Выпускной в детском саду

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
snusnumrik1985
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 21 янв 2012, 23:06
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 4 раза

Выпускной в детском саду

Сообщение snusnumrik1985 » 03 сен 2015, 23:21

присоединяюсь к вопросу
лютик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2016
На форуме с 17 янв 2008, 23:36
Реальное имя: Светлана Фролова
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение лютик » 28 сен 2015, 16:39

тоже хотелось бы отзывов. В прошлом году мы были в выпускной группе, но не выпустились. А в этом году будем выпускаться. Интересно, как прошли выпускные, кто где был, куда ходили, что делали, что дарили.
Мы были в Юниклабе. Я бы не советовала. Мне не понравилось. Дети ожидали, что поиграют там. Но их провели мимо детской комнаты в зал, где редложили программу, которая быстро всем надоела. Детям хотелось играть, а их из зала не выпускали. Для наших это было не вариант, расстроенные были. Разрешили уже в конце 5 минут по площадке побегать.
Когда дочка выпускалась, мы ходили в Вордклассики. Автобусы забрали из сада и обратно привезли. Там дети именно играли. Понравилось очень всем. Но это было давно, 4 года назад. За это время все дети везде были и мало их чем удивить можно.
Найдите минутку, поделитесь опытом.
Детский, семейный фотограф. Выпускные альбомы.http://svetlanafrolova.ru/
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение Данёк » 06 июн 2016, 11:43

Вот и мы на следующий год выпускаемся... Хочу за лето набросать план что нужно, что бы на собрании в сентябре все озвучить, обговорить.... Все наверно знают что запретили выезды выпускников (ну точнее вроде как если все согласятся и т.д.....). Поэтому по всей видимости будем в в садике, хотя я и не против если честно. Вообще я так предполагаю план на день будет примерно такой:
1. Программа от муз работника ( в конце поздравление сотрудников сада?), затем можно выйти на улицу и запустить шарики (Интересно, можно где то заказать шарики с именами, потому что не все имена в магазине могут быть??? подскажет кто?), можно пофотаться на улочке...
2. Далее сладкий, ну или не сладкий, стол деткам, детки всегда голодные, даже если сытые.....
3. Ну и наверно надо чего то веселое заказать (аниматор, фокусник..ну или еще чего). У нас музыкальный зал позволяет... Ну можно и на улице конечно если погода позволит....

Так....Далее....
1. Надо приобрести фотоальбомы ( видела где то два в одном, фотоальбом и там же диплом сразу....Выглядит здорово...)
2. Ленты выпускнику
3. подарки деткам
4. цветы сотрудникам
5. украшение зала
6 САМОЕ ГЛАВНОЕ то забыла 6 найти видеооператора и фотографа....Хотя фотограф..... Он же только по большому счету будет фотать общий план. Короче надо подумать.

P.S Если не сложно, добавьте интересные идеи :flower:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Девчата, что дарили выпускникам?

Где заказывали украшения для зала?
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение ксю-ксю » 06 июн 2016, 16:16

Данёк писал(а):Вот и мы на следующий год выпускаемся... Хочу за лето набросать план что нужно, что бы на собрании в сентябре все озвучить, обговорить.... Все наверно знают что запретили выезды выпускников (ну точнее вроде как если все согласятся и т.д.....). Поэтому по всей видимости будем в в садике, хотя я и не против если честно. Вообще я так предполагаю план на день будет примерно такой:
1. Программа от муз работника ( в конце поздравление сотрудников сада?), затем можно выйти на улицу и запустить шарики (Интересно, можно где то заказать шарики с именами, потому что не все имена в магазине могут быть??? подскажет кто?), можно пофотаться на улочке...
2. Далее сладкий, ну или не сладкий, стол деткам, детки всегда голодные, даже если сытые.....
3. Ну и наверно надо чего то веселое заказать (аниматор, фокусник..ну или еще чего). У нас музыкальный зал позволяет... Ну можно и на улице конечно если погода позволит....

Так....Далее....
1. Надо приобрести фотоальбомы ( видела где то два в одном, фотоальбом и там же диплом сразу....Выглядит здорово...)
2. Ленты выпускнику
3. подарки деткам
4. цветы сотрудникам
5. украшение зала
6 САМОЕ ГЛАВНОЕ то забыла 6 найти видеооператора и фотографа....Хотя фотограф..... Он же только по большому счету будет фотать общий план. Короче надо подумать.

P.S Если не сложно, добавьте интересные идеи :flower:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Девчата, что дарили выпускникам?

Где заказывали украшения для зала?

что то вы так все придумали много всего,как на свадьбу ;-)
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение Данёк » 06 июн 2016, 16:33

ксю-ксю писал(а):что то вы так все придумали много всего,как на свадьбу ;-)


Мне кажется тут вообще минимальный набор, стандартный так сказать :unknw . Вот лишним мне кажется заказывать лимузин (фотка по ОК гуляет, где дети возле лимузина стоят, это я не понимаю :unknw , красить девочек как кукол расписных (это ж девочки, они и так все хорошеньке :girl_in_love ), это тоже не понимаю :unknw )

А что лишнее на ваш взгляд? Цветы, шарики , подарки?
В любом случае время вагон, буду слушать и думать, думать и слушать. Тем более у каждого свое представление о проведении праздника. Так ведь?
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение Юликан » 06 июн 2016, 16:47

Данёк, Даша, привет!
По нашему прошедшему выпускному... Дипломы с фотографиями неплохие, но на мой взгляд дорого - 1000 руб за штуку, в нем одна фотка ребенка и виньетка из фотографий детей и воспитателей.. И кстати имеются ошибки в именах детей, что вообще неприемлемо. :shock: Украшение зала из шаров неплохое, но некоторые композиции из шаров было плохо видно, так что можно было и без них. И тоже дороговато. Фокусник нам ооочень понравился, хоть тоже дорого берет за такую программу. Но впечатлений масса.
Детский стол... мы сдавали по 500 руб. Моя дюймовочка съела несколько конфет и куриную ножку, и все. Как-то тоже расточительно. :mosking Взрослый стол - это вообще в моем понимании неправильно. Праздник у детей все-таки.
Подарки и цветы нужны обязательно.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение Муличка » 06 июн 2016, 16:51

Юликан писал(а):Дипломы с фотографиями неплохие, но на мой взгляд дорого - 1000 руб за штуку,

Мы за такие деньги сделали каждому фотокнигу! Вот это подарок! И память и красиво!
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение Данёк » 06 июн 2016, 17:11

Юликан писал(а):Данёк, Даша, привет!
Дипломы с фотографиями неплохие, но на мой взгляд дорого - 1000 руб за штуку, в нем одна фотка ребенка и виньетка из фотографий детей и воспитателей.. И кстати имеются ошибки в именах детей, что вообще неприемлемо. :shock: Украшение зала из шаров неплохое, но некоторые композиции из шаров было плохо видно, так что можно было и без них. И тоже дороговато. Фокусник нам ооочень понравился, хоть тоже дорого берет за такую программу. Но впечатлений масса.
Детский стол... мы сдавали по 500 руб. Моя дюймовочка съела несколько конфет и куриную ножку, и все. Как-то тоже расточительно. :mosking Взрослый стол - это вообще в моем понимании неправильно. Праздник у детей все-таки.
Подарки и цветы нужны обязательно.


1.Я видела ваши альбомы, да, дороговато для него если честно...Ну а про имена так это :rat :rat :rat , как так то????
2. Шары где заказывали? Я думаю что шары обязательно. Детки все таки.... Надо глянуть ваши фотки.... Я еще не бороздила интерент.... Думала мож здесь кто то от чего то в восторге?
3. Детский стол.... Все зависит от того во сколько утренник и т.д. Может тортик какой то заказать (красивенский и вкуснячий, с логотипом группы например.... ну или фотку группы на тортике....Если большой заказать, то не так и накладно на всех будет), да чаек попить....
4.Взрослый согласна, если в садике то он лишний наверно......
5. А фокусник кто был? Флегонтов Александр? А по времени сколько шоу было?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Муличка писал(а):
Юликан писал(а):Дипломы с фотографиями неплохие, но на мой взгляд дорого - 1000 руб за штуку,

Мы за такие деньги сделали каждому фотокнигу! Вот это подарок! И память и красиво!


Ой, я б тоже такое хотела. Фотокнига это конечно здорово. А где заказывали? А фотки какие? Приходили и фотали? Просто есть еще такие, что самому можно фотки принести. Было б прикольно...Фотка например из ясельной группы (типа вот какой я пупс был), ну с занятий там например, ну и конечно фотка с подготовительной группы..... Ну что б интересно было...Хотя я че то губу раскатала.... :shock:
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение Юликан » 06 июн 2016, 17:23

Данёк писал(а): А фокусник кто был? Флегонтов Александр? А по времени сколько шоу было?

Да, он был. 1ч 40 мин выступление. Фокусы, игры, шоу мыльных пузырей. Каждого ребенка в мыльный пузырь ставил. В фокусах тоже постоянно детей задействовал. Без заминок, шутил постоянно, дети хохотали (я громче всех :lol: ).
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение Данёк » 06 июн 2016, 17:31

Юликан писал(а): 1ч 40 мин выступление.


Ну прям долго. Если б скукота была, не выдержали б столько. Здорово что дети довольные как удавы!!!!! Это ж самое главное.
лютик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2016
На форуме с 17 янв 2008, 23:36
Реальное имя: Светлана Фролова
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение лютик » 06 июн 2016, 22:29

Шарики с именем, на мой взгляд, ни к чему. Главное запустить их, красиво и всем нравится!
мамаКати
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2132
На форуме с 12 окт 2010, 13:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение мамаКати » 07 июн 2016, 09:51

Добрый день! Мы выпустились с сада в этом году. Нам сладкий стол организовал сад, спекли очень вкусный и большой пирог с повидлом. Фотографа нанимали уже в начале учебного года, с октября по май по нашему плану (на разные мероприятия в саду, обычные будни детей как в группе, так и на улице)он приходил и фотал деток + видио, в конце года брал интервью у детей и монтировал фильм. Съемка самого выпускного идет отдельным фильмом.
Деткам в подарок дарили канцелярию. Вместо выпускных лент можно значки выпускника надеть, кстати.
Воспитателям и муз.работнику дарили красивые букеты цветов, коробка конфет/кофе и сертификат (не знаю куда, правда), остальным (мед.работник, повар, воспитатель с яслей...) дарили по розочке, коробка конфет/кофе. А, да, ну и подарок саду, тут уж у всех по-разному, но обычно что-то в группу, мы лампы в группе и в раздевалке меняли, шкаф установили (все делалось в течение учеб.года). Знаю, параллельная группа и вовсе не делала подарок саду.
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение vik237 » 07 июн 2016, 10:36

мамаКати, скажите, пожалуйста, а сколько такой фотограф обошелся? Можно в личку.
лютик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2016
На форуме с 17 янв 2008, 23:36
Реальное имя: Светлана Фролова
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение лютик » 07 июн 2016, 11:32

тоже интересно про фотографа
мамаКати
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2132
На форуме с 12 окт 2010, 13:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Выпускной в детском саду

Сообщение мамаКати » 07 июн 2016, 11:53

Девочки, я не была в родительском комитете, даже не знаю по цене, т.к. все денежные сборы проходили поэтапно, включали в себя не только деньги на выпускной, но и на нужды группы на весь год. Сейчас много фотостудий оказывают данные услуги, мы выбирали из нескольких. Я могу уточнить по стоимости у родителей, кто занимался выпускным, если надо! ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»