Ясли-сад или куда отдать годовасика

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Кисунь
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 753
На форуме с 18 май 2009, 09:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение Кисунь » 12 фев 2010, 18:08

Мы ходили в "Малыш". 100% уверена в питании в этом саду, в чистоте, во внимании к детям, и еще там красиво как внутри, так и на площадке - супер! Они берут детей с года, и детки адаптируются - и кушать начинают, и без памперсов ходить. Я считаю, альтернативы этим яслям у нас в городе нет.
Весь мир передо мной, как на ладони: Вот радуга, под нею мчатся кони. Опята поспевают под дождем. Усатый кот пьет молоко из блюдца. Собачка лает. Все вокруг смеются. И МЫ ЗА РУЧКУ С МАМОЧКОЙ ИДЕМ! Поможем Арсению Реснянскому!
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение Лиса Патрикеевна » 12 фев 2010, 18:19

Девочки, созданы же уже темы с отзывами по садам этим. Так же есть тема о том. что выбрать: частный или мини-. Надо поискать по поиску и просто почитать, а уже если возникнут дополнительные вопросы, то задать в тех темах.
Опыт приходит с опытом
Аватара пользователя
Sasha27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 19 сен 2009, 21:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ищу мини садик,ребенку 1,5 года

Сообщение Sasha27 » 26 фев 2010, 14:19

Девочки подскажите,кто знает телефон мини-садика на Ленина, 35 Театр кукл.,можно и другие садики в районе Ленина-Шеронова-Уссурийский бульвар-ул.Комсомольская:cheesy
Изображение
Аватара пользователя
BocharovaA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 403
На форуме с 06 янв 2010, 19:22
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 8 раз

Ищу садик для малыша 1,2

Сообщение BocharovaA » 09 авг 2010, 10:25

Прошу меня не осуждать, что так рано хочу отдать ребенка в чужие руки... но такие обстоятельства. У меня аж сердце сжимается, когда я представлю что нужно отдать малыша в сад. Подскажите пожалуйста адреса и тел. садиков, в которые берут с этого возраста, район центральный (мы живем на уссурийской, но есть машина).

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
Рассмотрю любой район, если ну очень хороший садик и немного деток в группе
Аватара пользователя
lera_u83

Прсоветуйте пожалуйста садик для ребенка 1,3 г.

Сообщение lera_u83 » 06 сен 2010, 09:03

Девочки, большая просьба: у кого был опыт вождения ребенка в мини или частный сад в таком возрасте, посоветуйте пожалуйста хороший садик. очень нужно выйти на работу. Хотелось бы, конечно, в центральном районе, но можно и другие варианты.
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение eila » 02 ноя 2010, 01:39

Ищу садик для малышки в р-не Топограф - 38 школа - нефтяник или что-то рядом, отзовитесь кто владеет информацией.
Скрытый текст: Показать
Жизнь прекрасна с любой стороны, даже сзади .... Изображение Изображение
Все задуманное сбудется, обязательно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fish_fish
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 177
На форуме с 27 окт 2010, 21:15
Реальное имя: Людмила

Re: Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение fish_fish » 09 ноя 2010, 18:56

А ближе к Северному что то есть?
Аватара пользователя
Zavik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 941
На форуме с 31 мар 2009, 10:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение Zavik » 09 ноя 2010, 19:33

Kiss[ленка]я
Знаете ли, не у всех есть бабушка - это раз, и второе - если кредит платить за квартиру, а наше родненькое гос-во платить перестает пособие в 1,6 года, что Вы можете предложить, где взять средства?
Изображение


Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила!
Аватара пользователя
Кысуля

садик для самых маленьких до 1года

Сообщение Кысуля » 23 фев 2011, 13:35

Помогите пожалуйста с поском ясель! срочно надо найти садик для ребенка 1годик! отпервого микрорайона до южног!!!!!
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение Рада_сть » 20 дек 2011, 16:00

У меня в саду еще есть места для малышей от 1 до 2,5 лет, в садик ходят мои близняшки, им 1,6.
Если интересно - пишите ЛС :-)
А детки все по-разному адаптируется, кто в 1,3 года в садик с удовольствием идет и уходить не хочет и на выходных в садик просится, а кто и в 2 и в 3 года переживает сильно и маму отпускать не хочет.
У меня старший сын "несадовский", мы с ним и в муниципальный пробовали ходить и кучу минисадиков перепробовали, ему нигде не нравилось, очень болел и переживал, так до самой школы либо со мной, либо с няней был.
Средний легко и радостно пошел в минисадик в 1,3, я долго выбирала, и нашла женщину-воспитателя, которая ему очень понравилась, ходил без проблем, пока я в декрет не пошла, потом был дома, сейчас спокойно ходит в муниципальный сад.
Близняшки в моем минисадике с 1,4, им нравится, они активные и общительные, таким в коллективе хорошо.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
fish_fish писал(а):А ближе к Северному что то есть?


Мой сад ближе к северному на ст.Нефтяник
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Любопытный
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 27 авг 2010, 14:16
Реальное имя: Виктор

Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение Любопытный » 20 дек 2011, 16:17

В Карапуз Академии на Ленина 38 А открывается еще одна группа
Скрытый текст: Показать
Т.8 914 429 2563 Ольга Владимировна.
Аватара пользователя
ЧудеснаЯ
*Юная бизнес-леди*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2962
На форуме с 03 фев 2011, 08:20
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 123 раза

Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение ЧудеснаЯ » 06 янв 2012, 22:15

Девочки, когда Вы выбираете сад, прийдя туда Вас ну не должно ничего оттолкнуть.
Но главное далее оставаться объективным к поведению ребенка..Сама наблюдаю, как мамочки разводят руками...Вот я бабушкойсидит, я ухожу не плачет-ничего...а тут плачет странно...
ВЫ поймите бабушка-это бабушка, а чужая тетя, да еще и детки..И эта тётя так скажем "Диктует свои правила поведения", а ребенок всеми силами сопротивляется..Это ведь адаптация и проходим мы её все вместе и дети, и родители, и воспитатели и даже детки которые уже посещают сад-для них он тоже новый человечек в их круге..В Первый день ребенку интересно-новые игрушки, обстановка, но уже на вторй-третий день они вполне осознают зачем его сюда водят...и тут начинается самое трудное для всех, сдделать похождения в сад привычкой хорошей и далее он привыкнет и ему начнет нравится сиё...
У нас в саду тоже еще есть места для деток, как раз от 1.5 лет :flower: Самая маленькая пока моя дочь-1.4
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
shervike
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 49
На форуме с 05 янв 2011, 22:10
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение shervike » 19 янв 2012, 12:35

А в р-не Серышева или 43 школы какие есть мини-садики для детей от 1.5 лет, если кто знает напишите пожалуйста ;-)
Изображение
juli@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 332
На форуме с 22 фев 2011, 23:44

Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение juli@ » 19 янв 2012, 12:55

Мы своего мальчика 1,5 повели в частный садик, пока довольны. Первый ребенок ходил в муниципальный, было хуже.
Аватара пользователя
shervike
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 49
На форуме с 05 янв 2011, 22:10
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Какой садик выбрать для ребенка 1,5 лет?

Сообщение shervike » 19 янв 2012, 12:59

juli@ писал(а):Мы своего мальчика 1,5 повели в частный садик, пока довольны. Первый ребенок ходил в муниципальный, было хуже.

а сколько времени у вас ушло на адаптацию ребенка в 1.5 года?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»