помогите

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
kattttti
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 дек 2012, 13:45
Реальное имя: екатерина

помогите

Сообщение kattttti » 12 дек 2012, 13:48

Прошу вашего совета!Встретила мужчину свою первую любовь спустя 15 лет.Головокружительный роман пол года,ушла от мужа к нему,он оставил жену, жили вместе 7 месяцев все было супер.ему пришлось уехать на работу вахтой и началась бесконечная ревность.У меня до него были разные знакомые он всех их записал в статус моих любовников,стал как будто специально искать на меня компромат,детализация звонков с телефона и прочее подобное поведение.В последний приезд сильно поругались,обзывал последними словами, я в порыве злости прогнала его.Он с вещами уехал к родителям в др. город там запил на неделю,теперь снова на работе,звонил говорит что "рогатым" быть не хочет и хочет меня забыть но при этом говорит что любит сильно и что я ему жизнь испортила.Я безумно хочу вернуть отношения,как то доказать что мне никто не нужен кроме него!я простила уже и оскорбления и весь негатив в мою сторону, просто не хочу расставаться.я очень его люблю.Не могу отвлечься от мыслей о нем.Боюсь с ума сойти,состояние жуткое.Пробовала позвонить поговорить тел. отключен.Посоветуйте что нибудь прошу вас!
BUT
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 765
На форуме с 20 сен 2012, 09:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: помогите

Сообщение BUT » 12 дек 2012, 22:10

вброс :heat




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»