"Ходячие мертвецы"

Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

"Ходячие мертвецы"

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 25 ноя 2012, 23:52

Изображение

Ходячие Мертвецы - постапокалиптическая зомби-драма по мотивам комиксов Роберта Киркмана The Walking Dead, фокусирующаяся на группе выживших людей, возглавляемых офицером полиции Риком Граймсом, которые на протяжении всего действия ищут приют. Со временем, стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся иногда даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби.
Об авторе комиксов
Скрытый текст: Показать
Роберт Киркман (Robert Kirkman) - американский писатель комиксов известный по таким работам как The Walking Dead, Invincible для Image Comics, а также Marvel Zombies для Marvel Comics. Читать подробнее

Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Сценарий: Фрэнк Дарабонт
Телекомпания: AMC
Показ на ТВ: 31 октября 2010
Жанр: хоррор-драма
Продолжительность серии: 60 минут
В главных ролях:

Эндрю Линкольн - Рик Граймс
Сара Уэйн Кэллис - Лори Граймс
Чендлер Риггз - Карл Граймс
Джон Бернтал - Шейн Уолш
Джеффри ДеМунн - Дэйл
Лори Холден - Андреа
Эмма Белл - Эми
Стивен Йен - Гленн
AMC объявила о разработке The Walking Dead в августе 2009 года и анонсировала пилот в январе этого года. Производство Ходячих мертвецов началось в июне 2010 года в Атланте с шести одночасовых эпизодов первого сезона.
Премьера сериала состоялась в октябре 2010 года на AMC Fearfest, ежегодном марафоне триллеров и фильмов ужасов.

После выхода первого эпизода, и последовавших за ним рекордных рейтингов, AMC официально продлили сериал на второй сезон который будет состоять из 13 эпизодов. Второй сезон сериала Ходячие мертвецы вышел 16 октября 2011 года.
Второй сезон показал ещё более внушительные рейтинги, и 25 октября было официально объявлено, что Ходячие мертвецы получат 3 сезон.

В 2012 году вышла игра The Walking Dead от студии Telltale Games. Релиз вышел на ПК и консолях нового поколения.

Перед премьерой второго сезона AMC выпустили веб эпизоды рассказывающие историю одного зомби из первого сезона.

О создателях сериала
Роберт Киркман является исполнительным продюсером проекта.
Фрэнк Дарабонт - трижды лауреат премии Оскар (Побег из Шоушенка, Зеленая миля) выступает в качестве автора, режиссера и исполнительного продюсера.
Гэйл Энн Херд (Терминатор, Чужие, Армагеддон, Невероятный Халк), председатель Valhalla Motion Pictures, является исполнительным продюсером.
Дэвид Альпер из Circle of Confusion является исполнительным продюсером.
Чарльз "Chic" Эгли (Dexter, Щит, Dark Angel) будет также работать в качестве исполнительного продюсера.
Джек ЛоГуидис (Сыновья анархии) выполняет роль исполнительного со-продюсера.

График выхода новых серий 3-его сезона:
Скрытый текст: Показать
4 серия (Killer Within/ Убийца внутри) - 5 ноября
5 серия (Say the Word/ Ты только скажи) - 12 ноября
6 серия (Hounded/ Затравленные) - 19 ноября
7 серия (When the Dead Come Knocking/ Когда мертвые стучатся) - 26 ноября
8 серия (Made to Suffer/ Рожденный страдать)
3 сезон разделен на две части: первые 8 серий с октября 2012, следующие 8 серий с февраля 2013.
серии выходят 1 раз в неделю! с русским переводом)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение Svtln » 26 ноя 2012, 00:17

lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl, Мы с мужем подсели на этот сериал, теперь с нетерпением ждем выхода новой серии :cheesy
Скрытый текст: Показать
А еще мы смотрим Декстера, теперь каждый вторник новая серия Ходячих мертвецов и новая серия Декстера
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 26 ноя 2012, 00:25

Svtln писал(а):Мы с мужем подсели на этот сериал, теперь с нетерпением ждем выхода новой серии

Svtln, я сегодня посмотрела 6 серию...конечно много разнится с тем ,что написано в комиксах....но на то и интрига :crazy :crazy :crazy :crazy
не поняла один момент,как Мерл оказался снова в "городе",когда он поехал вместе с Гленном и Мегги в тюрьму :crazy :crazy :crazy :crazy
а негритянка вообще странная особа :queen ,как они ее примут интересно,скорее бы вышла след.серия :chert
Скрытый текст: Показать
Svtln писал(а):А еще мы смотрим Декстера,

я параллельно смотрю "666 парк Авеню " и "Амер.историю ужасов"...тоже новые сезоны выходят осенью-зимой.вот по одной серии и приходиться урывать :pop :mosking
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение Юля15 » 26 ноя 2012, 00:31

lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl писал(а):не поняла один момент,как Мерл оказался снова в "городе",когда он поехал вместе с Гленном и Мегги в тюрьму

Я тоже не поняла, но могу предположить, что те просто отказались его везти в тюрьму. :unknw И девочки, я не пойму ребенок кто - мальчик или девочка? :crazy
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение jersan » 26 ноя 2012, 00:32

Svtln писал(а):Мы с мужем подсели на этот сериал, теперь с нетерпением ждем выхода новой серии

предлагаю лишить тебя почётного звания "модератор" в связи с падением морального облика и разложением... :crazy
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 26 ноя 2012, 00:35

Юля15 писал(а):Я тоже не поняла, но могу предположить, что те просто отказались его везти в тюрьму.

куда то ж они тогда должны деться,если сбежали,но явно бы быстрее подбитой Мишонн они приехали обратно :unknw
Юля15 писал(а):И девочки, я не пойму ребенок кто - мальчик или девочка?

Юля15, девочка...Карл в прошлой серии ей девчачьи имена предлогал.в том числе и имя Лори :( ...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
jersan писал(а): лишить тебя почётного звания "модератор"

:mosking
jersan, меня "твой глаз" пугает сильнее всякого сериала ужасов :crazy :crazy :crazy
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение Юля15 » 26 ноя 2012, 00:39

lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl, а Мерл же вроде эту парочку с собой в город притащил, на дознанку к мэру.
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl писал(а):Карл в прошлой серии ей девчачьи имена предлогал.в том числе и имя Лори

Я вот тоже помню, что девочка, но не поняла, почему он по телефону загонял про у меня родился сын. :crazy
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение Svtln » 26 ноя 2012, 00:40

jersan писал(а):предлагаю лишить тебя почётного звания "модератор" в связи с падением морального облика и разложением.

Ну может никто и не заметит ;-)
Мне понравилось как протекали роды: ой схватки, наверное нужно тужиться, раз, два, ой не получается, ну тогда режьте меня, я все равно сама не рожу, ее тут же разрезали и пристрелили :mosking
Последний раз редактировалось Svtln 26 ноя 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение Юля15 » 26 ноя 2012, 00:42

Svtln писал(а):ее тут же разрезали и пристрелили

:xaxa :xaxa :xaxa мне она все равно не особо нравилась.
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 26 ноя 2012, 00:43

Юля15 писал(а):Мерл же вроде эту парочку с собой в город притащил, на дознанку к мэру.

что то я это момент видимо упустила :tap
Юля15 писал(а): почему он по телефону загонял про у меня родился сын.

я запомила,что когда просил о помощи :pleasantry сказал,что у него сын и младенец...да загоняет он конкретно :shock1 :shock1 :shock1 мне даж страшно стало,когда он вышел со стеклянными глазами и взял ребенка на рука :stars

Добавлено спустя 39 секунд:
Svtln писал(а): ой схватки, наверное нужно тужиться, раз, два, ой не получается, ну тогда режьте меня, я все равно сама не рожу, ее тут же разрезали и пристрелили

:crazy :crazy :crazy ага.так все быстро :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кса
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1039
На форуме с 02 июн 2008, 12:04
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение Кса » 26 ноя 2012, 03:07

Svtln писал(а):Мне понравилось как протекали роды: ой схватки, наверное нужно тужиться, раз, два, ой не получается, ну тогда режьте меня, я все равно сама не рожу, ее тут же разрезали и пристрелили

тож поржали на эту тему))) она видать там всем "не очень нравилась"))))
Аватара пользователя
Джер
Старожил
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 979
На форуме с 03 фев 2011, 17:53
Реальное имя: Настя :)
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение Джер » 26 ноя 2012, 13:48

Девочки, а я себя корю уже вторую неделю за нетерпение и чтение спойлеров :haos Уже знаю, что в седьмой серии будет, которая только сегодня выходит :crazy Серия будет напряжённая :shock1
Ещё прочитала 104 номер комикса. Не в восторге я от комикса уже, если честно. :tap
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 26 ноя 2012, 18:13

Джер писал(а):Ещё прочитала 104 номер комикса. Не в восторге я от комикса уже, если честно.

Джер, я начинала читать комиксы...когда еще до нового сезона было как до луны.... :pleasantry когда дошла до расхождений с сериалом,бросила :listen да и не так интересно потом смотреть :dead сейчас вот жду 7-ую :crazy :crazy :crazy с любопытством
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 26 ноя 2012, 21:50

на руторе 7 серия появилась :dance3 :dance3 :dance3 :dance3 :congr :congr :congr
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: "Ходячие мертвецы"

Сообщение Юля15 » 26 ноя 2012, 22:05

lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl, дай ссылочку. :molitva:




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»