С женатым

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 16:40

Отец сына писал(а):если женщина тактично и тонко донесет свои желания, даст обнять и поцеловать

думаю здесь каждый поймет так как ему хочется.

Отец сына писал(а):если же обнимет и поцелует сама, тут без вариантов!

здесь понятно. :-)

а еще тоже была ситуация у подружки (замужем, детей нет), понравился ей мужчина один, стала она по нему сохнуть. На измену не согласна. Пошла к психологу, психолог посоветовал все рассказать мужу и попробовать с ним взбодрить отношения, что-то изменить в них. Она рассказала, муж послушал и сказал: "мне это не интересно, давай тему закроем". И собственно все. Хорошо, того мужика на другую работу перевели, ее чувства остыли...
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: С женатым

Сообщение freewayrider » 11 фев 2015, 20:51

Svik писал(а): Пошла к психологу, психолог посоветовал все рассказать мужу и попробовать с ним взбодрить отношения, что-то изменить в них. Она рассказала, муж послушал и сказал: "мне это не интересно, давай тему закроем".

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как же спихологи любят спасать полудохлые отношения.... Прям смысл жизни прожить до старости с женой/мужем. И обязательно в один день сдохнуть. Тогда хеппи-энд. :ok
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 21:12

freewayrider писал(а):Как же спихологи любят спасать полудохлые отношения.... Прям смысл жизни прожить до старости с женой/мужем. И обязательно в один день сдохнуть. Тогда хеппи-энд.

Не, ну а что вы хотели? он дал ей совет по ее пожеланиям и внутренним установкам, внутреннему миру. Или он должен был сказать: "давай детка иди измени мужу, хоть тебе и противно!" Изменять она не готова была, хотела семью сохранить и с чувствами разобраться к этому мужчине (итак понятно было что к нему ничего серьезного). По-моему все нормально.
А вот ее мужа к психологу точно надо за такую реакцию... :-|
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: С женатым

Сообщение freewayrider » 11 фев 2015, 21:37

Svik писал(а):
freewayrider писал(а):Как же спихологи любят спасать полудохлые отношения.... Прям смысл жизни прожить до старости с женой/мужем. И обязательно в один день сдохнуть. Тогда хеппи-энд.

Не, ну а что вы хотели? он дал ей совет по ее пожеланиям и внутренним установкам, внутреннему миру. Или он должен был сказать: "давай детка иди измени мужу, хоть тебе и противно!" Изменять она не готова была, хотела семью сохранить и с чувствами разобраться к этому мужчине (итак понятно было что к нему ничего серьезного). По-моему все нормально.
А вот ее мужа к психологу точно надо за такую реакцию... :-|

ну так изначально проблема в семье была, мужик тот просто подвернулся...
спасать не семью надо, а жену!!! а как - изменять или разводится - это детали уже...
следующий раз сомневаться не будет...
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 21:47

freewayrider писал(а):ну так изначально проблема в семье была, мужик тот просто подвернулся...

а с чего такое заключение что проблема в семье была? Не было никакой проблемы, жили хорошо. А тут мужик этот подвернулся и чувства к нему вспыхнули. Чувства погасить надо было и дальше жить нормальной семьей - так и живут.
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: С женатым

Сообщение freewayrider » 11 фев 2015, 22:53

Svik писал(а):
freewayrider писал(а):ну так изначально проблема в семье была, мужик тот просто подвернулся...

а с чего такое заключение что проблема в семье была? Не было никакой проблемы, жили хорошо. А тут мужик этот подвернулся и чувства к нему вспыхнули. Чувства погасить надо было и дальше жить нормальной семьей - так и живут.

не вспыхивает ничего просто так... имхо
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 22:56

freewayrider писал(а):не вспыхивает ничего просто так... имхо

да ладно....
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

С женатым

Сообщение Отец сына » 12 фев 2015, 09:06

Svik писал(а):
freewayrider писал(а):ну так изначально проблема в семье была, мужик тот просто подвернулся...

а с чего такое заключение что проблема в семье была? Не было никакой проблемы, жили хорошо. А тут мужик этот подвернулся и чувства к нему вспыхнули. Чувства погасить надо было и дальше жить нормальной семьей - так и живут.
Как то не вяжется :tap Жили хорошо и тут вспыхнули чувства, как могут появиться чувства, если рядом с тобой человек к которому ты уже испытываешь любовь, уважение, желание заботиться....или жили хорошо, это тихо/спокойно/друг-другу не мешая? :-)
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

С женатым

Сообщение evg1000 » 12 фев 2015, 10:21

[quote="Отец.[/quote]Как то не вяжется :tap Жили хорошо и тут вспыхнули чувства, как могут появиться чувства, если рядом с тобой человек к которому ты уже испытываешь любовь, уважение, желание заботиться....или жили хорошо, это тихо/спокойно/друг-другу не мешая? :-)[/quote]


Вот именно. Если есть ЧУВСТВА к одному мужчине, то к другому они вспыхнуть не могут. Если я люблю человека, то других для меня просто не существует.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: С женатым

Сообщение Acura » 12 фев 2015, 10:55

Есть чувства глубокие, типа любви, взаимоуважения и прочего... А есть страсть:) ну вот загорелось у девушки... Опять же эмоции новые...

Кстати по поводу психологов и прочего: одно время была у меня депрессия из-за предстоящего развода я зависала на психологическом форуме, пытаясь найти ответ на вопрос: как жить без любимого человека? (щас с мужем все ок, заявление за день до развода забрали и муж благодарен, что я дала ему шанс все исправить)Так вот: на форуме том были как и обычные форумчане, так и психологи. И что я заметила, как только появлялась очередная тема: я его люблю, он меня бросил и ей подобные, то в первую очередь девушке задавался вопрос: что вы вкладываете в понятие любовь? Назовите 5 пунктов. И вот многие сразу терялись и четко на вопрос ответить не могли... А если отвечали, то следовал вопрос: а что вы вкладываете в эти понятия? И таким образом человек сам в себе постепенно разбирался...и понимал, что именно ему будет не хватать и что с этим делать, короче все по полочкам. Так вот, психолог, который
Svik писал(а):посоветовал все рассказать мужу и попробовать с ним взбодрить отношения
, это психолог вообще ни о чем... Для начала бы надо было разобраться чего именно нет в отношениях с мужем, что может дать ей тот, другой мужчина... Но об этом долго можно говорить :you_wlcm
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 12 фев 2015, 12:13

ИМХО Люди не способны в совершенстве управлять своими чувствами, т.к. все мы не без грешные. Любовь, влюбленность и страсть - все может начаться. Когда чувства перехлестывают разум, владеть собой уже труднее. И потом, что называется понеслось....(как в анекдоте: чем ты думал? да собственно ничем...)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Отец сына писал(а):Как то не вяжется Жили хорошо и тут вспыхнули чувства, как могут появиться чувства, если рядом с тобой человек к которому ты уже испытываешь любовь, уважение, желание заботиться....или жили хорошо, это тихо/спокойно/друг-другу не мешая?

Это из разряда запретный плод сладок... По ее словам примерно так было: жила она себе не тужила, мужа любила, а тут этот мужчина обратил на нее внимание первый. Она сначала значения этому никакого не придала, а он продолжал свою игру. Ей стало интересно, подыграла ему чутка для азарта. Ну а дальше понеслась игра двух сторон, что называется. Смотреть уже стала на него другими глазами (вроде и симпатичный, и приятный и все такое), думать о нем стала.
Не обрати этот мужчина на нее внимания так ничего и не было бы, любила бы мужа себе дальше. Она и сейчас мужа любит.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: С женатым

Сообщение typik » 13 фев 2015, 14:31

evg1000 писал(а): Если есть ЧУВСТВА к одному мужчине, то к другому они вспыхнуть не могут

почему? В жизни все бывает, что и вспыхнут могут к другому человеку....Тут честнее развистись, больно для обеих сторон, но честнее....Я ничего не исключаю из своей жизни, что и меня муж может бросить по причине любви к кому-то, или я могу кем-то увлечься...Короче не зарекаюсь....
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: С женатым

Сообщение Snowhite » 16 фев 2015, 04:06

Обычное дело... Все мужики - кобели, все жёны плохо выглядят, но от них почему-то не уходят, а все любовницы ревнуют, страдают, да жён достают звонками, смсками и прочим. Банально... Ничего интересного :listen :listen :listen
микра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 13 окт 2014, 08:28
Реальное имя: Аня

Re: С женатым

Сообщение микра » 11 мар 2016, 08:01

Snowhite, да, ситуация, к сожалению, стара, как мир (((
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: С женатым

Сообщение Еленка » 19 мар 2016, 08:52

evg1000 писал(а):Если есть ЧУВСТВА к одному мужчине, то к другому они вспыхнуть не могут. Если я люблю человека, то других для меня просто не существует.
совершенно согласна!
Acura писал(а):Есть чувства глубокие, типа любви, взаимоуважения и прочего... А есть страсть:)

не понимаю, как страсть может быть, если есть чувства глубокие типа любви? Может ключевое слово ТИПА? Не любовь, не чувства, а именно что-то типа любви и что-то типа уважения :tap Конечно, люди разные, но если я ЛЮБЛЮ мужчину и любовь и уважение настоящие, не типа, то для меня остальные мужчины как пол не существуют. Я их воспринимаю на уровне "еще одна подружка". Потому что чувства стопроцентные и места для чувств к другому просто нет. Какая страсть, вы что? Страсть это всплеск гормонов и вполне поддается контролю разума, если крышу снесло и поперлась во все тяжкие это недостаток воспитания. Голова у женщины не только для того, чтобы есть. У многих там есть мозг. У кого мозгов нет, то да - "у меня страсть, меня соблазнили, мне вдруг захотелось, но мужа типа люблю..."
Вот когда по каким-то причинам любовь и уважение теряются (бывает такое и во многом сами мужчины виноваты) тогда да, душа начинает искать заполнение этой пустоты, образовавшейся от исчезнувших чувств. И тут уже от собственной порядочности зависит - будешь ты искать и предавать близкого, пусть уже и не любимого, или честно уйдешь и потом уже, свободная, будешь искать. :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»