Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Натулек
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 02 сен 2010, 12:03
Реальное имя: Ната
Благодарил (а): 4 раза

Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Натулек » 25 ноя 2012, 14:46

Очень не довольны всей фирмой в целом. Заказывали у них два окна и лоджию с внутренней отделкой, всю эту работу они нам делали больше трёх недель(это не в счёт сколько мы ждали изготовления всех конструкций...)Работники постоянно опаздывали и уходили раньше своего рабочего времени, окна переделывали заново т.к. сквозило с них, материалы используют низкого качества, фурнитура вся плохая. Все жалобы, доходящие до руководства фирмы ни к чему не приводили, сроки в результате все затянуты были. Нервов потрачено наших очень много, я просто не представляю что было бы если мы бы заказывали делать окна у них живя в квартире на тот момент... :shock1 они всю квартиру превратили в стройку просто. в общем мой совет: никогда не обращайтесь в фирму : ОКНА 21 ВЕКА" !!!!И ещё не известно как теперь даже после всех переделок будут в эксплуатации эти окна...
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Шанталь » 25 ноя 2012, 19:19

Натулек, где эта фирма находится? Думаю, ни те ли умельцы, которые маме окно с дверью поставили :chert
Натулек
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 02 сен 2010, 12:03
Реальное имя: Ната
Благодарил (а): 4 раза

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Натулек » 25 ноя 2012, 19:38

у них несколько адресов, на Амурском б-ре тож они...
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Шанталь » 27 ноя 2012, 14:56

Натулек, я уточню у мамы, та ли эта фирма, если она, то и свою историю напишу, мы тоже попали из за неправильной установки :spiteful
katushkacats
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 25 янв 2013, 23:54
Реальное имя: Екатерина

Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение katushkacats » 26 янв 2013, 00:07

А мне то они клялись и божились, что моя жалоба на них была единичной))) Я так же, в ноябре хотела поделиться своей историей о них, но не знала куда бы лучше написать, чтоб они не портили балконы и нервы жителей Хабаровска.
Аватара пользователя
LoyZ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 25 окт 2012, 20:45
Реальное имя: Филипп
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение LoyZ » 14 мар 2013, 17:00

Дамы и господа, поверте, когда эта контора начинала свою работу в городе, качество было как бы не лучшим. Строго соблюдали технологию монтажа, да и спецы работали, так как получали реальные деньги за свою работу. А когда началась возня с проблемами оплаты, снижением зп, спецы разошлись по лучшим местам и остались (и приходят) так называемые дереволазы, котороые знакомы с оконным ремеслом лишь поверхностно. Жаль что контора так опустилась. Я работал там буквально с первых дней, потом ушел, пару раз приходил, уходил из-за финансовых разногласий. Реально, когда в последний раз ушел (пару лет назад) там оставались лишь неопытные "грузотаскатели".
А ставит непосредственно же вам не ФИРМА, а МОНТАЖНИК, которого большинство из вас считает дебилом, который создает вам неудобства.
И каким бы распрекрасным было общение с девочками-манагерами, все равно придут суровые грубые дядьки, в грязной одежде (фу какая гадость) и именно от них зависит, как поведут себя окна после установки.
Натулек писал(а):Заказывали у них два окна и лоджию с внутренней отделкой, всю эту работу они нам делали больше трёх недель

Да прескорбно слышать, я один эту работу не торопясь за рабогчую неделю делал. Могу даже и изображения (до / после) представить.
Досадно...
katushkacats
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 25 янв 2013, 23:54
Реальное имя: Екатерина

Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение katushkacats » 10 апр 2013, 19:58

Милых девочек-манагеров я там не увидела, а ржали над моими слезами и скорбями три здоровых мужика и одна " Капуста Петровна"
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Шанталь » 10 апр 2013, 22:30

LoyZ писал(а): которого большинство из вас считает дебилом

с чего вы взяли?
Я всегда к таким людям отношусь хорошо, накормлю-напою, в отдыхе не отказываю
а как же иначе :unknw в квартире жить ведь нам
Rancid
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 04 апр 2012, 11:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Rancid » 21 май 2013, 10:11

Мой негативный отзыв о фирме Окна 21 века Хабаровск.
Хотел поставить москитную дверь с магнитной лентой, по телефону четко было сказано: 1700р дверь, 500р установка, 300р выезд специалиста на замер.
Приехали, замерили, заплатил 300р, звоню в контору, цена резко выросали до 3500р! Оказывается, дверь теперь стоит не 1700р, а 2500! Хотя у меня обычный хрущевсий проем, я бы даже назвал его узким (у друга шире). И еще 1000р - обрезка подоконника, который якобы будет мешать.
Зря не почитал отзывы, думал нормальная фирма, а после:
материалы используют низкого качества, фурнитура вся плохая

вообще не хочется с ними связываться.
Буду требовать возврата 300р, а то вообще обнаглели.
Натулек
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 02 сен 2010, 12:03
Реальное имя: Ната
Благодарил (а): 4 раза

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Натулек » 30 май 2013, 21:38

Ну вот и прошло время после установки... в эксплуатации проявляются и проявляются только минусы, ручки ломаются, фурнитура сыпится просто, окантовки на подоконниках отваливаются, резинки на двери балконной тоже разорвались и это всё при том, что мы всё аккуратно открываем-закрываем и т.д.
Rancid
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 04 апр 2012, 11:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Rancid » 01 июн 2013, 18:08

Деньги вернули.
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Счастливушка » 14 июл 2013, 01:28

У нас они меняли все окна 5-6 лет назад. Причем одно окно делала французское,широкая дверь.. Нареканий не было. Вроде и делали быстро и качество не страдает :ttt Каждый год приходят подкручивать чего-то,типа пекутся за свю работу :pleasantry
А вот менеджеры у них тупенькие,мягко говоря :girl7 Помню,что почему-то с ними поругалась, и со мной работал какой-то главный в их конторе :crazy
Хотела балкон у них делать,но после таких отзывов буду держаться от них подальше :tap
Ах,да этот их "ненавязчивый" сервис! В начале года звонили раз в месяц первого числа регурно и предлагали свои услуги! Пока не отчихвостила по полной программе.Замолчали вроде. Вот же прилипалы :dead
альфина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 авг 2013, 09:22
Реальное имя: таня

Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение альфина » 30 авг 2013, 09:27

Loys, здравствуйте можно ваш эл. адрес. мне нужен ваш совет. моя электронка sverka1000@mail.ru
ilenelen
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 ноя 2014, 18:09
Реальное имя: Елена

Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение ilenelen » 10 апр 2015, 20:15

Уточняю, на данный момент компания ООО"Окна 21 века" является юридически ООО "Окна 21 Века ДВ", это выяснилось в ходе судебных разбирательств и продолжающихся. Для многих грамотных потребителей понятно для чего это делается. В настоящий момент это одна и та же компания, задолжавшая мне как потребителю около 100 000р., так и не выполнившая свои обязательства и удерживающая оплаченные мной дорогостоящий материал. Я собираюсь привлечь также СМИ с обнародованием всех документов связанных с заказом в данной компании, решением суда и т.п. Кто попал в похожию ситуацию, присоединяйтесь.
Ключевая фраза - в настоящий момент! Обязательно требуйте все юридические документы при оформлении заказа, если все-таки решитесь)) В их новом офисе на Амурском Бульваре, 44, даже уголка потребителя не висит до сих пор, задумайтесь... Для меня с судебным приставом была озвучена версия, что двигали мебель и не успели разместить, но ничего что уже почти как год они там находятся. На их сайте отзыв оставлять бесполезно, они все фильтруются ими же.
Аватара пользователя
Избалованное чудо
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 71
На форуме с 11 май 2013, 16:21
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Делюсь плохим опытом работы с фирмой "Окна 21 века"

Сообщение Избалованное чудо » 20 апр 2015, 16:01

Ой, девочки, спасибо за отзыв, как раз сегодня в "Окна 21 века" позвонила и хотела пригласить на замеры, чтоб остеклили балкон, по телефону сказали что все будет в лучшем виде... а тут такое :rat




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»