У ребенка перхоть. Что делать?

Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: У ребенка перхоть. Что делать?

Сообщение Мама Оксана » 24 ноя 2012, 22:53

Цветочница Анюта писал(а):а вообще не надо мыть деток взрослыми шампунями, там и гормоны могут добавлять ко всякой химии еще

Ну нам доктор в рекомендации написал про Фридерм. Сама то я б тоже не решилась на взрослые шампуни. Причем это второй уже доктор советует взрослые шампуни.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: У ребенка перхоть. Что делать?

Сообщение Разница » 24 ноя 2012, 22:56

Цветочница Анюта, так я и мою детским. Иногда лишь использую взрослый кондиционер и то, когда она сама просит (он очень хорошо облегчает расчесывание). Помнится пробовала шампунь Дракоша и еще какой-то детский - так волосы после них не прочесать. :nea: А для нас это очень немаловажный фактор.
А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: У ребенка перхоть. Что делать?

Сообщение Цветочница Анюта » 25 ноя 2012, 01:05

Мама Оксана, не, я имела ввиду всякие пантины, сан силки и пр взрослые из реклам. Не тот, про который вы написали :-) а сама по молодости и дурости старшей мыла всякой бякой с тв чтобы волосы блестели :shock1
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Masha444
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 сен 2017, 03:52
Реальное имя: Мария

У ребенка перхоть. Что делать?

Сообщение Masha444 » 26 сен 2017, 03:54

Сыну помог тоник и шампунь Flacky Philip Kingsley. Особенно мне понравился тоник - это действенная водичка без запаха и раздражения, убирает корки и перхоть. Вылечила сына!




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»