ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Все о здоровье родителей
МаргаритаF
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 15 ноя 2017, 13:57
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 1 раз

ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Сообщение МаргаритаF » 15 ноя 2017, 23:47

ВСД серьезнее,чем кажется на первый взгляд. Мне мой врач вообще говорил, что это "бич 21 века"-каждый второй этим страдает. И рано или поздно, это приводит к паническим атакам(прежде всего из-за скачков в давлении). Я сама не исключение. Пропила недавно,кстати,гинкоум, тошнить и "кружить" стало меньше. Надеюсь,так будет и дальше)
Аватара пользователя
тимка2010
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2443
На форуме с 16 мар 2011, 13:45
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 294 раза

ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Сообщение тимка2010 » 16 ноя 2017, 09:47

Я неделю назад закончила принимать золофт. Сидела на нем с мая месяца (пропила 6 мес) Пришлось свернуть гв.т.к грудное вскармливание и антидепресанты совмещать не желательно.Сейчас тьфу ,тьфу,тьфу :ttt жизнь прекрасна :cheesy
Назначала мне этот препарат психотеропевт.В связи с затянувшемся тревожно депрессивным состоянием в послеродовом периоде.Надеюсь ,что прежнее моё состояние ко мне не вернётся!
Всем желаю здоровья! ;-)
Ничто так не украшает дом, как ребенок с фломастерами...А когда их четверо :stars :stars :stars
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Сообщение Шанталь » 16 ноя 2017, 17:36

МаргаритаF писал(а):каждый второй этим страдает

да ладно. У меня никто из родственников и друзей даже не слышали о таком, не надо приукрашивать. Вот ВИЧ сейчас действительно проблема - миллион зарегистрированных на всю Россию. А сколько еще не знают или просто не стоят на учете? Так что не сейте панику, мадам
Аватара пользователя
htaktarova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 10 мар 2018, 16:42
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Сообщение htaktarova » 12 апр 2018, 15:13

тимка2010 писал(а):Я неделю назад закончила принимать золофт. Сидела на нем с мая месяца (пропила 6 мес) Пришлось свернуть гв.т.к грудное вскармливание и антидепресанты совмещать не желательно.Сейчас тьфу ,тьфу,тьфу :ttt жизнь прекрасна :cheesy
Назначала мне этот препарат психотеропевт.В связи с затянувшемся тревожно депрессивным состоянием в послеродовом периоде.Надеюсь ,что прежнее моё состояние ко мне не вернётся!
Всем желаю здоровья! ;-)

Золофт хороший антидепр, сама на нем сижу, правда уже давно, три года почти. У меня тревожный невроз + панические атаки. Последний год стало намного лучше, снова чувствую себя человеком, это непередаваемое ощущение) сейчас как раз слезаю с таблеток, врач оставила только поддерживающие витамины, глицин форте, магний и все такое. Кстати глицин форте мне отлично помогает, если вдруг занервничаю в дороге или на работе)
Аватара пользователя
versetty777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 20 апр 2018, 05:15
Реальное имя: Александр
Поблагодарили: 3 раза

ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Сообщение versetty777 » 30 апр 2018, 18:42

У знакомой тоже поставили диагноз ВСД. Пробовала многое, уколы, таблетки, иглоукалывание. В инете нашла простые упражнения по Шишонину - и после трёх месяцев выполнения у неё пошли на убыль симптомы болезни. В яндексе нашел довольно обширную статью на эту тему, там и отзывы имеются. Кому интересно, почитайте. Полная версия гимнастики Шишонина для шеи: видео и отзывы
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 139
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Сообщение Панночка » 01 май 2018, 22:05

Глицин...ну что за фуфломагия..
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
apelsinnka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 18 ноя 2017, 04:25
Реальное имя: Марина

ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Сообщение apelsinnka » 08 сен 2018, 04:59

Шанталь писал(а):
МаргаритаF писал(а):каждый второй этим страдает

да ладно. У меня никто из родственников и друзей даже не слышали о таком, не надо приукрашивать. Вот ВИЧ сейчас действительно проблема - миллион зарегистрированных на всю Россию. А сколько еще не знают или просто не стоят на учете? Так что не сейте панику, мадам

Дело в том, что не каждый знает, что у него ВСД. Есть проявления, с которыми он даже к врачу не идет. А так действительно больных ВСД очень много.
Аватара пользователя
Элеонора Титова
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 18 дек 2017, 17:13
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Сообщение Элеонора Титова » 08 сен 2018, 22:19

Хочу поделиться. Я долго думала, что ВСД – это навсегда и вообще никак не лечится. Оказалось, что это совсем не так. Подруга рассказала, что вылечилась каплями эдас 111 пассифлора. Я сначала не поверила, но потом почитала, что это лекарственное средство, а не просто бад и решила попробовать. Пропила курс и все симптомы ВСД ушли! Сколько времени я мучилась, а оказалось все так просто.
Аватара пользователя
Алекса89
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 12 сен 2018, 02:07
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

ВСД, панические атаки, слабость и головокружение

Сообщение Алекса89 » 12 сен 2018, 02:41

ой, я вот сама недавно столкнулась с паническими атаками.. чертовы стрессы!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»