Дареный конь

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
KЭTRIN
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 788
На форуме с 21 дек 2011, 21:32
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Дареный конь

Сообщение KЭTRIN » 07 фев 2013, 16:09

[quote="алька мамина"]olchik_khv, Оль, у меня девочка подруга покупала, ужин на яхте на годовщину их свадьбы! все хорошо прошло!

Прям на яхте? а ужин с собой она принесла? :lol: или прям на яхте кормили? :pop ....просто представляется картинка как фильмах про любоффф. :girl_in_love ...а как на самом деле было интересно :-?
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Дареный конь

Сообщение алька мамина » 07 фев 2013, 16:34

KЭTRIN,
KЭTRIN писал(а):Прям на яхте?

ну да на яхте.
KЭTRIN писал(а):а ужин с собой она принесла?
нет, заказала у них
надя0987
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 30 мар 2012, 12:29
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дареный конь

Сообщение надя0987 » 27 мар 2013, 15:01

А я столкнулось с проблемой. купила мужу урок фехтования. И девочка никак не могла нам срастить его. То тренер в отъезде, то в этом зале красят, то в этом зале соревнования по самбо. А потом вообще оказалось, что тренер может работать только по будням, а мой муж работает до 23 часов каждый день. А в сертификате про будни и выходные - не слова. Вот не знаю, когда мы все-таки попадем туда.
И еще-могу сдать явку - купила урок гончарного искусства где-то за 1700. Пришли в музей археологии, а там такой урок стоит 120 рублей))). Так что не переплачивайте за красивую коробочку)))
Аватара пользователя
Катenа

Re: Дареный конь

Сообщение Катenа » 31 мар 2013, 19:30

алька мамина писал(а):самолет бы побоялась :rofll а если упадет :unknw потом себя винить :unknw ну это я такое трусло ;-)


Это вы зря. Летать на самолете в Москву иль на моря не страшно, а на пилотаж страшно. Я вообще высоты боюсь, но после полета на Яке, такая куча ощущений, что еще хочу. И сестре младшей полет дарила, но правда не на Яке, а на Сиере. Весной братец четвероюродный полетит. Там же не любители, а профессиональные пилоты. А пилотаж летаешь вообще с чемпионом России по пилотажному спорту.
Аватара пользователя
@lena
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1005
На форуме с 05 авг 2009, 13:03
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Дареный конь

Сообщение @lena » 15 май 2013, 13:34

кто нибудь знает где находится их картодром? супер конфиденциальная информация у них, купила в подарок сертификат и как вот дарить не знаю куда отправлять? бред полный-имея на руках сертификат не говорят что за кардодром у них. Услуга с негативом каким-то получилась, предложили назвать им номер сертификата, сказали активация подразумевает дату использования, а как я могу за другого человека назначить дату... :chert :chert никогда больше не свяжусь с этим КОНЕМ
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Дареный конь

Сообщение olchik_khv » 15 май 2013, 21:44

@lena писал(а):супер конфиденциальная информация у них

конечно, они не скажут. Им невыгодно. Иначе вы пойдёте туда сами и покатаетесь гораздо дешевле :-|
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: Дареный конь

Сообщение Элеонор » 16 май 2013, 05:48

olchik_khv, все читаю эту тему, и мне кажется, что картинга в Ха нет вообще. На что они существуют, если даже их рекламу никто и никогда не видел. Даже в Комсомольске картинг везде рекламируется. В Паттайе видели два картодрома, находятся на видном месте, реклама, свой сайт, если бы в Ха было подобное неужели об этом бы никто не знал. Может в нашем городе просто где-нибудь огорожен шинами участочек на отшибе, который считается картодромом, и его хозяева не платят налоги, потому и скрываются )))
Трассы ДВ http://dv-kart.ru/racing-tracks.html про Ха ни слова
С сайта коня

Катание на картинге
ср, 26/12/2012 - 10:29 — Гость
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, картодром где находится? Это картинг-клуб "Скорось"?

ответить

Здравствуйте!
ср, 16/01/2013 - 10:34 — Дарёный Конь
Здравствуйте! Нет, это не "Скорость". Для уточнения позвоните по телефону 666-126.
Аватара пользователя
ola_in_joy
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 731
На форуме с 16 ноя 2012, 14:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 98 раз

Дареный конь

Сообщение ola_in_joy » 16 май 2013, 07:23

да есть картинг.. находится где завод дальдизель в пром зоне.. оч небольшая крытая площадка. клуб, кажется, называется адреналин.
пруфпик - фото с корпоратива.
Вложения
Аватара пользователя
@lena
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1005
На форуме с 05 авг 2009, 13:03
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Дареный конь

Сообщение @lena » 16 май 2013, 15:23

olchik_khv писал(а):
@lena писал(а):супер конфиденциальная информация у них

конечно, они не скажут. Им невыгодно. Иначе вы пойдёте туда сами и покатаетесь гораздо дешевле :-|

если просто с консультацией понятно почему не говорят, но я же купила купон и хочу не активировать его назвав номер сертифката узнать где картодром, чтобы вручив сертификат знать куда послать
zaza17
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 14 сен 2012, 11:23
Реальное имя: Света
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дареный конь

Сообщение zaza17 » 11 авг 2013, 17:03

Покупали сертификат романтическая конная прогулка , очень все понравилось)))) :-) :-) :-) :-) Масса впечатлений :-) :-) мне очень понравилось.
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Дареный конь

Сообщение Nasty » 12 авг 2013, 12:45

Дарила муженьку прыжок с парашютом!!Было прикольно, ездили все вместе(ребёнок 1,3года) Из за плохой погоды пришлось долго ждать, пока облака разойдутся. Но в целом всё прошло отлично! Муж получил массу впечатлений, сказал большое спасибо, хвастается теперь до сих пор)) Круто!!!! :sun
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Дареный конь

Сообщение Кошшка » 12 авг 2013, 13:16

Я мужу недавно дарила полет на самолете. На Калинке, он был в восторге, просто говорит адреналин зашкаливал. Так же это можно купить приехав прямо в Калинку, дешевле, чем в Коне.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 12 авг 2013, 18:59

Кошшка, а стоимость подскажите,сколько в калинке это будет стоить
Аватара пользователя
IchLiebeMich
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 16 мар 2013, 22:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дареный конь

Сообщение IchLiebeMich » 19 авг 2013, 10:10

Тоже самое с квадроциклами на Заимке, купила МЧ в подарок полчаса катания, организация со стороны Коня никакая, звонили несколько раз, оставляли заявку на сайте на активацию сертификата с датой, когда хотим. В итоге в день поездки звоним туда, а нам говорят - вы не записаны :-o Дали телефон самого инструктора, и мы сами звонили и договаривались. А при том если брать катание на самой Заимке - за эту цену выходит не полчаса на одного, а полтора на двоих. Но сами квадрики нам понравились :sun
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Дареный конь

Сообщение Кошшка » 19 авг 2013, 10:30

olchik_khv, Без Коня стоит полетать 2200 руб. - 10 минут




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»