Духовка с функцией микроволновки

Ксения6666
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 сен 2015, 17:05
Реальное имя: Ксения

Духовка с функцией микроволновки

Сообщение Ксения6666 » 13 сен 2015, 17:23

Один из главных плюсов ,на мой взгляд, это экономия места на кухне. Но вот минусы все таки есть , вот цитата из статьи "Духовой шкаф с функцией микроволновки: объединение технологий" :" Современные СВЧ-печи предлагают большой выбор самых разнообразных функций, упрощающих приготовление. Насколько они востребованы – это отдельный момент, ведь подавляющее большинство использует микроволновку, чтобы быстро и эффективно разогреть еду. С этой функцией СВЧ в духовом шкафу справляется хорошо, а вот остальных функций, характерных для СВЧ-печей – очень мало.
Последний раз редактировалось Ахматова 04 окт 2015, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Духовка с функцией микроволновки

Сообщение мать-ехидна » 13 сен 2015, 17:27

После 4 лет эксплуатации, могу сказать точно - очень удобная штука,духовка хорошая, микроволновка прогревает отлично.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Духовка с функцией микроволновки

Сообщение Ахматова » 04 окт 2015, 12:28

У меня инверторная микроволновка с функцией духовки. Поначалу думала от обычной духовки отказаться даже. Но потом решила, что на кухне нужна и микроволновка, и духовка. Например, готовится что-то, а ребенок прибежал и ужин просит. Как разогреть? Опять же микра после режима духовки сразу не включится, т.к. сильно нагрета. Она начинает себя охлаждать, это время нужно.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»