Развлекательные заведения города Ха-2

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Ro_Za
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 499
На форуме с 04 окт 2010, 10:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Ro_Za » 20 июл 2016, 16:17

Может кому то понадобится:
Отдыхали в банкетном зале кафе Грейт Джой (бывший апшерон), сказать чтоб были в восторге -нет... Кухня прям на 4- , оформление блюд не эстетичное какое то! Баклажаны я красивее замотаю,честно, как то все нелепо выглядело
Из плюсов: от 1500 тыс/чел - спиртное своё. Музыка играет нормальная. Работает до 4 утра. Раз погудеть можно,нам честно говоря нужен был банкетный зал и чтоб не очень дорого. Если с ведущим - в банкетке телевизор и место для диджея есть. В принципе в свои пожелания мы уложились !
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Развлекательные заведения города Ха-2

Сообщение olchik_khv » 03 апр 2018, 15:32

Нужен ресторан с танцами (не современными), желательно не сильно дорогой, но чтоб не подвели по части еды и обслуживанию. Юбилей приближается уже, а сколько читаю отзывы, не могу найти ничего стоящего :haos Может, кто чего посоветует?
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Развлекательные заведения города Ха-2

Сообщение olchik_khv » 18 апр 2018, 14:26

В общем для юбилея выбрала кафе Зарина. Если день рождения день в день, то предоставляют скидку 10% и дарят бутылку шампанского. Если по сумме выходит 1800 рублей на каждого гостя предоплата, то можно соки, фрукты, алкоголь свой еще принести. Еда очень понравилась, вкусно. Но порции прям малипусенькие, а цены капец... Алкоголь по цене примерно как везде. Банкет очень очень дорого вышел, с алкоголем и морсами на 28000 на 10 человек. Не думала, что такая цена выйдет, поэтому не стала на такую сумму изначально заказывать. Но у нас алкоголя и морсов достаточно много было заказано. Плюс еще по 250 рублей входной билет на каждого человека. Шоу программа неплохая, музыка очень понравилась, мы много танцевали. Обслуживание отличное, интерьер хороший. Вообще заведение понравилось.
Ну, что скажу, для юбилея цена еще ничего, но просто день рождения я там праздновать не буду, дорого выходит слишком по сравнению с китайскими ресторанами:-? :heat Алкоголь хорошо у нас идет, поэтому ценник большой получается, если еще и еда дорогая :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»