаюшки так привыкли к хорошему, что через полгода пошли в Ритм. К муниципальному адаптировались сразу как-то, за полгода эти ни разу не болели. Про Любовь Федоровну и Ларису Ивановну золотые слова! Мы тоже со слезами уходили. Тоже Алина просится как мимо проезжаем.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мы и в шалтай в 1, 5 за три дня адаптировались, и в муниципальном на второй день на весь день остались.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Пчела*
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1213
На форуме с 25 июн 2010, 10:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение Пчела* » 06 авг 2014, 22:27

Веруся85, приедем в гости поиграть с Машуткой ;-) да, до трёх лет в муниципальный не надо, это точно
deladreall, адаптация прошла совсем незаметно - с такой подготовкой :ok к тому же вслед за нами путевку получила Эвелина и девочки оказались в одной группе, а утром или вечером, на прогулке еще можно встретить Машу, Веру и большую Настю :-) , вот уж, действительно, дети чувствуют настрой мамы и психологи, кстати, все детские болезни именно с маминым состоянием сопоставляют и объясняют :mama главное - спокойствие и позитивный настрой :girl_in_love
Изображение
При желании - тысяча возможностей. При нежелании - миллион причин.
Аватара пользователя
shkars_eg
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 17 янв 2013, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение shkars_eg » 29 сен 2014, 13:00

Добрый день, планирую дочь отправить в этот сад, как с прогулками? И телевизором? Часто в садах смотрят целый день мультики и совсем не гуляют, что скажете???
Изображение
Аватара пользователя
Веруся85
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 17 июл 2014, 12:13
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 1 раз

Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение Веруся85 » 08 окт 2014, 13:45

Добрый день! Сами понимаете, целый день я в саду не нахожусь, поэтому точное время просмотра мультиков не назову, по крайней мере когда ребенка приводишь и забираешь - мультиков точно нет, но то что с детьми там именно ЗАНИМАЮТСЯ - это точно) У нас дома уже коллекция рисунков и аппликаций есть, дочке 1,8 - занимается с детками постарше, так как ей интересно, теперь и дома постоянно с карандашами бегает)
Аватара пользователя
shkars_eg
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 17 янв 2013, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение shkars_eg » 08 окт 2014, 17:53

Веруся85, 2 дня уже ходим, но пошли на больничный, кашель орви поймали, будем заново привыкать :listen
Изображение
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение Мария:-) » 25 янв 2016, 08:06

Сколько сейчас оплата? так и не гуляют с детьми? помимо ежемесячной платы есть какие нибудь первоначальные взносы? режим работы не изменился?
LadyKaprizulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 31 мар 2014, 19:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза

Шалтай Болтай на Уборевича

Сообщение LadyKaprizulya » 16 фев 2016, 15:10

12 тыс оплата и 7 тыс единоразовый взнос




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»