Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Аватара пользователя
angelsi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2002
На форуме с 12 июл 2008, 13:42
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение angelsi » 04 дек 2012, 22:13

я прочитала ваш первый пост, когда еще нам фасады не установили, очень ждала дня монтажа, и вздохнула с облегчением, когда уидела, что у нас все в порядке. претензий нет. пришли вовремя, поставили все чисто и быстро, все что заказывали то и получилось :girl_in_love так что тоже наверное не все так плохо, хотя охотно верю, что косяки у них есть и приличные
Аватара пользователя
Эволюция
Самая вечная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1284
На форуме с 20 ноя 2009, 17:01
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Эволюция » 04 дек 2012, 23:56

angelsi, значит вам повезло,над вашим шкафчиком пыхтел не Ашот, а Ибрагим :lol: .а если без шуток, такое конечно нельзя оставлять безнаказанным, глядишь, мож будут более тщательно выбирать фирму изготовителя :spiteful
lek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 531
На форуме с 22 июн 2012, 13:12
Реальное имя: Lek
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 58 раз

Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение lek » 06 дек 2012, 14:11

Я вот тоже хочу начинку Элфа, нашла на пер.Спортивном 4 офис на 2м этаже и они так же делают шкафы, кто-нибудь там делал? можете отзыв оставить?
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Designer » 06 дек 2012, 14:20

lek писал(а):Я вот тоже хочу начинку Элфа, нашла на пер.Спортивном 4 офис на 2м этаже и они так же делают шкафы, кто-нибудь там делал? можете отзыв оставить?

Купите начинку, муж Вам её за час сам установит(не нужно платить за установку), а двери уже закажете.
Изображение
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение танака » 12 дек 2012, 13:52

Все тоже самое, что написано в первом посте, испытали мы! Много писать не буду , эмоций пережила кучу негативных! Вспоминать не хочется. До сих пор ждем Ашота или еще кого, чтобы исправили шкаф!!!! Слов нет! Менеджеры тугие , не ореентируются в пространстве и по функциональности, в шоке! В большом шоке! Установка дерьмовая, обвинили , в том, что много штукатурки на стенах, поэтому отваливается переодически их системы, которые должны быть ну очень крепкими! Сказали им- на фиг заберите свои системы, после чего они приехали и все прикрепили и оказывается не важен слой штукатурки, ведь и бур и шурупы разные подобрать можно! Просто все нахрапом делают, лишь бы как- бы. Жду других мебельщиков исправлять шкаф. Нет сил ругаться уже. Ждали ашота 35 дней, при этом звонила каждый день, при моей занятости, каждый день помнить и набирать номер и ждать ответа- это выходило кучей порченых нервов. Гардеробов - делетанты в своем деле, не подготовленный, не профессиональный персонал. Пока заказывала у них в течении 3 -х дней прибывания у их некомпетентных менеджеров свою элфу, наслушалась миллион телефонных разговоров, по смыслу которых их разносят недовольные клиенты. Каждый звонок по поводу их не правильной работы. Попалась на то, что не нашла более достойных вариантов гардеробных решений, иначе к ним никогда и ни за что!
Аватара пользователя
r_dina
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 225
На форуме с 18 май 2011, 15:16
Реальное имя: Дина
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение r_dina » 12 дек 2012, 15:34

Заказали экспертизу шкафов. Отнесли им уведомление, думали, что может быть хоть какая-то реакция будет. Ага, щас, абсолютно никакой реакции. То ли они реально не боятся ничего, то ли тупые. Но блин это вряд ли... На экспертизу тоже не пришли, вообще тишина и покой. Щас когда результаты получим, будем подавать иск в суд. Отпишусь, как все прошло.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
angelsi писал(а):я прочитала ваш первый пост, когда еще нам фасады не установили, очень ждала дня монтажа, и вздохнула с облегчением, когда уидела, что у нас все в порядке. претензий нет. пришли вовремя, поставили все чисто и быстро, все что заказывали то и получилось :girl_in_love так что тоже наверное не все так плохо, хотя охотно верю, что косяки у них есть и приличные

Если честно, я сильно удивлена... Надеюсь, вам и правда повезло, и косяки не начнут вылезать по ходу эксплуатации. У нас появились еще косяки, с тех пор как шкафы поставили. У них одни установщики только чего стоят. При монтаже шкафов порвали потолок и пошли в отказ, типа ничего не знаем, так и было до нас! Но в итоге все-таки муж заставил их вернуть деньги, которые мы заплатили мастеру, исправлявшему потолок.
А еще мне нравится, как они отвечают, когда им звонишь и спрашиваешь, почему вы вчера не пришли и сегодня уже не пришли вовремя. Они говорят, ну вы понимаете, у нас работы много, заказов куча. Ну то есть я для них уже не работа! Деньги заплачены все и типа сидите и ждите а в моем случае так вообще паситесь... Уроды, просто слов нет.
Талинка12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 11 дек 2012, 01:12
Реальное имя: Tatyana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Талинка12 » 13 дек 2012, 00:39

Спасибо, за оставленные комментарии по ГАРДЕРБОВ :tap мы вот тоже собираемся ставить 2 шкафа, и не хотелось бы 200 штук потерять, а гже ж сделать тогда этот шкаф купе??? :(
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение танака » 16 дек 2012, 11:16

r_dina писал(а):Очаровашка, попробуйте в Европе заказать. Я правда у них кухню заказывала, а не шкафы, но кухню они сделали хорошо. Не идеально (но наверно идеального нет ничего) но по крайней мере довольно неплохо - все ровно, не вкривь-вкось, сделали все в срок, с размерами не ошибались. Дизайнер у них хороший - Яна, она учла все - даже наличники на окнах, из-за которых двери шкафа открывались бы не полностью. В общем, мне понравилось. Я хотела там шкафы заказывать, теперь жалею, что не заказала :( Просто мне показалось неудобным заказывать нутро в одном месте, а фасады в другом, но в итоге проблем получилось больше, чем могло бы быть. Могу вам фотки кухни скинуть, если интересно.

После ошибок с" гардеробов", я шкаф-купе без "начинки " заказала как вы и советуете в Европе, там мне сделали все на высшем уровне! Установщики ребята очень аккуратные, что для меня не маловажно. Пришли со сменными тапочками, в руках всегда щетка и совочек, все за собой за каждым шагом подметали при установке. А начинку я в "гардеробов" заказала. Но я высчитывала уже все сама без их помощи, потому что там все туго! Все наполнение шкафа заранее продумала.
Марусик123
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 ноя 2012, 21:50
Реальное имя: Мария

Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Марусик123 » 27 янв 2013, 15:31

Такое ощущение ,что это компания Европа заказала отзывы о Гардеробов. Я заказала в Гардеробов вкоттедж 5 шкафов купе и две гардеробные комнаты + два комода обтянутые кожей и у нас все сделали во первых за неделю ,во вторых все качественно и мне кажется все эти отзывы просто придуманы)))) вы меня конечно извините ,если это не так просто я очень удивленна написанному т. К. Я им даже благодарность написала за скорость, аккуратность и честность :хотя заплатила тоже не мало$$$
Marasee4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 16 дек 2012, 17:10
Реальное имя: 17^09

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Marasee4ka » 27 янв 2013, 17:47

Решили поменять шкаф. Очень долго думали где заказать, хотелось что-нибудь интересное и нестандартное. Увидели рекламу Гардеробова, сетчатая система показалась очень даже интересной и вполне нестандартной. Прочитали много информации про систему Elfa в качестве и надежности никаких сомнений не возникло. Записались на замер (это было еще в ноябре), приехал мастер, замерил, ответил на все интересующие вопросы. Позже приехали в офис нам показали проект (несколько вариантов), все толково разъяснили. Пошли домой думать, стали искать отзывы, наткнулись на этот пост, сомнения возникли сразу. Пошли смотреть в других фирмах. Везде либо соотношение цены и качества не устраивало, либо сроки не реальные. В итоге на свой страх и риск пошли в Гардеробов заказали там шкаф в начале года, так нам его уже поставили без косяков и переделок еще и монтаж в подарок получили. Неделю пользуемся и очень довольны. :cheesy Так что сомневаюсь я в правдивости вышеизложенных отзывов.
Аватара пользователя
Козочка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 861
На форуме с 26 май 2009, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Козочка » 28 янв 2013, 11:54

Ого, а я замер заказала у них,мне подруга порекомендовала Гардеробов)))
Они у нее шкаф с наполнением элфа и гардеробную устанавливали. Вроде бы хорошо сделали она довольна))) Когда делали она только с роддома с ребенком вернулась, говорит все быстро и аккуратно сделали даже убрали за собой и ляли совсем не помешали.
Так что я все таки у них буду заказывать т.к. другая знакомая в Арт Купе заказала так там весь народ кинули:деньги собрали, а теперь ищи ветра в поле. Гардеробов хоть работает стабильно, хоть есть с кого спросить)))))
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение танака » 27 фев 2013, 14:44

У нас гардеробов монополисты здесь , если учитывать соотношение цены и качества. Может они работать научились. Опыта набрались. Но те , кто здесь пишет про заказные отзывы и в том числе об европе, засуньте свое мнение глубоко и подальше, а те кто сомневается в чем то, особенно у кого огромные коттеджи, приедте ко мне в мои два коттеджа на шелеста и посмотрите, что и как наделано Гардеробовым , что не исправлено с мая 2012 года ( хотя много чего ребята установщики из европы перемонтировали и мсправили за отдельную плату) . А также можно посмотреть, то что делала европа из моей мебели в этих же коттеджах))) . Здесь люди пишут о своем опыте работы с фирмами, а не деньги получают за оставленные отзывы. Не бедствую уж)) .

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Раз речь идет о количестве заказанного у Гардеробов, напишу: 1 ) гардеробная комната 15 квадратов, 2) постирочная комната 9 квадратов, 3) шкаф купе 2,5 метра 4) тамбур- прихожая.
Монтаж полный отстой! ! ! Организация работы отвратительная, обещают перезвонить и обещенного можно долго ждать, пока сама не позвонишь и так каждый раз! Это учитывая то, что с хозяйкой Марией мы в нормальных отношениях, я пишу про их халатность и неорганизованность. Хорошо , что кому- то повезло) был для кого- то счастливый день. К сожалению у меня все наоборот) и хочу отметить, что очень лояльный и терпеливый человек! Но там взорвали весь мозг !
Аватара пользователя
r_dina
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 225
На форуме с 18 май 2011, 15:16
Реальное имя: Дина
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение r_dina » 16 мар 2013, 00:15

Зашла в тему написать, чем все закончилось и увидела, что мой отзыв плавно так переименовали в "дезу от Европы". Зря я конечно про Европу написала - им хуже сделала, а Гардеробову, как ни странно, лучше! Вот у нас народ, не перестаю удивляться! Правду говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад. Не надо видимо писать о таких случаях. Пусть люди приобретают свой опыт. Кстати, возникает ответная мысль - а не сами ли это сотрудники Гардеробова тут пытаются себя обелить, потому что как оказалось ОНИ ЧИТАЮТ ХАБМАМУ! И их очень заботит мнение о них общественности! Вот Ашот, например, мне даже сказал, что он не азиат, а армянин! Уж не знаю, сам ли он читал мой пост или ему кто процитировал :) Прости меня, Ашот, но я была ОЧЕНЬ зла.

Ясное дело, что фирма не может работать только с косяками и конечно что-то кому-то когда-то они наверняка делали хорошо. Может у них штат сменился, может еще что-то произошло, что повлияло на качество их работы, но по моему глубокому убеждению, если фирма порядочная, уважает себя и своих клиентов и заботится о своей репутации, то она ДОЛЖНА отвечать за свои косяки. А меня игнорировали 4 месяца! Если бы они сразу все исправили, я бы даже писать ничего не стала. Но я отвлеклась от главного - я ведь хотела написать, чем все закончилось...

Итак, последнее мое сообщение было о том, что я заказала независимую экспертизу и обратилась к юристу, который подготовил мне исковое заявление в суд. На экспертизу никто от Гардеробова не явился - еще одно доказательство наплевательского отношения. Но как только я все подготовила (и экспертизу, и исковое заявление) и собралась идти в суд мне все-таки позвонил директор Гардеробова Владимир и предложил миром решить проблему! Я даже обалдела от такого совпадения. Реально на следующий день в суд собиралась иск нести! Было это уже в конце января. Путем долгих переговоров, мы составили дополнительное соглашение, по которому компания Гардеробов возмещает нам расходы, потраченные на юриста и на экспертизу, а после этого в двухнедельный срок исправляет все косяки, которые они наворотили.

Расходы нам возместили, но в двухнедельный срок ничего не исправили (что опять же, заметьте, не в пользу Гардеробова), но да уже хрен с ним, лишь бы вообще исправили. И, надо отдать им должное, исправили-таки! Могут, если захотят. Теперь у нас стекла в гардеробном шкафу одинакового цвета и текстуры! Да и хозяйственный шкаф стал похож на шкаф, а не на доску, криво висящую в проеме. А самовольное изменение дизайна мы им простили, потому что за то время, прошедшее с момента установки этого шкафа, мы уже к нему привыкли и решили: хрен с ним, пусть будет другой дизайн. А я наконец-то смогла вздохнуть спокойно - моя эпопея с Гардеробовым закончилась! Тьфу блин не сглазить бы... Но даже не смотря на то, что закончилась она хорошо, и в итоге я все-таки имею приличные шкафы, я все равно вряд ли пойду уже когда-нибудь в Гардеробов - слишком уж много я получила там негативных эмоций.

ЗЫ. Если кому интересно, могу выложить фотки исправленных шкафов для сравнения.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 16 мар 2013, 11:08

r_dina, рада, что все хорошо закончилось, правда нервотрепка за такие деньги не должна быть.
Давайте фото для сравнения до... и после....
Аватара пользователя
r_dina
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 225
На форуме с 18 май 2011, 15:16
Реальное имя: Дина
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение r_dina » 16 мар 2013, 15:12

Вот фотки.










Результат, как говорится, налицо. Почему только, чтобы этого добиться, надо потратить столько времени и сил?




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»