Пожалуйста! нужна срочная помощь!

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
Аватара пользователя
kaplunovatonya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 586
На форуме с 07 дек 2010, 20:50
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Пожалуйста! нужна срочная помощь!

Сообщение kaplunovatonya » 27 ноя 2012, 16:53

Пожалуйста отзовитесь! дело в том, что мой муж живет у меня в бараке. мама моя через коридор. благодаря маме он меня не убил.пришла вовремя.себе там голову разбил от безысходности и уехал по месту прописки-к родителям в деревню. мать его считает,что я его до этого довела и приехала разбираться.навязывать мне сына своего. якобы нашему ребенку нужен отец. но я считаю,что уже довольно

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Любви уже нет. она с ним на жалость будет давить,что ему жить негде. сейчас его мать сидит у моей мамы,ждет пока тот с работы вернется. я ушла к себе и закрылась. с ужасом жду момента когда заявятся. не знаю как доходчиво объяснить им обоим.учитывая,что свекровь упертая. помогите пожалуйста советом
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Пожалуйста! нужна срочная помощь!

Сообщение Zaznoba » 27 ноя 2012, 17:06

kaplunovatonya,
Гоните его в шею, если ваша жизнь в опасности :( Пишите заявление в милицию, пусть помутузят его. А из-за чего он на грани?
Аватара пользователя
kaplunovatonya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 586
На форуме с 07 дек 2010, 20:50
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kaplunovatonya » 27 ноя 2012, 17:12

Он псих по любому поводу. то,что я со свадьбы нетрезвая пришла в 2 часа,а говорила в 10 приду. его напрягает наша жизнь. тесно, работать надо.сад оплачивать. я заставляю соблюдать личную гигиену и порядок. не разрешаю материться и много чего еще. милиция не поможет. было это 3 дня назад. уже писала 2 года назад-забрала,дура. жизнь портить ему не хочу. но и маму его уважаю. она во многом помогала. у них в семье это терпелось и я должна терпеть

Добавлено спустя 34 минуты 27 секунд:
Вот думаю,послушают ли они меня,если поставлю вопрос так- или вы уходите и я думаю обо всем столько времени сколько мне нужно или лет завтра подавать на развод. заставить меня с ним жить в одной кровати меня никто не заставит. живу на 11квадратах.
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Пожалуйста! нужна срочная помощь!

Сообщение Tirina » 28 ноя 2012, 00:34

kaplunovatonya, инстинкт самосохранения, ответственность за жизнь свою и ребенка и ваши отношения, привели вас к вашему решению. В данном случае вам важно стратегически продумать шаги по выходу из сложившейся ситуации (юридическая сторона). Сохраняя уважение и к себе и другим (мужу, свекрови) можно и развестись и остаться заботливыми родителями вашего ребенка.
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
Аватара пользователя
Иден
*Мама шести пацанят*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2088
На форуме с 06 сен 2010, 17:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Пожалуйста! нужна срочная помощь!

Сообщение Иден » 28 ноя 2012, 00:52

я тоже так думаю - если ваша жизнь в опасности, то и ребенку такой отец не нужен
Аватара пользователя
kaplunovatonya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 586
На форуме с 07 дек 2010, 20:50
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kaplunovatonya » 28 ноя 2012, 18:23

Все оказалось проще. они приехали за вещами. разводиться буду в любом случае. но вот боюсь,что от одиночества или от остатков чувств прощу его через месяц-другой. наивная, все тешу себя иллюзиями о совместной спокойной жизни с ним. если бы не его псих,неконтролируемая агрессия... в остальном он очень хороший,поэтому долго его терпела

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
С самого начала догадывалась,что психика нарушена. мать не признается. может просто не занималась им. говорит в детстве был очень тихим мальчиком,какими дети быть не должны. а теперь на мне отрывается. к психиатору идти не хотел. права говорит отберут. и заговорил только перед школой
Аватара пользователя
kaplunovatonya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 586
На форуме с 07 дек 2010, 20:50
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kaplunovatonya » 01 дек 2012, 10:03

Моей дочери выставили диагноз лейкоз-рак крови. так что все это написанное выше такая ерунда! муж уехал на вахту. вчера успел все узнать и привез нас в больницу. нам теперь не до развода :(
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пожалуйста! нужна срочная помощь!

Сообщение Pusjaka » 01 дек 2012, 17:07

Кошмар.....Антонина, если чем то можем вам помочь - говорите!Желаю сил вам и здоровья доченьке!
Аватара пользователя
kaplunovatonya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 586
На форуме с 07 дек 2010, 20:50
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kaplunovatonya » 02 дек 2012, 07:53

Спасибо большое. надеемся на лучшее

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Подскажите. есть тема где подобная проблема? и имею в виду у ребенка
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пожалуйста! нужна срочная помощь!

Сообщение Pusjaka » 02 дек 2012, 11:52

Тоня, вы пройдите по этой ссылке Савелий Горшков, лейкоз, сбор помощи




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»