С женатым

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 21 мар 2016, 17:26

Ингеборга Дапкунайте, мужья не покупаются у нас в магазинах с гарантийным талоном, быть уверенной на 100% нельзя ни к кому. Веру в чистые отношения тоже нельзя терять. Но понимание что люди, обстоятельства, отношения иногда меняются очень важно, это помогает избежать разочарований в жизни.
Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 51
На форуме с 18 мар 2016, 16:15
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: С женатым

Сообщение Ингеборга Дапкунайте » 21 мар 2016, 17:32

Жуня, если отнестись к этому не как к жизненному разочарованию, а как к ситуации, которая дана тебе, чтобы понять что-то важное в своей жизни, дышать станет гораздо легче.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 21 мар 2016, 18:00

Ингеборга Дапкунайте, я не видела ни одной ситуации, чтобы юная девушка ЗАГСе стояла со знаниями об изменах. Наоборот, в основном сплошная романтика, любовь и светлые чувства. А вот размышления о гулящих мужьях больше характерны опытным женщинам. Уже когда столкнулись с ситуацией измены.
Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 51
На форуме с 18 мар 2016, 16:15
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: С женатым

Сообщение Ингеборга Дапкунайте » 21 мар 2016, 18:05

Ахматова, в том то и дело, что они не сами столкнулись с изменой, а приняли для себя такую установку под влиянием какого-либо человека или какой-либо жизненной ситуации. А уже личная ситуация измены подтягивается под сидящую в душе установку.
Стоять в загсе с романтикой, любовью, светлыми чувствами и убеждением, иногда и самой неосознаваемым, что все мужчины изменяют. Или что всем беременным изменяют мужья - легко. Одно другому не противоречит
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 22 мар 2016, 15:01

Ингеборга Дапкунайте, я не верю, что в 20-23 года девочки уже могут быть уверены в изменах мужей беременным жёнам. Ну хоть убейте. Я в 27 лет замуж выходила и то таких мудрых мыслей не было. Сейчас я уже осознаю, правда, относительно моей семьи и не думаю, и не рыскаю, и не проверяю. Даже задуматься боюсь, чтоб не сглазить. У меня три знакомых девочки столкнулись с изменами мужей. И для всех трёх это было огромнейшим потрясением, отрицанием, неверием. Плакали, ну как же так, я даже и подумать не могла, ведь он так любит меня и т д. Не было ни у одной этого признания мужских измен, а сама измена случилась. Поэтому вашу теорию не могу принять. И пара мой всю жизнь везде с мамой неразлучны были. Уверена, что он тоже не изменял. Это наверное если б я по расчету замуж за богатенького собралась, то думала бы: а, и пусть изменяет, лишь бы вовремя карту пополнял. Но по любви...
Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 51
На форуме с 18 мар 2016, 16:15
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

С женатым

Сообщение Ингеборга Дапкунайте » 22 мар 2016, 15:46

При чем здесь мудрость? И осознание? В том-то и дело, что это все на подсознательном уровне происходит.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 22 мар 2016, 15:52

На каком блин уровне))) Мне однажды именил молодой человек, так я была 200% уверена в нем. Не делайте из мужчин хомячков, ваши желания- только ваши желания. Можно настроиться на верность и верить всей душой, но другой человек см себе хозяин. Не мните из себя богинь))
Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 51
На форуме с 18 мар 2016, 16:15
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: С женатым

Сообщение Ингеборга Дапкунайте » 22 мар 2016, 16:03

Жуня, да кто же мнит богинь? Я что ли? :crazy не, я просто высказала своё видение мира. У меня такое. Никому, собственно, не навязываю.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 22 мар 2016, 16:20

Ингеборга Дапкунайте, вы сообщением выше писали, что женщина сама программирует себе измены. Да бред это , самый настоящий.
Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 51
На форуме с 18 мар 2016, 16:15
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ингеборга Дапкунайте » 22 мар 2016, 16:37

Жуня писал(а):Ингеборга Дапкунайте, вы сообщением выше писали, что женщина сама программирует себе измены. Да бред это , самый настоящий.

Я более того скажу, я считаю, что мы сами программируем свою жизнь, за исключением, разве что, фатальных событий.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: С женатым

Сообщение evg1000 » 23 мар 2016, 10:02

Ингеборга Дапкунайте писал(а):Ахматова, в том то и дело, что они не сами столкнулись с изменой, а приняли для себя такую установку под влиянием какого-либо человека или какой-либо жизненной ситуации. А уже личная ситуация измены подтягивается под сидящую в душе установку.
Стоять в загсе с романтикой, любовью, светлыми чувствами и убеждением, иногда и самой неосознаваемым, что все мужчины изменяют. Или что всем беременным изменяют мужья - легко. Одно другому не противоречит



Мне, 22-летней хорошенькой девушке( мне тогда еще было 22) муж изменял когда я была на втором месяце беременности! Беременность закончилась плачевно-выкидыш, а муж был послан подальше. Так он еще с месяц пороги оббивал и названивал, все кричал: " Как же я буду без тебя жить? Я же тебя люблю!" Ну да, конечно. И с другой он пошел гулять, видимо, с мыслью о любви ко мне..
Аватара пользователя
Ингеборга Дапкунайте
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 51
На форуме с 18 мар 2016, 16:15
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: С женатым

Сообщение Ингеборга Дапкунайте » 23 мар 2016, 10:11

evg1000, а сами как думаете? Почему пошёл?
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: С женатым

Сообщение LLenaSh » 23 мар 2016, 15:24

Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: С женатым

Сообщение Артемида III » 23 мар 2016, 17:38

evg1000 писал(а):Мне, 22-летней хорошенькой девушке( мне тогда еще было 22) муж изменял когда я была на втором месяце беременности! Беременность закончилась плачевно-выкидыш, а муж был послан подальше. Так он еще с месяц пороги оббивал и названивал, все кричал: " Как же я буду без тебя жить? Я же тебя люблю!" Ну да, конечно. И с другой он пошел гулять, видимо, с мыслью о любви ко мне..

:ttt :ttt :ttt
слава богу я такие истории только в нете читала. Никто из близких и друзей в таком свинстве замечен не был.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: С женатым

Сообщение Ахматова » 23 мар 2016, 17:54

Ингеборга Дапкунайте писал(а):evg1000, а сами как думаете? Почему пошёл?

Можно я отвечу?)) по моему предположению секс - одна из главных потребностей человека. Как есть, пить, так и размножаться, да побольше. Но человек - существо социальное, поэтому эту сексуальную потребность оплодотворить как можно больше самок останавливает разум. У какого-то количества мужчин разум превалирует. У большинства нет. Вот и все.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»