Внешний вид ребёнка. Опрос

Аватара пользователя
deladreall
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3863
На форуме с 12 июл 2010, 11:11
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение deladreall » 01 янв 2013, 19:34

Обожаю наряжать. Она и сама любит наряды, и чтоб все подходило по цвету, вплоть до носочков и трусиков. На рынке не закупаемся. Хорошо есть сп хороших коллекционных вещичек.
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение nilgray » 01 янв 2013, 20:05

У меня два мальчика , но мне важно как они выглядят,младший почти ничего не донашивает за старшим, многое износилось и выглядит ужасно (потому как в них еще двое двоюродных братьев росли, мы давали вещи родственникам ) ,поэтому что поприичней оставила дома носить, остальное отдала обратно, могу иногда раскошелится и купить дорогие фирменные вещи , правда старюсь в СП покупать ...но и то в основном это верхняя одежда и с условием что дешевые аналоги не заменят функциональность дорогой вещи. :-? Правда мальчишки у меня :fofan поросюндеры... любую вещь за минуты могут преватить в тряпку :haos Поэтому у нас есть вещи подешевле которые не сильно жалко и в них я отпускаю гулять ,а есть которые строго на выход, и отношение к ним строго регламетировано... Правда это их не всегда спасает... Да и папа наш мой взгляд не разделяет и с ним дети могут так одется :shock1 Я как вспомню как они меня из РД встречали :shock1 -плакать хочется :rat Ребенок в сандалях на голую ногу, в дырявых шортах и в чужой футболке , с садика принесенную с кем то перепутал , так еще и не первой свежести :beee В общем я хочу чтоб они ходили с иголочки,а получается не всегда :fofan Может подрастут исправятся :listen :mosking
Аватара пользователя
Маленькая Фея
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 465
На форуме с 03 ноя 2010, 23:25
Реальное имя: -
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Маленькая Фея » 01 янв 2013, 20:18

у МЕНЯ мальчик и девочка, так они вообще любят наряжаться, наши вещи на голову натянут и ходят- красуются, а крохе платье только оденешь, так она на носочки встает и ходит по комнате выбражает, гены, блин :mosking
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Мари Я » 01 янв 2013, 20:56

Моей 8. Одеваемся в СП практически полностью. Выглядит очень симпатично, стильно, внимание на себя обращает :crazy спасибо девочкам оргам Манюне, Редиске, Кэт, Сопелочке и другим за стильную и приемлемую по цене одежду для ребенков наших.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Ирмочка » 01 янв 2013, 22:46

Мари Я, видела фотки Вашей принцессы! Красиво, стильно - ничего не скажешь! :mama Да, и внешность у нее очень приятная! :queen
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение jamp » 02 янв 2013, 01:54

У меня девочка и мальчик. То что наряжаться любят, это мягко сказано. Дочь так приучена, что надеть на неё то, что ей не нравится, просто невозможно. А малой пока мало разбирается в одежде, но перед зеркалом крутится и примерки очень любит. Из магазинов мы облюбовали "Зебру", но чаще одеваемся в интернет-магазине Вайлдберриз. Очень нравятся вещи фирмы Стиллини. Ни разу не пробывала СП, честно, даже не знаю, как регистрироваться и заказывать. Надо как -нибудь разобраться.
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Герда » 02 янв 2013, 08:31

jamp писал(а):Ни разу не пробывала СП, честно, даже не знаю, как регистрироваться и заказывать. Надо как -нибудь разобраться

Попробуйте, не пожалеете, это не сложно, зато вещи отличные можно приобрести за разумные деньги. А если еще распродажа :girl_in_love .
На Вайлдберриз оч дорого по сравнению с СП :shock1
Я дочке практически все беру в СП, довольны и она и я :-)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Алёна Ч » 02 янв 2013, 09:43

У нас модница растёт :mama
Очень любит наряжаться и красоваться перед зеркалом, наверно, с года это делает, если не раньше :queen
Для меня важно, как выглядит мой ребёнок :yes Люблю, когда всё аккуратно и опрятно, подходит по цвету и стилю. У нас с дочей часто совпадает одежда по цветовой гамме при совместном выходе :mosking
Дома бегает в трикотажных футболочках и брючках :listen
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Сообщение Kustik » 02 янв 2013, 10:18

:):):)
Последний раз редактировалось Kustik 02 янв 2013, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Полечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 919
На форуме с 23 мар 2010, 14:57
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Полечка » 02 янв 2013, 10:55

У нас парень-модник четырех лет. С очень раннего возраста самостоятельно выбирает во что одеться из своего гардероба. Я получаю удовольствие от покупки красивых и модных вещей для него - видно в детстве в куклы не наигралась, сейчас отрываюсь. Большая часть его гардероба - это взрослые вещи детских размеров - пальто, брюки, джинсы, рубашки, трикотаж и конечно обувь "как у папы". Никаких принтов и аппликаций. Ребенок быстро вырастает из вещей (бывает, что вообще ни разу не одеваем некоторые из них), но мне не жалко - люблю когда детки одеты стильно и в качественные вещи.
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Сообщение Kustik » 02 янв 2013, 10:55

я обожаю покупать вещи для сынули. сейчас столько всего модного и красивого, что не могу остановиться. тоже всё беру в СП. просто балдею, когда такой маленький человечек идёт в зауженных джинсиках, ярких кроссовках и модной футболке. дома ходит в футболочках и штанишках трикотажных. то, что практически новое оставляю для второго ребёнка, а с пятнами, которые уже не отстрирываются выбрасываю. чужие вещи не донашивает, но я ничего плохого в этом не вижу, когда нет возможности купить новое. у меня в детстве как раз такой возможности не было, часто донашивала вещи старших сестер, а так хотелось новое и своё. но у родителей не было возможности покупать новое, на рынок ездили только перед 1 сентября. времена были тяжёлые, перестройка. может поэтому я сейчас всю семью с иголочки одеваю.
Аватара пользователя
ветик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5542
На форуме с 20 ноя 2011, 11:18
Реальное имя: виалетта (вета)
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз

Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение ветик » 02 янв 2013, 14:16

а у меня 2 сынули, первого наряжала начиная с пеленок- многие крутили у виска, зачем дома то наряжать- а мне очень хотелось, чтоб у него было все лучшее и одежда и игрушки.Первый сын подрос и уже не нарядишь- выбирает самую удобную из гардироба вещь и потом не снимешь- носит до дыр.Ну думаю будет вторая доча- я оторвусь- буду наряжать и наряжать, но родился второй сынуля и как то у меня перегорел пыл. Второго одеваю дома простенько, но вещи за старшим все же не донашиваем- чем он хуже первого, да и раздала все- думала девочка будет. Наряды только для выхода в больницу- но все равно, что то лежит так и не одеванное.
Ух- если бы была девочка.. была бы первой модницой. :girl_in_love
Аватара пользователя
Ляля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3986
На форуме с 03 янв 2010, 23:14
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Ляля » 02 янв 2013, 14:54

У нас у детей вещей больше чем у нас с мужем :stars это при том, что два пацана .... Даже и представить не могу если бы били девочки :cheesy а в общем нравятся мне красиво одетые дети :girl_in_love стильные мальчишки :girl_in_love
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение jamp » 02 янв 2013, 17:39

Герда,
Ну не знаю, меня цены в Вайлдберриз очень устраивают, я сама там одеваюсь. И если сравнить с Зеброй, то на много дешевле. И главное, многие вещи такие, которых в городе и не встретишь больше. Я так себе пальто зимнее покупала. Ношу и радуюсь. Ещё один плюс: я никуда не езжу, всё привозит курьер, и у меня есть возможность примерки; былои такое, что привозили несколько вещей сразу и все отправлялись назад - не подошло. И качество вещей очень хорошее. Но СП всё же надо попробывать: если есть возможность покупать хорошие качественные вещи дешевле, то почему бы не сэкономить. :-)
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение фролка » 02 янв 2013, 23:51

jamp, я раньше тоже в Вайл.. одевалась. Но познав СП, теперь жаба давит. Детские вещи как минимум в 1,5 раза дороже, взрослые (например, Франция в 2). Так что - присоединяйтесь у нам СП-голикам :you_wlcm Пишите, если что, поможем разобраться.




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»