отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Мама для мамонтенка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 24
На форуме с 14 ноя 2010, 17:29
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Мама для мамонтенка » 10 дек 2012, 23:16

Всем привет! Тем поднималось по этому поводу не мало, но все равно вопрос открыт "Куда поехать с маленькой дочкой?" остановились на 4-х вариантах вьетнам, тайланд,хайнань и бали. Что посоветуете по своему опыту. Желательно вариант не сильно дорогой. На детях не экономят, но все же сидя в декрете сильно не разгонишься, а отдохнуть очень хочется сил совсем уже ни на что не осталось. Сезон выбрали конец января февраль, начало марта на все про все дней 10-15 на весь отдых. Пожалуйста если у кого-то есть опыт помогите с выбором страны и гостиницы. Буду очень благодарна. С меня магнитик ;-)
Последний раз редактировалось Мама для мамонтенка 10 дек 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановиться

Сообщение Цветочница Анюта » 10 дек 2012, 23:23

Мама для мамонтенка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 24
На форуме с 14 ноя 2010, 17:29
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Мама для мамонтенка » 10 дек 2012, 23:57

Цветочница Анюта,
а почему нет? у меня племянница с полугодовалым ездила. Просто когда одна все время с ребенком устаешь как собака, а тут хоть смена обстановки, хотя конечно отдохнуть и полежать особо не получится я на это и не рассчитываю, но все равно хоть немного лета, солнца и фруктов. Тем более у нас сейчас особо не погуляешь и ребенок от дома уже устал. А почему вы так категорично настроены, может есть опыт?рр
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Цветочница Анюта » 11 дек 2012, 00:03

Мама для мамонтенка, :unknw вы про что? Я всего лишь ссыль на тему дала, где все эти вопросы обсуждали.
Мама для мамонтенка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 24
На форуме с 14 ноя 2010, 17:29
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Мама для мамонтенка » 11 дек 2012, 00:14

упс :-? видать совсем с соображалкой плохо! это диагноз-пора срочно в отпуск! спасибо за ссылочку!
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Цветочница Анюта » 11 дек 2012, 01:17

Мама для мамонтенка, и вот тут еще можно С двумя детьми на море! Куда???
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Свистулька » 11 дек 2012, 01:47

Я с годовалой одна ездила во Вьетнам по горящей путевке. Жили в скромном отеле возле городского пляжа. Часто ездила в Винперл, это остров с отелем и парком, пару раз ездила на грязи, даже на пару экскурсий съездили. Конечно отдых был сомнительный из-за ребенка, постоянная суета, она везде лезла, но мне все равно очень понравилось. Денег я с ней потратила совсем немного. До этого всей семьей были на Хайнане. Там все подороже и мы там вообще никуда не ездили, были постоянно на территории отеля, либо совсем рядом, дочка была еще совсем маленькой. Мы там были в бухте Ялунвань, там очень тихий семейный отдых. Про Тай и Бали ничего сказать не могу, я там пока еще не была.
Аватара пользователя
Vika S.
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 806
На форуме с 11 фев 2009, 22:25
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Vika S. » 11 дек 2012, 02:23

Я была с двумя маленькими - почти 3 года и 1,5 на Филиппинах ( правда их нет в вашем списке) :-? но отдохнула шикарно, весь день в море - у берега лягу, а они возле меня копошаться - то башенки строят, то рыбку ловят единственная проблема была покушать в кафе- они на месте не сидят, везде лезут - но и здесь выход нашли, еду на вынос брали и в номере кушали :girl_in_love
Мама для мамонтенка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 24
На форуме с 14 ноя 2010, 17:29
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Мама для мамонтенка » 11 дек 2012, 13:28

Девочки спасибо вам за рекомендации. В тае я была 3 раза мне очень понравилось и на пхукете и на паттае, а муж был на хайнане правда лет 10 назад, выбрали вьетнам и бали ,тай и тайлань потому как есть чартер . Филипины говорят там здорово,но перелет с пересадками. Не знаю как ребенок перелет перенесет, летом на машине в шипалово ездили,но она тогда еще на гв была и проблем в дороге не возникло, а вот сейчас боюсь успокоить плачущего ребенка будет сложнее. Хочется чтоб хоть какие нибудь развлечения детские были, горки, бассейн мелкий, потому как на экскурсии ехать смысла нет слишком мала еще не поймет, а хоть мало мальское развлечение возле отеля хотелось бы. Я вот думаю может выбрать не гостиницу а бунгало. Если есть опыт да еще с конкретными названиями мест буду благодарна!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Свистулька, подскажите пожалуйста а какие развлечения для ребенка возле отеля, может горки, лягушатники детские? Если не секрет во сколько вся поездка обошлась, как детки дорогу перенесли, самолет?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Свистулька » 11 дек 2012, 19:11

Мама для мамонтенка, у нашего отеля не было никаких детских развлекалок, мы почти всегда ездили в винперл. Так что смотрите по отелям, чтобы было что для детей. Вся поездка нам обошлась примерно в 40 тысяч. Это на всё. Дорогу перенесли более менее, не хуже других деток. После взлета просила у стюардес пересадить нас на передние кресла, так получалось, что я с ней занимала три сидушки, могла ее положить поспать.
Мама для мамонтенка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 24
На форуме с 14 ноя 2010, 17:29
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Мама для мамонтенка » 12 дек 2012, 13:00

Свистулька, вы имеете в виду расходы там на месте 40000 а билеты и гостиница?

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:
Свистулька, или по горящей путевке так вышло, а на пхукете вы небыли?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: отдых с годовалым ребенком на чем остановить выбор

Сообщение Свистулька » 12 дек 2012, 15:09

Мама для мамонтенка, сорок это все вместе с горящей путевной. На Пхукете не была, говорят там не хуже.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»