Открываете дверь чужим?

Аватара пользователя
Цикоринка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 06 май 2012, 19:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение Цикоринка » 05 дек 2012, 09:03

Надо тоже звук убавить
Аватара пользователя
Calypso@K
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1274
На форуме с 04 апр 2011, 22:59
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение Calypso@K » 05 дек 2012, 18:25

olchik_khv писал(а):они быстро прочухивают. почтальоны и всякие подобные товарищи вечно мне звонили, когда я в декрете была

вот вот, у меня сейчас так, живу на третьем этаже, да и окна к подьезду не выходят, но все знают, что дома :nix
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 07 дек 2012, 22:36

А я открываю иногда, т.к. сама однажды простояла под дверью, ключей не было, а домофон в квартире не открывал, кнопка не срабатывала. В подъезде у нас мало у кого домофон, однажды мне открыли, а однажды послали меня.
Нам как-то в 4 утра звонили в домофон, я сначала с просони не поняла что это, сбросила звонок и отключила домофон.
А уборщицы и почта должны ключ иметь. У меня вообще уборщица оборзела, просила, чтоб я ей воды ведро набрала, потом я перестала ей открывать, так она аж ручку моей двери дергала- ломилась
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение Рафинатта » 07 дек 2012, 23:11

Друзья! я прочитала все три страницы этой темы. и как-то тяжко на душе стало. ну надо же как-то дифференцированно подходить к вопросу. такие все категоричные!!! я однажды случайно без ключей была. не помню - почему. на телефоне села батарейка (муж дома был, но я не могла позвонить ему) а я с ребенком и такой дождь проливной начался. мы домой бежали, прибежали, а ключей нет. я набирала на домофоне все квартиры. ответила лишь одна девушка (будний день был). я набирала несколько раз и умоляла ее открыть, а она как железная леди посылал меня куда подальше. козырька на подъезде нет. мы промокли с ребенком насквозь, ребенок заболел потом. у меня катились слезы. я просто рыдала возле этой двери от холода, обиды и бессилия. и кто нас спас? шел какой-то слесарюга и какой-то монтировкой просто "отжал" магнит двери и мы зашли. я домофон открываю, но тоже не всегда. слышно же - кто на том конце провода.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение Алёна Ч » 07 дек 2012, 23:27

Рафинатта
Свет, понятно, что ситуации разные, я бы в такой открыла :unknw Хотя тут как сам объяснишь.

Вообще не открываю, у всех домашних есть ключи, у почты тоже. Хотя в последнее время ходит дедушка-почтальон без ключа и тоже звонит по квартирам, ему открываю... Достали разносчики бесплатных газет (которые их не законно впихивают в ящики, к слову 8-) ) и прочие товарищи с макулатурой, только мусор от них.
Хотя был инцидент, когда вот так не открыла курьеру с Ростелекома, так эта сука, извините, по-другому язык не поворачивается назвать, скомкала квитанцию и в таком виде засунула её в ящик :shock: Ездила к ним в офис с разборками, квитанция - платёжный документ, а их разносчикам нужно уметь держать себя в руках :spiteful Надеюсь, этого курьера наказали, по-крайней мере, меня в этом уверили :-|
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение EvaMaria » 07 дек 2012, 23:28

В подьезде 15 квартир и только на нашей площадке 1 , не имеют домофона .Живут молодые и постоянно к ним гости ходют .Соответственно звонят к нам в любое время дня и ночи . .Сначало открывали , но потом надоело до чёртиков .Подхожу к домофону , когда знаю , что супруг вот-вот должен подойти .Как-то осталась дома , среди недели и волосы встали дыбом . :stars Звонят все кому не лень и начинают с домофона .
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение olchik_khv » 08 дек 2012, 00:19

Рафинатта писал(а):Друзья! я прочитала все три страницы этой темы. и как-то тяжко на душе стало. ну надо же как-то дифференцированно подходить к вопросу. такие все категоричные!!!

просто начинается всё с того, что люди начинают борзеть и названивать постоянно в одну и ту же квартиру. Поэтому людей это достает и начинают просто отключать домофоны.. Всякие бывают ситуации, и я теряла ключ от домофона. Но что поделать, мне мой сон и сон моего ребенка важнее. А всегда звонят именно тогда, когда мы спим :crazy поэтому я отключаю и буду отключать домофон..
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение njurra » 08 дек 2012, 02:46

olchik_khv писал(а):просто начинается всё с того, что люди начинают борзеть и названивать постоянно в одну и ту же квартиру.


вот-вот. у нас пол подъезда полуассоциальных личностей (у которых ключей и домофонной трубки нет по причине, что они лучше на пузырь себе сообразят, чем на такую мелочь потратятся) , к которым еще и их дружки приходят постоянно, то нассут, то, извините, насрут в подъезде..... :chert муж как-то пару раз открыл, и понеслась.....по дцать раз на дню звонки.... я просто не подхожу к трубке, или же выключаю домофон
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение монечка » 09 дек 2012, 00:09

njurra писал(а):вот-вот. у нас пол подъезда полуассоциальных личностей (у которых ключей и домофонной трубки нет по причине, что они лучше на пузырь себе сообразят, чем на такую мелочь потратятся) , к которым еще и их дружки приходят постоянно, то нассут, то, извините, насрут в подъезде..... :chert муж как-то пару раз открыл, и понеслась.....по дцать раз на дню звонки.... я просто не подхожу к трубке, или же выключаю домофон

Видимо у нас тоже никто не открывает, и такие вот личности обрезают теперь кабель. Вечером только починили, а утром глядь-опять обрезан. :shock1 Поймала-бы руки им поотрывала! :chert :chert :chert
Аватара пользователя
levaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 552
На форуме с 05 ноя 2011, 13:46
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение levaya » 17 дек 2012, 13:38

чужим никогда не открываю и домофон сделала на тихий режим, теперь свекровь постоянно звонит по телефону около подъездной двери и у меня есть минимум 7 минут что бы создать кипучую домашнюю деятельность :cheesy :lol: :lol:
тихий режим домофона сделала, потому что дом новый, только сдан, строители-таджики названивают постоянно! будят ребенка! :chert
Аватара пользователя
ЦвЭтИк
*СВЕТлая женщина*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2189
На форуме с 14 сен 2009, 15:55
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение ЦвЭтИк » 17 дек 2012, 13:40

у нас консьержка сидит, если кому-то надо, на двери написано как позвонить в домофон чтоб на нее попасть. Так что меня не беспокоят :-|
Аватара пользователя
Баксентия
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1079
На форуме с 18 май 2010, 17:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение Баксентия » 17 дек 2012, 13:52

У нас тоже домофон постоянно отключен, после пары звонков ночью желания открывать пропало совсем :nix
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Открываете дверь чужим?

Сообщение slonik » 29 дек 2012, 23:22

У нас домофон год уже не работает(не знаем куда обратится), а когда работал очень редко открывала. Пошли все в баню когда мне надо хрен кто откроет! :chert
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 30 дек 2012, 00:07

Был случай давно. Вовке было месяца 1,5-2. То есть сама не высыпаюсь, дел вообще куча, ночные кормления и т д.
В общем, ночь, 3-4 часа, звонок в домофон и голос, даже не знаю, как назвать этого нехорошего человека:„Девушка! Откройте дверь, а то я выпил немножко, домой не хочу звонить-жена заругает ” Прикольно, по фиг, что я потом час укачивала ребетёнка. Зато у кого-то мир в семье.
Аватара пользователя
mirthy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 305
На форуме с 02 ноя 2009, 17:48
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Открываете дверь чужим?

Сообщение mirthy » 30 дек 2012, 00:22

Частенько отключен звук на домофоне, т.к. маленький ребенок. Дверного звонка нет. Вообще всегда спрашиваю кто, если домофон беру.




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»