Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Lёlik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 159
На форуме с 11 май 2011, 21:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение Lёlik » 27 окт 2014, 11:23

Добрый день!
Всем рекомендую Алексея (89145443799)
Занимается проектированием, производством любой корпусной мебели: шкафы-купе, кухни, гостинные, детские. В этой сфере работает 15 лет, оформление договора, гарантия.
Устанавливает шкафы, со специальными направляющими для мансардных раздвижных дверей, что очень актуально для малоэтажного строительства и под лестничного пространства. Работает по предоплате 70%, остальное по окончании работы.
От себя добавлю, делает очень качественно и аккуратно.
Имеется большой ассортимент образцов материалов, каталоги, фото галерея выполненных работ.
Пытаюсь вставить фото, не получается, сильно много весят. Попробую чуть позже.
Кого заинтересует, могу сбросить на эл.почту.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение Frozen » 27 окт 2014, 13:58

Пару лет назад делали несколько вещей у Павла по мелочи, за такое качество можно было и дешевле взять. А теперь смотрю, и вовсе вида никакого, всё менять надо.
zorion
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 янв 2013, 17:39
Реальное имя: Александр

Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение zorion » 29 окт 2014, 12:43

Ячка писал(а):Ситуация у нас с Павлом разрешилась,но с сиииильным скрипом.Мне пришлось разместить его страницу у себя на одноклассниках и описать всю ситуацию.Сразу же посыпались классы от хабаровчан,и ТУТ ЖЕ пришло сообщение от жены Павла,мол какой он забывчивый,и просьба простить их,этаких.(Тем не менее,комментарии мои они моментально удалять не забывали :nix )На что я ответила,что чем быстрее моя деталь вернется на место,тем быстрее я удалю всю эту бяку со своей страницы.Девочки,оказывается планка действительно была готова,потому что уже через час!!!она прекрасненько встала на свое место при помощи посыльного от Павла) А ведь вся эта мудятина длилась месяц!!! Ну что за люди,заставляют прибегать к крайним мерам :stars
Жаль,конечно,что все так получилось-парень действительно с руками и цены у него невысокие,и я б заказала у него еще много чего,но после этой истории,увы :bye

Сами уже месяц ждём шкаф.
В это воскресенье объявился, начал делать, сказал, что придёт во вторник и пропал.
Со вторника телефон не доступен.
2-го ноября позвонил, обещал прийти 3-го.
kashik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 07 дек 2014, 15:20

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение kashik » 20 дек 2014, 14:36

Родители год назад кухню делали на заказ, в Юна-Дизайн... Всё понравилось, кухня хорошая :-) С будущим мужем тоже хотим у них кухню и шкаф-стенку заказывать! Уже проверенная компания, всё-таки :ok
Кухонная стенка, прямая, 3м, материалы, вроде австрийское ДСП и пластик. стоила 70000, сейчас не знаю, цены, скорее всего поднялись :tap
sanoЯ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 10 июн 2014, 07:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение sanoЯ » 22 дек 2014, 13:41

fuchs, так многие поступают, у одного и того же мастера заказывала сначала кухонный стол, затем настенную полку (можно сказать что мини шкаф, она прямо очень вместительная), все это было исполнено в срок, затем решила заказать тумбу к столу. Было это год назад. Так и не дождалась я тумбы. Сначала звонила, брал трубку, все обещал, потом перестал брать трубку с моих номеров, с чужих дозванивалась, потом вообще отключил номера. зовут его Александр, молодой приятный человек. Я сразу отдала ему все деньги за нее, это моя ошибка :listen
Ольга 05021985
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 01 мар 2015, 00:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение Ольга 05021985 » 01 мар 2015, 02:30

А у меня вот какая история: год назад озадачила меня мама ремонтом зала. Встал вопрос о мебели - искали стенку и мягкую мебель. Объехали весь город - искали готовые варианты, но так ни на чем не остановились. Решили делать на заказ. Примерно в это же время я познакомилась с молодым человеком в интернете, выяснилось что он как раз мебелью-то и занимается (корпусной)). Договор заключать ездили не в офис (так как отдельно его нет!), а в производственный цех. Я решила что так гораздо надежнее, ведь перевезти офис в случае недобросовестности фирмы куда проще, чем перевезти производственный цех с объемным и очень тяжелым оборудованием )). Поставил мне он все идеально :ok :ok :ok , есть с чем сравнить в других комнатах.. Получилось два шкафа - один из них купе на месте ниши в стене, а между ними комод и ящики)) Год стоит - нареканий никаких :dance3 Ну а я посмотрев на руки золотые мастера - решила "надо брать!" С тех пор вместе :girl_in_love
Сейчас попробую фото стеночки выложить:


Еще фото можно посмотреть в одноклассниках: http://ok.ru/mebel.khabarovsk

Тел. 8-914-177-24-71 Роман
BirNatKa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 436
На форуме с 14 сен 2010, 23:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение BirNatKa » 22 мар 2015, 15:10

Всем привет, заказывали кухню в компании Корвет. Сделали изумительно, если получиться вставлю фото. Заказывали через сайт, приехал дизайнер, все обсудили, сделали замер. Все аккуратно, материалы итальянские, получилась конфетка. Будем шкаф—купе брать у них же. Цена-качество соответствует. Сайт: Корвет27.рф

Добавлено спустя 43 минуты 13 секунд:
Фото кухни
Вложения
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение Small S » 23 мар 2015, 02:14

Заказывали кухню, шкаф-купе, горку, прихожую ч бренд мебели. Сделали все отлично...а цена просто сказка.
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение Репинка » 26 мар 2015, 19:39

Можно и я свой отзыв оставлю :-)
Все мастера, которых приглашала на замеры-по рекомендации из этой темы.
Нужно было сделать 2 шкафов прихожую. Один ДСП, двери зеркала, ширина 140см, второй двери матовое белое стекло, ширина 230см
1) Сергей (рекомендовал Кирилл) насчитал за шкафы : первый 27.000 второй 43.000
2) Иван( рекомендовала девушка , по-моему на предыдущей странице ) первый 23.000, второй 32.000
3) Николай Леонидович( на второй или третьей странице рекомендовала девушка) первый18.000, второй 23.000
Конечно изначально выбрала Николая Леонидовича, но дело было перед новым годом и у него был завал. А шкаф нужен был срочно. В итоге перый шкаф нам сделал Иван, знал, что нужен срочно. В пятницу внесла предоплату-50%, в понедельник мне поставили шкаф.
А уже второй шкаф делал НЛ, из -за вопросов экономии бюджета. Оба сделали хорошо, мы довольны. :girl_in_love
Но вот хотела у Николая Леонидовича заказать сыну шкаф и стол из ДСП в детскую, насчитал дорого( для меня) 27.000 :listen в магазине нашла дешевле и то, что хотелось.
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение -Барышня- » 26 мар 2015, 22:45

Подскажите пожалуйста, у кого можно заказать кровать откидную для ребенка?
Аватара пользователя
Taoprof
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 25 мар 2015, 15:46
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение Taoprof » 31 мар 2015, 11:42

BirNatKa писал(а):Всем привет, заказывали кухню в компании Корвет. Сделали изумительно, если получиться вставлю фото. Заказывали через сайт, приехал дизайнер, все обсудили, сделали замер. Все аккуратно, материалы итальянские, получилась конфетка. Будем шкаф—купе брать у них же. Цена-качество соответствует. Сайт: Корвет27.рф

Добавлено спустя 43 минуты 13 секунд:
Фото кухни

А не скажите Ваши размеры? материал?
и цену, если не секрет :-?
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение Ляна33 » 17 апр 2015, 19:11

Хабмамочки и хабпапочки! Посоветуйте мастера по изготовлению детской кровати...Салоны считают страшные цены..
Вложения
Последний раз редактировалось Ахматова 23 апр 2015, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
KrashMaster
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 17 апр 2015, 14:18
Реальное имя: Алексей
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение KrashMaster » 17 апр 2015, 21:13

Насколько страшные ? Если не секрет конечно ;-) .
Аватара пользователя
Элиан
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 484
На форуме с 13 ноя 2011, 17:13
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение Элиан » 21 апр 2015, 10:46

Посоветуйте мастера!!!
Нужно изготовить дверцы на нишу в ванной комнате и компьютерный стол заказать?
НаткаС
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 апр 2015, 08:09
Реальное имя: Наталья Москвина

Re: Посоветуйте мастера мебели на заказ!

Сообщение НаткаС » 21 апр 2015, 10:54

Подскажите какая стоимость кухни. Примерно




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»