Помоги Деду Морозу - благотворительная игротека

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Backstreet
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 17 май 2011, 01:15
Реальное имя: Mikhail
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Помоги Деду Морозу - благотворительная игротека

Сообщение Backstreet » 11 дек 2012, 23:01

Помогите Деду Морозу собрать подарки для детей с нарушением развития интеллекта. Нужна канцелярия и развивающие игры (пластилин, конструкторы, мозаика). Любая помощь не будет лишней.

В знак благодарности Дед Мороз в сотрудничестве с городским молодежным центром, добровольческим отрядом «Перспектива» при поддержке магазина настольных игр Hobby Games организует для неравнодушных людей игротеку.

Будут игры как для взрослых так и для детей. Приходите всей семьей или с друзьями. Можно будет поиграть в «Мафию», «Элиас», «Элиас Джуниор», «Активити для малышей», «Зоолорето», «Монополию», «Картахену», «Свинтуса», «Каркассон», «Колонизаторов», «Колонизаторов Джуниор», «Lexico», «Бэнг», «Мафию Леммингов», «Берсерк», а также легендарные Magic: the Gathering и Диксит.

Приезжайте 15 декабря с 16-00 до 20-00 в центр молодежных инициатив «Платформа». В наших силах сделать этот мир немного лучше.

Собранные подарки будут переданы в Хабаровский краевой благотворительный фонд активного развития, интеграции детей-инвалидов (АРИДИ) и 5-ю школу-интернат. (деньги не собираем - нужна именно канцелярка и развивающие игры и игрушки)

Наша группа вконтакте https://vk.com/pomogi_dedmorozu



  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»