лапароскопия желчного пузыря

Все о здоровье родителей
Lakshmi
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 13 ноя 2015, 10:03
Реальное имя: Sandra
Благодарил (а): 1 раз

Re: лапароскопия желчного пузыря

Сообщение Lakshmi » 02 дек 2015, 09:02

sonja писал(а):Lakshmi, добрый день. расскажите пожалуйста, почему такая высокая цена, если в прайсе у них стоит от 23 тыс. Кто из хирургов делал?

Добрый день! В эту цену входит все полностью, поскольку я к этой больнице никак не отношусь, как указанно в прайсе операция-18.000, наркоз- около 11.000, палата 4 дня -10.000, и оставшееся за консул врачей. из которых все клещами нужно вытаскивать.
Изображение
Аватара пользователя
shkoda21
*Кладовая рецептов*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1069
На форуме с 07 июл 2012, 11:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: лапароскопия желчного пузыря

Сообщение shkoda21 » 07 июн 2016, 23:14

Добрый день, есть у кого нибудь актуальные телефоны Нешатаева или Сучкова или Кузнецова. Вот не могу определиться к кому пойти
Из-за всех этих разводов первое, о чем я думаю при встрече с мужчиной: "Тот ли это человек, которому я хотела бы отдавать своих детей на субботу и воскресенье??" )))))))
Controversa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 01 май 2016, 19:52
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

лапароскопия желчного пузыря

Сообщение Controversa » 15 авг 2016, 09:52

Нешатаев уехал на пмж в Питер!
Девочки, подскажите актупльную информацию - куда податься с этой проблемой?((
Tayurko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 ноя 2016, 10:14
Реальное имя: 10.13

лапароскопия желчного пузыря

Сообщение Tayurko » 14 ноя 2016, 11:07

Здравствуйте, всем. Я житель Приморского края, Лучегорск. Хабаровск находится к нам поближе чем Владик, поэтому обращаюсь к участницам хабмамы за помощью :flower: :flower: :flower:
Подскажите, кто обращался к Панёнкову А. в Клинико-Диагностическом центре. Какие отзывы.. Квалификация указана неплохая, но смущает молодость доктора..
Позвонила еще в 11 больницу, там подсказали что хороший хирург Музалев И.Н., тут такое имя не всплывало вроде.
Еще говорила с зав.хирургическим отделением Богуш А.В., сказал не вопрос приезжай сделаем узи и проконсультуем.
Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться за консультацией по вопросу удаления желчного. Хочу пройти УЗИ и с результатами уже к доктору. :molitva: :molitva: :molitva:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 768
На форуме с 14 дек 2009, 17:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

лапароскопия желчного пузыря

Сообщение Nata » 09 янв 2018, 12:37

Девочки, всем привет! Та же история, сделала узи, обнаружены камни 7 шт размером 0,4-0,5 см, дали направление в Краевую клиническую больницу №2 на плановую. Вот голову ломаю, так не хочется удалять :( уже готова пить все, что угодно, дробить или доставать эти камни :molitva: , наверное все через это проходили. Кто-нибудь делал плановую в ккб№2? Кто вас оперировал? там ведь плановые -лапароскопию делают? Напишите, пожалуйста отзыв. У нас в Хабаровске вообще альтернатива удалению есть какая-нибудь? Кто-нибудь лечил как-то? Знаю конечно, что опасно и может перекрыть протоки, но хочется надеяться, что хоть кому-то удалось что-то сделать, девочки откликнитесь, пожалуйста :flower:

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Пугает даже не операция, а возможные осложнения после, всякие боли и вздутия :beee , наблюдения у гастроэнтэролога :( фгдс и т.п., общалась на эту тему с врачом (не хирург), очень, говорит много "нюансов" потом (это мягко сказано). И не у всех так все сказачно и замечательтно после операции, но люди живут и подстраиваются, ничего не поделаешь, короче паника у меня. :haos
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

лапароскопия желчного пузыря

Сообщение Алёна Ч » 09 янв 2018, 13:08

Nata
В ККБ №2 это обычная, поставленная на поток, операция. Лапару там делают даже экстренно, если не перитонит, конечно. Вроде как неделю там после операции. Хирургическое отделение нормальное, врачи тоже.
Муж делал операцию в 2014 году, правда, не там, а в госпитале МВД, по врачам не ходит, ведёт обычный образ жизни, даже в меру употребляет алкоголь. Диету №5 не соблюдает, но мы и не готовим давно жирное/жареное/острое и прочее. Так что паниковать точно не надо. Не растворятся Ваши камни, а если желчный лопнет, то тогда точно проблем будет много.
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

лапароскопия желчного пузыря

Сообщение мать-ехидна » 09 янв 2018, 15:45

Nata писал(а):Пугает даже не операция, а возможные осложнения после, всякие боли и вздутия

Если соблюдать диету, то все должно быть нормально. Мужу моему буквально недавно удалили желчный, соблюдает диету и все нормально. Но приспособиться придется, конечно.
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

лапароскопия желчного пузыря

Сообщение pole4ka » 10 янв 2018, 04:09

Nata, не надо бояться осложнений. Это же лапара, к тому же плановая. Не ждите обострения, удаляйте.
Я 7,5 лет назад удаляла экстренно, будучи беременной. Диету особо строгую не соблюдала, только до конца беременности ограничивала себя. Сейчас ем практически все, у гастроэнтеролога года 4 не была. Т.ч без паники, все хорошо будет.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
ErinSi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 27 фев 2018, 16:10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

лапароскопия желчного пузыря

Сообщение ErinSi » 01 мар 2018, 20:01

На этой неделее звонила в ККБ уточняла, как прооперироваться иногородним. Сказали запись на осень!))) Но мы найдем для вас денечек...нормально так цену себе набивают... В Корее хоть через неделю- около 500тыс, в ЖД конец марта 60тыс




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»