Помогите советом

Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение Danik » 22 июл 2014, 21:41

Nadezhda1701, Надя, позвоните мне завтра. Или можно пересечься, в завтра в центре буду после обеда.
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
berki
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 авг 2014, 13:29
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Помогите советом

Сообщение berki » 11 авг 2014, 07:30

Здравствуйте!!!Галина помогите пожалуйста. :molitva: :molitva: :molitva: 5.06я родила сына.лактации было достаточно,но к концу месяца стало чуть меньше а потом и еще меньше.утром и ночью его хватает,но уже днем или ближе к вечеру приходиться докармливать.мне бы очень хотелось как можно дольше кормить грудью и молока чтоб было нормальное колличевство, чтобы смесь полностью убрать.так вот как увеличить лактацию????

Добавлено спустя 23 секунды:
Здравствуйте!!!Галина помогите пожалуйста. :molitva: :molitva: :molitva: 5.06я родила сына.лактации было достаточно,но к концу месяца стало чуть меньше а потом и еще меньше.утром и ночью его хватает,но уже днем или ближе к вечеру приходиться докармливать.мне бы очень хотелось как можно дольше кормить грудью и молока чтоб было нормальное колличевство, чтобы смесь полностью убрать.так вот как увеличить лактацию????

Добавлено спустя 22 секунды:
Здравствуйте!!!Галина помогите пожалуйста. :molitva: :molitva: :molitva: 5.06я родила сына.лактации было достаточно,но к концу месяца стало чуть меньше а потом и еще меньше.утром и ночью его хватает,но уже днем или ближе к вечеру приходиться докармливать.мне бы очень хотелось как можно дольше кормить грудью и молока чтоб было нормальное колличевство, чтобы смесь полностью убрать.так вот как увеличить лактацию????

Добавлено спустя 18 секунд:
Здравствуйте!!!Галина помогите пожалуйста. :molitva: :molitva: :molitva: 5.06я родила сына.лактации было достаточно,но к концу месяца стало чуть меньше а потом и еще меньше.утром и ночью его хватает,но уже днем или ближе к вечеру приходиться докармливать.мне бы очень хотелось как можно дольше кормить грудью и молока чтоб было нормальное колличевство, чтобы смесь полностью убрать.так вот как увеличить лактацию????
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение Danik » 18 авг 2014, 09:57

berki, Наталья, здравствуйте!
Как дела сейчас? Позвоните мне.
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по грудному вскармливанию»