Самая интересная и запоминающаяся подпись 2012 года!

Какая подпись Вам больше понравилась?

Опрос закончился 05 янв 2013, 04:23

******* самая позитивная - 6 *******
0
Голосов нет
Ирмочка Перешагните, люди, через грусть! Вы улыбнулись, значит все в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть - УЛЫБКА станет утренней зарядкой!!!
22
2%
Evashka Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется,а смысл останется!
9
1%
Переполох Жизнь прекрасна! Наслаждайтесь моментом!
6
0%
Бяка "Я верю в добрую примету, Что дом надёжен как утёс, Пока по дому бродит пёс, Стуча когтями по паркету."
9
1%
alena197906 Я смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне все фиолетово!!!
10
1%
Юля15 Кажется, я открыла новый закон: от уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, а от сдобы — добреют! Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!
32
2%
******* самая философская - 7 *******
0
Голосов нет
Fox Alisia Живи этот год так, как будто бы он последний. С любовью, индейцы Майя
14
1%
Livly «Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашей мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая» Дхаммапада
4
0%
aidx Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
6
0%
Иланя Самые главные вещи на свете - это не вещи.
23
2%
_sОvSeM нЕ АнGeL_ "Легко подняться выше всех И хитрецу тот путь известен Лишь надо в жертву принести Того, кто стал не интересен. Терять лишь только то, о чём Ты никогда не пожалеешь; И отказаться от того, Чего и так ты не имеешь."
3
0%
verun4ik Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.
4
0%
ШУ-ШУ Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как снег идет и как снежинка тает...
24
2%
******* самая смешная - 6 *******
0
Голосов нет
Ms.Delux Еду в машине и вижу - мужик за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала…
19
1%
Глокая Куздра Можно ТЫкать, я не лопну)))) (С)
13
1%
Лилифи Я люблю Спать, и спать любит меня...Но утро не хочет, чтоб мы были вместе...
7
0%
Вероника Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора
29
2%
lavinova Я на свою память не жалуюсь. На нее жалуются другие. (с)
13
1%
Мираж Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в голове что-то празднуют
19
1%
******* самая грустная - 3 *******
0
Голосов нет
беляночк@ Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник!
14
1%
midway Если человек лишен чувства юмора, значит было, за что
27
2%
*KATY* Самый богатый на земле - Ветер. На него бросают деньги, слова, надежду и даже любовь…
21
1%
******* самая женская - 11 *******
0
Голосов нет
Дольче Хорошо выглядит та, которая одета в счастье
14
1%
СольМиКа "Женщина — это единственный подарок, который сам себя упаковывает (Дж.Байрон)"
4
0%
Glace Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
4
0%
Ромаши мама Мужчина считает Стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру
9
1%
алехх Наконец-то поняла, почему я толстею! Это шампунь, "Укрепляет и придаёт объём"! С сегодняшнего дня я моюсь средством для мытья посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые тяжёлые"!
5
0%
Людонька Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
11
1%
Ириска 06 Женщина со свеженакрашеными ногтями - самое беззащитное существо.......
10
1%
NatiShi Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
1
0%
Фишка Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
8
1%
Я_Аська "Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама""
24
2%
Наджа Последнее слово всегда должно быть за мужчиной... стукнул кулаком по столу и добавил: "Да, любимая, я полностью с тобой согласен!!!!"
6
0%
******* самая жизненная - 14 *******
0
Голосов нет
GODDESSANNA Ремонт в стиле "хай тек", плавно перешел в стиль "хай так" и чувствую закончится стилем "хрен с ним"
36
3%
Sweeta "Попробуй" - прошептала мечта…
2
0%
Шахматная Королева Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе
2
0%
Chikago Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как учил папа
15
1%
len4ys Каждый мечтает о своем.Выспаться Повзрослеть.Выпить.Съесть конфетку.Найти любовь.Создать семью.Отдохнуть.Стать знаменитым.Много денег.Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты.А в конечном итоге - все мы мечтаем быть просто счастливы!!!
25
2%
МамаКсю "Первый ребенок-все кипятили и стерилизовали. Второй ребенок-иногда стирали и следили, чтобы не ел из кошачей миски . Третий ребенок- если съел кошачий корм , то это проблемы кота."
16
1%
antonyna_k Если женщина шопоголик, то её мужчина, как правило, голожопик!
4
0%
soft У каждой женщины помимо ребенка,которого она родила,есть еще ребенок,которого родила свекровь!
11
1%
Svtln Вкус и цвет - хороший повод для драки.
1
0%
Кулёма Самая страшная фраза школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки..."
7
0%
shkoda21 Дети на заднем сидении приводят к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сидении приводит к детям…
26
2%
Veritas Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и... заснул.
10
1%
DGAGA Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам...Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше
6
0%
SweetAndSunny Помните, мы сами делаем свою жизнь или черно-белой... или цветной!!!
0
Голосов нет
******* самая материнская - 17 *******
0
Голосов нет
Атасён С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моём, С УЗИ что сердечко покажет, С того, что теперь мы втроём!
12
1%
Снорк Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности–два сына
8
1%
Звездочкина Декрет-такая же работа,только что начальник сильно моложе тебя!!! )))
8
1%
Лилифи В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
2
0%
Женечка Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет богом! Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком лежит - мой кусочек рая!
18
1%
Kitya Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
3
0%
Моисюля В жизни уже есть кто-то, для кого ты- целый мир!
6
0%
Апельсинк@ Мама-не лошадь.Лошадь устает, а мама нет
13
1%
whisper Ребенок, это твое сердце, которое ходит отдельно
8
1%
ya_dashka ...вы можете быть в чьём-то сердце всю его жизнь. Но для этого эту самую жизнь надо родить.
21
1%
FlipFlap Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать.
16
1%
Scilla Когда ребенок засыпает, к нему просыпается безграничная любовь…
14
1%
aldes Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
22
2%
Lacosta Муж подарил путевку в "ДЕКРЕТ"!!! Такая обширная программа, даже поспать некогда!!!
14
1%
slash Ходит чудо по квартире, Нет его любимей в мире. Как озера блюдца-глазки, Гномик маленький из сказки…
19
1%
Я_Аська После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
18
1%
Цикламен Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!
8
1%
******* самая жизнеутверждающая - 5 *******
0
Голосов нет
Шурочка НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты будешь счастлива!
16
1%
RitaK Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
6
0%
Чурилова Юлия "Любящие сердца могут преодолеть все… Даже смерть бессильна перед любовью… (А.Рюноскэ)"
27
2%
Алена Не нагоняйте тоску. Думайте. Это теперь сексуально.
8
1%
Еничка И много будет странствий и скитаний: Страна любви - великая страна
3
0%
******* самая оптимистичная - 11 *******
0
Голосов нет
Flammable И в радости и в горе, каким бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
7
0%
tesv "Спроси у жизни строгой какой идти дорогой, Куда по свету белому отправиться с утра. Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом, Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра…"
2
0%
Степан Капуста Сочиняй мечты...Если миллионы шансов,что скоро будет все сбываться!!!!
6
0%
КусючееШатенко Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть
10
1%
Ксюхляндия Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
14
1%
Мариша Кто никогда не отчаивается, для того нет невозможного
0
Голосов нет
lulumix Только привыкнешь к хорошей жизни,а она опять становится лучше!!!
22
2%
Biyuko Я человек тихий, скромный... Тихо закопаю, скромно отпраздную...
7
0%
Цикламен У аиста в мешке бесценный как алмаз, давным-давно готов подарочек для нас…
6
0%
Лямурчик «Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
9
1%
Дашуня Счастье есть, его не может не быть! Главное найти ключ, и дверь открыть
11
1%
******* самая амбициозная - 6 *******
0
Голосов нет
ВАСИЛЬКОВА Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала топором…
18
1%
Глокая Куздра Исповедальня ХМ: вы попросили совета... А вам все говорят, какая вы дура и сама виновата)))
3
0%
Розовая Таблетка Счастья хочу, много, есть?
8
1%
desdemona Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
8
1%
shkoda21 Оу, детка, слышишь в чужое счастье не лезь. - что? - Говорю, руки от моего шоколада убери
28
2%
lyokka Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика
16
1%
******* самая неповторимая - 4 *******
0
Голосов нет
Тигруля Желание женщины для мужчины закон, пока женщина желание мужчины
20
1%
_SoNatka_ мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет...
38
3%
Polyanna Один сын - это не сын, два сына - полсына, а вот три сына - это СЫН!
14
1%
Кса Wenn Du Schmetterlinge im Bauch haben willst, steck Dir Raupen in den Arsch!
5
0%
******* самая мужская - 3 *******
0
Голосов нет
Ульрих фон Блюхер Поступай как должен и будь, что будет!
13
1%
Reactor «Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня» Джим Рон
17
1%
jersan Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
25
2%
******* самая простая - 3 *******
0
Голосов нет
Муличка Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.
18
1%
Stech Люблю жизнь!!!
18
1%
Tiagra Ярче весеннего солнышка
3
0%
******* самая правильная - 6 *******
0
Голосов нет
БАРБАРАХА "Ребенок должен быть радостью и гордостью! Жена нежностью и достоинством! Муж опорой и защитой! Дом собственным и уютным! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!!!"
8
1%
pole4ka Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
13
1%
mar055 Равнодушие и недосказанность не только разрушают отношения между людьми — они эти отношения уничтожают! Поэтому всегда говорите правду друг другу, какая бы она ни была!
2
0%
Pearl Лучше износиться, чем заржаветь))
19
1%
Суворик Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck..
18
1%
Цветочница Анюта Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете." Сидни Смит
9
1%
******* самая честная - 3 *******
0
Голосов нет
Натульчик "Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться..."
13
1%
Nasi Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день
43
3%
whisper Моя мама говорит, что я - лучшая. А я никогда не перечу своей матери!
15
1%
******* самая романтичная -3 *******
0
Голосов нет
Юлия Анатольевна И жили они долго и счастливо!... Сначала один месяц счастливо, потом 50 лет долго..
12
1%
Kat_Mat Мне столик с видом на мечту эспрессо и фламбе с заката, нет больше ничего не надо , а впрочем на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.......
45
3%
Valenti Любовь родителей - это крылья...
15
1%
 
Всего голосов: 1413
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Самая интересная и запоминающаяся подпись 2012 года!

Сообщение Klyaksa » 07 дек 2012, 15:44

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеПоздравляем Победителей конкурса!Изображение
* самая позитивная Юля15 Кажется, я открыла новый закон: от уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, а от сдобы — добреют! Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели! - 32
* самая философская ШУ-ШУ Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как снег идет и как снежинка тает... - 24
* самая смешная Вероника Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора - 29
* самая грустная midway Если человек лишен чувства юмора, значит было, за что - 27
* самая женская Я_Аська "Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - ""Любимая"", а второе - ""Мама"" - 24
* самая жизненная GODDESSANNA Ремонт в стиле "хай тек", плавно перешел в стиль "хай так" и чувствую закончится стилем "хрен с ним" - 36
* самая материнская aldes Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!! - 22
* самая жизнеутверждающая Чурилова Юлия "Любящие сердца могут преодолеть все… Даже смерть бессильна перед любовью… (А.Рюноскэ)" - 27
* самая оптимистичная lulumix Только привыкнешь к хорошей жизни,а она опять становится лучше!!! - 22
* самая амбициозная shkoda21 Оу, детка, слышишь в чужое счастье не лезь. - что? - Говорю, руки от моего шоколада убери - 28
* самая неповторимая _SoNatka_ мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет... - 38
* самая мужская jersan Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь. - 25
* самая романтичная Kat_Mat Мне столик с видом на мечту эспрессо и фламбе с заката, нет больше ничего не надо , а впрочем на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада....... - 45
* самая простая Муличка Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать. - 18
Stech Люблю жизнь!!! - 18
* самая правильная Pearl Лучше износиться, чем заржаветь)) - 19
* самая честная Nasi Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день - 43
* самая вкусная Окса Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и травкой с полей. Пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки МОЕЙ! - 30
*самая целеустремленная ветик Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! - 28


Ход конкурса:
Скрытый текст: Показать
Объявляем конкурс:
ИзображениеСамая интересная и запоминающаяся подпись 2012 года!Изображение
Номинируются самые запоминающиеся, самые позитивные, самые веселые, самые философские строки под постами форумчан.
ИзображениеУсловия конкурса:Изображение
1. Заявки на участие в конкурсе принимаются в этой теме. Пишем ник форумчанина и цитируем подпись. Возможно самовыдвижение.
2. Предлагаемая на номинацию подпись должна быть у форумчанина до окончания голосования.
3. Не принимаются к конкурсу подписи - победители конкурса 2010 и 2011 года.
4. В голосовании будут участвовать только те номинации, количество номинантов на которую будет 3 и более.
5. Одна подпись - одна номинация. Если одну и ту же подпись выдвинули на несколько номинаций, то номинант сам выбирает в какой номинации ему участвовать.
6. Можно так же предлагать новые номинации, но они должны быть не похожи на предложенные номинации.
7. Подпись должна соответствовать правилам Форума Правила форума, пункт 2.1
8. Победители конкурса получат медальИзображение.
Победители 2010 года:
Авторская
*самая позитивная* Зазноба Умей видеть в лужах звезды...
*самая философская* Бабуха Как страшно видеть себя в детях!
*самая смешная* eila "Жизнь прекрасна с любой стороны, даже сзади ...."
*самая грустная* Fox Alisia "Когда я смотрю на то, что происходит вокруг, я понимаю, что судный день уже наступил"
Общего пользования
*самая философская*Lala "Это невозможно!"-сказала Причина. "Это безрассудство!"-заметил Опыт. "Это бесполезно!"-отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.
*самая позитивная* Ната "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
*самая смешная* Verysik Детство-это та счастливая пора,когда бежишь ночью из туалета и радуешься,что тебя не съели!!!
*самая грустная* whisper "И пусть судьба не справедлива. Но жизнь - игра, играй красиво!"
*самая женская* mavaba Если женщине обрезать крылья, она садится на метлу!
Победители 2011 года:
Авторская
* самая позитивная Инга "Лучшее средство от складок на животе - беременность!"
* самая философская Кареглазка Каждый ребенок приходит в мир с вестью о том, что Бог еще не разочаровался в людях. (Р. Тагор)

Общего пользования
* самая позитивная СашЬка Позитивный человек - это тот, которого послали на фиг, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
* самая философская Fox Alisia И помни - сегодняшний день возврату или обмену не подлежит
* самая смешная Зубик Если дома нефиг жрать и обкаканные дети,значит мама целый день просидела в интернете
* самая грустная Ylitk@ "Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать". И.С. Тургенев
* самая женская БАРБАРАХА Каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!
* самая жизненная ОльгаМ Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком …включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: -Опять ты за компьютером!
* самая материнская Sолнышкина Что самая сладкая сладость на свете? Сахар когда-то могла я ответить.Только теперь поняла я ответ: родного ребеночка запах макушки, пальчики нежные и ноготочки,попка,коленочки,и локоточки!
*самая жизнеутверждающая Marla Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...©
*самая оптимистичная БрусNIKа Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий! (c) "Чародеи"
* самая амбициозная FROSJA_XAB Истинной львице все равно, что думают о ней облезлые кошки и пищат серые мыши! ))))
ИзображениеСроки проведения конкурса:
I этап: Выдвижение претендентов на номинации с 7 по 24 декабря 2012 года.
Проверка подписей (наличие, соответствие Правилам Форума) 24-25 декабря 2012

II этап: Голосование с 26 декабря 2012 по 5 января 2013.
III этап: Определение победителей 6-7 января 2012 года.
Номинации:
* самая позитивная
* самая философская
* самая смешная
* самая грустная
* самая женская
* самая жизненная
* самая материнская
* самая жизнеутверждающая
* самая оптимистичная
* самая амбициозная
* самая неповторимая
* самая мужская
* самая романтичная
* самая простая
* самая правильная
* самая вкусная

Можно предлагать свои номинации.

Конкурсанты 2012:
Скрытый текст: Показать
* самая позитивная - 6
Ирмочка Перешагните, люди, через грусть! Вы улыбнулись, значит все в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть - УЛЫБКА станет утренней зарядкой!!! - 22
Evashka Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется,а смысл останется! - 9
Переполох Жизнь прекрасна! Наслаждайтесь моментом! - 6
Бяка "Я верю в добрую примету,
Что дом надёжен как утёс,
Пока по дому бродит пёс,
Стуча когтями по паркету."
- 9
alena197906 Я смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне все фиолетово!!! - 10
Юля15 Кажется, я открыла новый закон: от уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, а от сдобы — добреют! Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели! - 32
* самая философская - 7 -
Fox Alisia Живи этот год так, как будто бы он последний. С любовью, индейцы Майя - 14
Livly «Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашей мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая» Дхаммапада - 4
aidx Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории? - 6
Иланя Самые главные вещи на свете - это не вещи. - 23
_sОvSeM нЕ АнGeL_ "Легко подняться выше всех И хитрецу тот путь известен Лишь надо в жертву принести Того, кто стал не интересен. Терять лишь только то, о чём Ты никогда не пожалеешь; И отказаться от того, Чего и так ты не имеешь." - 3
verun4ik Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь. - 4
ШУ-ШУ Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как снег идет и как снежинка тает... - 24
* самая смешная - 6 -
Ms.Delux Еду в машине и вижу - мужик за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала… - 19
Глокая Куздра Можно ТЫкать, я не лопну)))) (С) - 13
Лилифи Я люблю Спать, и спать любит меня...Но утро не хочет, чтоб мы были вместе... - 7
Вероника Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора - 29
lavinova Я на свою память не жалуюсь. На нее жалуются другие. (с) - 13
Мираж Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в голове что-то празднуют - 19
* самая грустная - 3 -
беляночк@ Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник! - 14
midway Если человек лишен чувства юмора, значит было, за что - 27
*KATY* Самый богатый на земле - Ветер. На него бросают деньги, слова, надежду и даже любовь… - 21
* самая женская - 11 -
Дольче Хорошо выглядит та, которая одета в счастье - 14
СольМиКа Женщина — это единственный подарок, который сам себя упаковывает (Дж.Байрон) - 4
Glace Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю! - 4
Ромаши мама Мужчина считает Стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру - 9
алехх Наконец-то поняла, почему я толстею! Это шампунь, "Укрепляет и придаёт объём"! С сегодняшнего дня я моюсь средством для мытья посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые тяжёлые"! - 5
Людонька Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!! - 11
Ириска 06 Женщина со свеженакрашеными ногтями - самое беззащитное существо....... - 10
NatiShi Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство)))) - 1
Фишка Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород. - 8
Я_Аська "Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - ""Любимая"", а второе - ""Мама"".
"
- 24
Наджа Последнее слово всегда должно быть за мужчиной... стукнул кулаком по столу и добавил: "Да, любимая, я полностью с тобой согласен!!!!" - 6
* самая жизненная - 14 -
GODDESSANNA Ремонт в стиле "хай тек", плавно перешел в стиль "хай так" и чувствую закончится стилем "хрен с ним" - 36
Sweeta "Попробуй" - прошептала мечта… - 2
Шахматная Королева Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе - 2
Chikago Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как учил папа - 15
len4ys Каждый мечтает о своем.Выспаться Повзрослеть.Выпить.Съесть конфетку.Найти любовь.Создать семью.Отдохнуть.Стать знаменитым.Много денег.Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты.А в конечном итоге - все мы мечтаем быть просто счастливы!!! - 25
МамаКсю "Первый ребенок-все кипятили и стерилизовали.
Второй ребенок-иногда стирали и следили, чтобы не ел из кошачей миски .
Третий ребенок- если съел кошачий корм , то это проблемы кота."
- 16
antonyna_k Если женщина шопоголик, то её мужчина, как правило, голожопик! - 4
soft У каждой женщины помимо ребенка,которого она родила,есть еще ребенок,которого родила свекровь! - 11
Svtln Вкус и цвет - хороший повод для драки. - 1
Кулёма Самая страшная фраза школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки..." - 7
shkoda21 Дети на заднем сидении приводят к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сидении приводит к детям… - 26
Veritas Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и... заснул. - 10
DGAGA Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам...Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше - 6
SweetAndSunny Помните, мы сами делаем свою жизнь или черно-белой... или цветной!!! - 0
* самая материнская - 17 -
Атасён С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моём, С УЗИ что сердечко покажет, С того, что теперь мы втроём! - 12
Снорк Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности–два сына - 8
Звездочкина Декрет-такая же работа,только что начальник сильно моложе тебя!!! ))) - 8
Лилифи В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама. - 2
Женечка Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет богом! Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком лежит - мой кусочек рая! - 18
Kitya Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею... - 3
Моисюля В жизни уже есть кто-то, для кого ты- целый мир! - 6
Апельсинк@ Мама-не лошадь.Лошадь устает, а мама нет - 13
whisper Ребенок, это твое сердце, которое ходит отдельно - 8
ya_dashka ...вы можете быть в чьём-то сердце всю его жизнь. Но для этого эту самую жизнь надо родить. - 21
FlipFlap Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать. - 16
Scilla Когда ребенок засыпает, к нему просыпается безграничная любовь… - 14
aldes Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!! - 22
Lacosta Муж подарил путевку в "ДЕКРЕТ"!!! Такая обширная программа, даже поспать некогда!!! - 14
slash Ходит чудо по квартире, Нет его любимей в мире. Как озера блюдца-глазки, Гномик маленький из сказки… - 19
Я_Аська После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор. - 18
Цикламен Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! - 8
* самая жизнеутверждающая - 5 -
Шурочка НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты будешь счастлива! - 16
RitaK Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. - 6
Чурилова Юлия "Любящие сердца могут преодолеть все…
Даже смерть бессильна перед любовью…
(А.Рюноскэ)"
- 27
Алена Не нагоняйте тоску. Думайте. Это теперь сексуально. - 8
Еничка И много будет странствий и скитаний: Страна любви - великая страна - 3
* самая оптимистичная - 11 -
Flammable И в радости и в горе, каким бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес! - 7
tesv "Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра…"
- 2
Степан Капуста Сочиняй мечты...Если миллионы шансов,что скоро будет все сбываться!!!! - 6
КусючееШатенко Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть - 10
Ксюхляндия Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник - 14
Мариша Кто никогда не отчаивается, для того нет невозможного - 0
lulumix Только привыкнешь к хорошей жизни,а она опять становится лучше!!! - 22
Biyuko Я человек тихий, скромный... Тихо закопаю, скромно отпраздную... - 7
Цикламен У аиста в мешке бесценный как алмаз, давным-давно готов подарочек для нас… - 6
Лямурчик «Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…» - 9
Дашуня Счастье есть, его не может не быть! Главное найти ключ, и дверь открыть - 11
* самая амбициозная - 6 -
ВАСИЛЬКОВА Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала топором… - 18
Глокая Куздра Исповедальня ХМ: вы попросили совета... А вам все говорят, какая вы дура и сама виновата))) - 3
Розовая Таблетка Счастья хочу, много, есть? - 8
desdemona Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей! - 8
shkoda21 Оу, детка, слышишь в чужое счастье не лезь. - что? - Говорю, руки от моего шоколада убери - 28
lyokka Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика - 16
* самая неповторимая - 4 -
Тигруля Желание женщины для мужчины закон, пока женщина желание мужчины - 20
_SoNatka_ мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет... - 38
Polyanna Один сын - это не сын, два сына - полсына, а вот три сына - это СЫН! - 14
Кса Wenn Du Schmetterlinge im Bauch haben willst, steck Dir Raupen in den Arsch! - 5
* самая мужская - 3 -
Ульрих фон Блюхер Поступай как должен и будь, что будет! - 13
Reactor «Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня» Джим Рон - 17
jersan Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь. - 25
* самая романтичная - 2 -
Kat_Mat Мне столик с видом на мечту эспрессо и фламбе с заката, нет больше ничего не надо , а впрочем на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада....... - 45
Valenti Любовь родителей - это крылья... - 15
Юлия Анатольевна И жили они долго и счастливо!... Сначала один месяц счастливо, потом 50 лет долго.. - 12
* самая простая - 3 -
Муличка Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать. - 18
Stech Люблю жизнь!!! - 18
Tiagra Ярче весеннего солнышка - 3
* самая правильная - 6 -
БАРБАРАХА "Ребенок должен быть радостью и гордостью! Жена нежностью и достоинством! Муж опорой и защитой! Дом собственным и уютным! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!!!" - 8
pole4ka Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. - 13
mar055 Равнодушие и недосказанность не только разрушают отношения между людьми — они эти отношения уничтожают! Поэтому всегда говорите правду друг другу, какая бы она ни была! - 2
Pearl Лучше износиться, чем заржаветь)) - 19
Суворик Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck.. - 18
Цветочница Анюта Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете." Сидни Смит - 9
* самая честная - 3 -
Натульчик "Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться..." - 13
Nasi Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день - 43
whisper Моя мама говорит, что я - лучшая. А я никогда не перечу своей матери! - 15
* самая вкусная - 3 -
Ev-na Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...- Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё? - 10
Ахматова Я скажу тебе, дружок: "Не ешь на ночь пирожок. А то будет талия как у кота Виталия" - 10
Окса Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и травкой с полей. Пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки МОЕЙ! - 30
*самая целеустремленная - 3 -
ветик Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! - 28
Дашуня Все сбудется, стоит просто расхотеть. - 24
Апрелька Сочиняй мечты, Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться! - 9

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Klyaksa 06 янв 2013, 12:31, всего редактировалось 22 раза.
Аватара пользователя
midway
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1077
На форуме с 25 дек 2010, 14:08
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Самая интересная и запоминающаяся подпись 2012 года!

Сообщение midway » 12 янв 2013, 00:43

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

:girl2
Ох ты! Всем голосовавшим - спасибо :yes Надо срочно придумывать новую подпись, конкурентноспособную, так сказать :lol:
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная и запоминающаяся подпись 2012 года!

Сообщение Klyaksa » 12 янв 2013, 13:14

midway, срочно не обязательно, до следующего конкурса как минимум 11 месяцев ;-)
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная и запоминающаяся подпись 2012 года!

Сообщение Klyaksa » 13 янв 2013, 23:08

Всё, награды нашли своих героев!
Спасибо Администрации за медальки, PororoK за помощь :flower:, участникам за участие :give_heart .




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»