Филиппины-2

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Филиппины-2

Сообщение Вероника » 28 ноя 2012, 12:25

Продолжаем обсуждение в этой теме :flower:

Первая часть: Рассказ о нашем путешествии на Филиппины
Аватара пользователя
Милочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2756
На форуме с 10 ноя 2009, 16:01
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Филиппины-2

Сообщение Милочка » 28 ноя 2012, 13:29

Вчера обнаружили опечатку в авиабилете в имени дочери, написали письмо в Zest air, все исправили и прислали новый билет :-)
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Филиппины-2

Сообщение Пыхтачок » 28 ноя 2012, 15:06

Евдокия, Всегда на Борракай???
На Филиппинах столько мест интересных.... у меня маршрутов на три поездки (минимум, не считая этой).
Застраховалась я в "Согласии" Лексусик :flower: на троих, на 20 дней, с франшизами, на 50 т баксов, 2 с копеечками, по мне так нормально, зато в случае чего :ttt вертолет обещали....
А так настроение предотпускное....уже заказала обзорную экскурсию по Себе, составила план шоппинга в Сеульском аэропорту.... море-солнце :sun
Последний раз редактировалось Пыхтачок 28 ноя 2012, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евдокия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2687
На форуме с 04 дек 2009, 11:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Филиппины-2

Сообщение Евдокия » 28 ноя 2012, 15:53

Пыхтачок писал(а):Евдокия, Всегда на Борракай???

Ну, Боракай обязательно, а все остальное совершенно другое :)
А почему страховку с франшизой выбрали? А страховку только по Филам брали или на транзитные страны тоже? В согласии как менеджер работает?
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Филиппины-2

Сообщение Пыхтачок » 28 ноя 2012, 16:16

Ой, а про транзит не знаю :-? , да и в транзите будем 7 часов ( в Сеуле), знаю, что застраховали от задержки рейса еще рублей 300 стоило, от потеря багажа не стали страховаться, если потеряют, я только обрадуюсь и еще больше наберу :cheesy .С франшизой брала зачем, честно-не знаю, ну как то, что бы весь спектр услуг, так сказать был :crazy . А в Согласии менеджеры за пять минут все сделали, а так даже обещали в субботу подойти специально для нас. А в ВСК насчитали как то не хило, и купание в бассейне приравняли к дайвингу, ну по телефону они мне не очень понравились...
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Филиппины-2

Сообщение Simba » 28 ноя 2012, 16:27

Пыхтачок писал(а):Ой, а про транзит не знаю :-?

Должны в полис через запятую вписать "сеул" (бесплатно)
Пыхтачок писал(а): да и в транзите будем 7 часов ( в Сеуле)

Разве не 9 часов?
Пыхтачок писал(а):А в Согласии менеджеры за пять минут все сделали, а так даже обещали в субботу подойти специально для нас. А в ВСК насчитали как то не хило, и купание в бассейне приравняли к дайвингу, ну по телефону они мне не очень понравились...

А по итогу почитаете потом полис и удивитесь как много всего, что не входит в страховой случай :(
Извините, что брюзжу, но сама почитав была крайне удивлена.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Филиппины-2

Сообщение Пыхтачок » 28 ноя 2012, 17:01

Simba, к сожалению 7 :listen , надо вечером посмотреть, если 9 - может в город вырвемся :-) ...
а страховка-вообще крайне скользкая штука... :listen так что сама вечерком почитаю-поворчу...
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Филиппины-2

Сообщение Simba » 28 ноя 2012, 17:06

Пыхтачок писал(а):Simba, к сожалению 7 :listen , надо вечером посмотреть, если 9 - может в город вырвемся :-) ...
а страховка-вообще крайне скользкая штука... :listen так что сама вечерком почитаю-поворчу...

Можете не смотреть - 9 часов. А это реально в сеул выползти? Мы тогда доче осеннюю куртку возьмем!
Юлия, а у вас уже есть идеи куда в Сеуле метнуться можно? А то я пока думала осталось 4 дня до вылета.
Аватара пользователя
Devochka
Ударник форума
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 1602
На форуме с 16 июн 2011, 22:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Филиппины-2

Сообщение Devochka » 28 ноя 2012, 17:53

Пыхтачок, Подскажите в из Сеула какими авиалиниями вылетаете? Просто мы прилетаем Аэрофлотом, а вылетаем Себу Пасифик. Говорят это в другом терминале и нужно выходить из транзитной зоны, и соответственно нужна корейская виза. Хотя, вроде, сейчас до 12 часов не нужна, но я боюсь,правда ли это?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пыхтачок, Поделитесь планом шоппинга в сеульском аэропорту, т.е. на основании чего составляли?))) И еще, у кого заказывали обзорку по Себу? :-?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Пыхтачок, Да! И делитесь планом на Сеул!!! Тоже интересно!!! ;-)
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Филиппины-2

Сообщение Пыхтачок » 28 ноя 2012, 18:27

Simba, 9 часов :girl_in_love , если честно особо пока не думала,про Сеул- хочу с подругой созвонится-может что посоветует (кстати в Сеуле прохладно). В темке про самостоятельное бронирование есть ссылка куда пойти-податься на несколько часов в сеуле
Devochka, из сеула мы летим кореаной-так что нам виз не надо. Ой а шопинг-там говорят есть все!!!!!!!!!!! я вот хочу купить там все :cheesy ...
обзорку заказала у медведь тревел, дороговасто-но индивидуально+ филиппинский обед, и он нам вещи обещал в офисе оставить...
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Филиппины-2

Сообщение Simba » 28 ноя 2012, 18:46

Пыхтачок писал(а):Simba, 9 часов :girl_in_love , если честно особо пока не думала,про Сеул- хочу с подругой созвонится-может что посоветует (кстати в Сеуле прохладно). В темке про самостоятельное бронирование есть ссылка куда пойти-податься на несколько часов в сеуле
Devochka, из сеула мы летим кореаной-так что нам виз не надо. Ой а шопинг-там говорят есть все!!!!!!!!!!! я вот хочу купить там все :cheesy ...
обзорку заказала у медведь тревел, дороговасто-но индивидуально+ филиппинский обед, и он нам вещи обещал в офисе оставить...

Что за медведь тревел? Я писала дядечке по адресу (кажется вы давали), но он так и не ответил. Мне нужна экскурсия на бохоль. Нам нужно бабу 5 или 6 декабря сплавить.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Филиппины-2

Сообщение Пыхтачок » 28 ноя 2012, 20:01

Simba, в ЛС дала адрес, а так вроде не давала координаты медведя.
Аватара пользователя
Лекусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 1618
На форуме с 27 янв 2010, 11:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Филиппины-2

Сообщение Лекусик » 28 ноя 2012, 20:14

Пыхтачок писал(а):Застраховалась я в "Согласии" Лекусик

А я вот позвонила и в Согласие и в ВСК. В ВСК посчитали меньше. Потом позвонила девочке с турфирмы, они работают с ВСК, говорит, что нареканий не было от клиентов. И она мне почему-то еще дешевле посчитала. Почему не понимаю, они для оформления страховки входят в одну систему :unknw
Причем, она сказала, что для Филиппин хватит покрытия в 30 тыс., 50 не надо и что лучше (да и они только такую клиентам оформляют) брать страховку Бизнес класса. Туда входит случай аллергии, если не хроническая, острая зубная боль, потеря багажа. В общем пойду наверное у нее оформлюсь. :tap
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Филиппины-2

Сообщение Пыхтачок » 28 ноя 2012, 20:19

мы бизнес взяли :-) , а мне в ВСК по телефону дороже посчитали чем согласие :unknw . в любом случае довольна и ценой
Аватара пользователя
Лекусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 1618
На форуме с 27 янв 2010, 11:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Филиппины-2

Сообщение Лекусик » 28 ноя 2012, 20:29

Мне тоже это странно, такое чувство, что у каждого агента свой тариф :cheesy Мне в принципе все равно, обе нормальные. :-)




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»