Внешний вид ребёнка. Опрос

Аватара пользователя
lobareva-potapova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 06 дек 2012, 09:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 14 раз

Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение lobareva-potapova » 06 дек 2012, 09:59

Насколько важен для Вас внешний вид вашего ребенка?
Как относитесь к обновкам и к подбору вещей-гардероб и аксессуары?
Вы растите модника(цу) или для вас это абсолютно второстепенно,потому что ребенок ничего не понимает и быстро вырастает из вещей,которые дорого стоят!?????A.L.
Последний раз редактировалось lobareva-potapova 06 дек 2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Сообщение Brunetka|Я| » 06 дек 2012, 17:40

напишу о нас . дочурке три года, сыну- сегодня 10 мес. Сразу хочу сказать, что дорогие вещи мы не покупаем, вообще беру вещи только на выход по мере роста ребенка, дома носят футболочки, шортики. так как сына у нас пухолячок, то майки и футболки одного размера таскают.
у нас просто нет возможности покупать дорогие вещи, работает один муж, квартиру снимаем.
но оборванцами не ходят)))))
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Внешний вид ребёнка

Сообщение mas-zaika » 10 дек 2012, 10:48

я пока махонькая особо не парюсь, покупаю биробиджанский трикотаж, главное что бы качественное все было и натуральные ткани.
А вот как соображать начнет начну наряжать) Хочу что бы девочка с самого детства была приучена хорошо и красиво одеваться, что бы дома никакого донашивания старых шмоток, а только красивые платья. Потом муж ее мне спасибо скажет) Когда она дома не будет ходить с гулькой, в халате, растянутых футболках или спортивном костюме......
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Внешний вид ребёнка

Сообщение svetik4643 » 10 дек 2012, 13:16

У меня сын. Пока особо не заморачиваюсь. З\п у обоих небольшая, купили квартиру (вывернулись как- то сама себе удивляюсь), делали ремонт и все на беременность пришлось, поэтому у детя много вещей б/у. Спасибо Хабмаме и девчонкам, которые отдавали вещи так и меняли на всякую всячину. :flower: Есть у него вещи и моднявые, красивые и новые, одеваем на выход в больницу (больше никуда не ходим). Дома носим б\у. Для ребенка важно, чтобы вещи чистые и аккуратные были.
А в будущем планирую одевать так, чтобы не чувствовал себя ущемленным, но и без шика. В моем воспитании приоритетным будет привитие вечных ценностей: чувство долга, патриотизма, милосердия, а суету вроде шмоток сама ненавижу. вернее, НЕ ЗАВИШУ от них и ребенку эту зависимость прививать не буду. :mama
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Штучка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 16 дек 2012, 15:07
Реальное имя: марина

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Штучка » 16 дек 2012, 15:45

У нас девочка шесть лет. В садик стараемся ходить аккуратно и главное чисто. А дома можно и просто. Хотя одеждой тоже не заморачиваемся.
Аватара пользователя
levaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 552
На форуме с 05 ноя 2011, 13:46
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение levaya » 17 дек 2012, 13:23

согласна, главное чтобы малыш был чистый, покупаю только вещички из натуральных тканей. Малыш первый, поэтому нарядов на выпендрёж много, в гости, в больницу, на прогулки. А дома в простеньких кофточках и штаниках ползает!
:rofll и по-секрету: свекровь сохранила ОООчень много детских вещей от мужа, поэтому когда у них ночуем я с собой почти ничего не беру, знаю что там сынок в папином будет "модничать", все хорошо сохранилось, хоть и 30 лет прошло!!!!
Аватара пользователя
ЦвЭтИк
*СВЕТлая женщина*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2189
На форуме с 14 сен 2009, 15:55
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение ЦвЭтИк » 17 дек 2012, 13:38

У меня дочка, 3 года, вещи сильно дорогие не покупаю, но есть и платьюшки не шибко дешевые, хочется чтоб ребенок не только чисто был одет, но и красиво. Дома тоже ходит в основном в платьях, бывает в футболочках и шортиках. А еще она очень любит разные бусики, браслетики, у нас куча разных резиночек, заколочек и мы ими постоянно пользуемся. Я хочу чтоб дочка умела красиво одеваться, чтоб у нее было чувство вкуса и стиля.
Аватара пользователя
Юлиетта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 18 июн 2011, 23:24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Юлиетта » 17 дек 2012, 14:04

У меня дочь 3,5. Пока маленькая была ходила в простых вещичках (некоторые еще от меня остались). Я всегда на натуральность ориентируюсь. А с недавних пор в ней ЛЕДИ проснулась: хочет ходить только в красивых платьях, юбочках, на крайний случай костюмчики с рюшечками..... По мне так одеть ее в шорты и футболку (дома жара сильная), а она нет! Вот так :stars
Я тоже не могу ей дорогие вещи покупать, отовариваюсь в основном в совместных закупках, выручает соотношение цена-качество.
Натусик Кр
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 01 дек 2012, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Натусик Кр » 21 дек 2012, 01:28

А у меня три девчонки и разница в возрасте 5 лет. Самой младшей 7 месяцев и ей всё равно что на неё оденут, средняя 5 лет ещё не просит супер модной одёжки но любит красиво выглядеть, а вот старшая 11 лет , что меня радует не требует постоянно новых обновок , да она вообще их не просит почему-то ....Но стараюсь чтоб девочки всегда выглядели хорошо, чистенько и опрятно
Аватара пользователя
lapuma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 239
На форуме с 15 ноя 2010, 13:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение lapuma » 21 дек 2012, 16:29

Одеваю ребенка по своему вкусу. Главное чтобы чистенько и поглажено. Узкие джинсы не одеваю для мальчика, хоть и модно. Но считаю лучше удобно пусть будет чем за модой гнаться. Само собой надо одевать в одежду по размеру, а не так как у некоторых штаны короткие или рукова. Реенок должен выглядеть опрятно. на все 100!!!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение NatiShi » 21 дек 2012, 16:41

а мне муж сказал, чтоб я никаких ношенных вещей для его сына не брала :crazy беру иногда - но ему не говорю :queen всё говорю из последней коллекции торгового дома плей ту дей :girl2
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Ирмочка » 21 дек 2012, 17:15

Для меня важен внешний вид детей, но без фанатизма. :-? Дочке 6,5 лет, сынуле почти 2 года. Красотуле своей покупаю много заколок, резинок (у нее длинные волосы), много обуви, платьев, спортивной одежды тоже много, т.к. она спортсменка у меня. :mama Сынулик тоже модник. Как хорошо, что есть СП!!! :girl_in_love
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Глокая Куздра » 21 дек 2012, 17:32

мне тоже важно как выглядит мой ребенок) Вещи ему очень долго выбираю, процесс доставляет мне удовольствие :nos
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение ghhg » 01 янв 2013, 18:23

У меня трое. Все мальчики. Старшему 19 -наряжаться любит, вещи современные и т.д, но не молодежная мода. Всяких длинноволосых парней в висячих шапочках и таких же висящих на заду штанах на 3 размера больше считает одетыми странно и стремно. Сказывается учеба в кадетской школе. Но одевается он на свои, я ничего не покупаю, так как он работает и не нуждается.
Средний первоклассник, тот аккуратист, в школе конечно форма, а так старается одеться хоть и не дорого, но аккуратно, предпочитает классику, тоже в военном лицее учится. Никогда не марается, даже когда рисует красками или кушает в форме. Я маленьким тоже в основном на выход вещи покупаю, а так во дворе бегать ( у нас дом) или дома не отказываюсь когда отдают одежду знакомые.
Младший - 5 лет - это нечто. Вот уж кто классику не считает единственно возможной для себя. Вещи предпочитает большие, на пару размеров больше, штаны, чтоб очень длинные, при этом подгибать не разрешает, толстовки с капюшонами, и капюшон обязательно на голове одет, даже когда не холодно. Еще дырки на коленях любит на джинсах. Летом любимый костюм для прогулок был дырявые джинсы и черная футболка с длинным рукавом и капюшоном.
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение фролка » 01 янв 2013, 18:29

Вещи на дочу начала покупать еще беременная. Очень люблю ее одевать, наряжать. Это же мамина куколка :girl_in_love И не правда, что ей все равно в чем ходить, в свои 9 месяцев она отлично разбирает красивая на ней шапочка или нет. Любуется собой в зеркале :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»