Внешний вид ребёнка. Опрос

myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение myveronika » 24 апр 2016, 23:24

когда была беременная думала " какая разница во что одевать, дети быстро вырастают" . Но вот малышке 2 месяца и у меня рука не поднимается одеть ребенка в "совок", иногда вижу как родители та детей одевают и ужасаюсь. Нормальные вещи(кстати куда более качественные ) стоят не на много дороже ! в хабаровске реально несколько толко приличных магазинов с одетой для деток (именно малышей), хорошо интернет магазины спасают!
Аватара пользователя
Lyanka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 273
На форуме с 12 окт 2010, 12:22
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Lyanka » 25 апр 2016, 13:36

Натюэль писал(а):Моему сыну 11 лет. До школы покупала ему вещи все дорогие и красивые. В садик ходил как картинка. В школу в 1 класс купила ему брендовые рубашечки и как в школу пошли началось....рубашечки наши уже через месяц стали похожи не понять на что, то весь в пасте от ручки придет, то фломастером друг друга разрисуют и забила я на это дело. На улицу как пойдет гулять с ребятами приходит грязный по уши и рваный. Жду, пока дурь пройдет , повзрослеет, тогда и снова оденемся красиво и дорого, а пока китайский рынок нам в помощь 8-)

:lol: :lol: :ok
Мой и в 13 лет такой-же -)))
Джинсы - все до дыр, обувь на нём вообще горит. а ещё сколько вещей мы просто где-то оставили-потеряли ? :rat
Уж не знаю, когда повзрослеем ? -)))
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение Myrrrrr » 29 апр 2016, 13:24

Мой пятилетка штаны чистые убивает за час прогулки (в основном, коленки), носок у ботиночек сбивает за неделю. Я раньше расстраивалась, ворчала, а сейчас думаю - да и ладно как он выглядит со стороны (особенно когда я его веду из сада. Такое ощущение, что он там в песочнице кувырком ходит и на голове стоит), главное, чтобы ему было классно. А вот маленького одеваю как куколку. И то, он начал уже ходить и гулять по двору, скоро та же история, что и со старшим начнётся :crazy ну и ладно :smoke выделила обоим парочку парадно-выгребных комплектов, а с остальными пусть делают что хотят :mosking
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Внешний вид ребёнка. Опрос

Сообщение BelkaLi » 09 май 2016, 23:01

Мы пока маленькие, нам 6 месяцев, наряжаемся, денег не жалко, зато лялик красивый, когда подрастет и будет всё пачкать-рвать, наверное перейдем на более дешевую одежду :-) А вообще хочу модника вырастить, оооочень люблю модно и красиво одетых детишек :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»