С женатым

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: С женатым

Сообщение патамушта » 24 мар 2016, 09:58

Ингеборга Дапкунайте писал(а):Ахматова, в том то и дело, что они не сами столкнулись с изменой, а приняли для себя такую установку под влиянием какого-либо человека или какой-либо жизненной ситуации. А уже личная ситуация измены подтягивается под сидящую в душе установку.

я дико извиняюсь, но расшифруйте для особо одаренных эти 2 предложения? :heat у меня не было установки в душе на то, что всё мужики изменяют и предпосылок и к тому, чтобы БМ изменял тоже... ваше мнение мне совершенно не понятно.. с чего такие выводы, вы были в подобной ситуации? или очередная телепат-теоретик на ХМ? :pleasantry
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: С женатым

Сообщение evg1000 » 24 мар 2016, 10:06

Ахматова писал(а):
Ингеборга Дапкунайте писал(а):evg1000, а сами как думаете? Почему пошёл?

Можно я отвечу?)) по моему предположению секс - одна из главных потребностей человека. Как есть, пить, так и размножаться, да побольше. Но человек - существо социальное, поэтому эту сексуальную потребность оплодотворить как можно больше самок останавливает разум. У какого-то количества мужчин разум превалирует. У большинства нет. Вот и все.



Конечно. Миссия выполнена, самка оплодотворена, бегом на поиски другой.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»