С женатым

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Вячславна
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1238
На форуме с 25 мар 2012, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение Вячславна » 11 фев 2015, 14:39

Насчёт полигамности мужчин и моногамности женщин- мужскоая точка зрения, оправдывающая их неверность. Бред полнейший.
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 14:44

Вячславна писал(а):Насчёт полигамности мужчин и моногамности женщин- мужскоая точка зрения, оправдывающая их неверность. Бред полнейший.


по-моему современная тенденция такова, что женщины тоже полигамны....
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

С женатым

Сообщение Отец сына » 11 фев 2015, 14:56

Я уже писал, гуляет 90% здоровых мужчин до 50лет +/-, как бы не печально это выглядело для жен и как бы не хотелось им в это верить. Про измену не думается только тогда, когда есть реальные чувства, когда кроме объекта чувств ни о ком думать не просто не хочется, а невозможно ;-) Есть ли эти чувства, или нет в действительности, знает только мужчина, а сказать и сделать можно все, что бы жена была уверенна на 120% что ее мужчина верен. На глазах масса примеров, когда в семье спокойствие и достаток, отпуска и выходные вместе, дети с родителями рядом, но при этом мужчина при любом удобном случае переспит с приглянувшейся женщиной, не говоря уже о тех моментах, когда женщины сами проявляют инициативу, а таких моментов....сплошь и рядом :-) :yes
Про полный живот котлет и пустые яйца, даже говорить не хочется, это откровенный бред домохозяек!
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 15:05

Отец сына писал(а):Про измену не думается только тогда, когда есть реальные чувства, когда кроме объекта чувств ни о ком думать не просто не хочется, а невозможно

но ведь в браке сквозь много лет это сохранить невозможно, насколько понимаю....

Отец сына писал(а):когда женщины сами проявляют инициативу, а таких моментов....сплошь и рядом
а что считается инициативой с точки зрения мужчин? (это мне для себя интересно, хочу себя проанализировать, может "мои" мужчины что-то восприняли как инициативу - хотя могу сказать, что совершенно не старалась в этом вопросе и не думала об этом).
Иногда мне кажется мужчина за инициативу может принять все, что угодно - простую вежливость, стандартную улыбку и т.д.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: С женатым

Сообщение Sasasa » 11 фев 2015, 15:06

Отец сына писал(а):Я уже писал, гуляет 90% здоровых мужчин до 50лет +/-,

Если честно, то бред полнейший )))
Это как мой муж, который уверен , что 90% жен изменяют мужьям, а те кто не изменяют, те хотят это сделать ))))))))
По этому женщинам не доверяет ))))
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 15:10

А я согласна с Отец сына. Мне тоже кажется, что процент гулящих мужчин большой, допускаю, что это 90%. Наверное, мужик про мужика знает больше, а женщина про женщину...
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: С женатым

Сообщение Еничка » 11 фев 2015, 15:16

"Реальные чувства" - это имеется в виду, видимо, ощущение влюбленности, химический шок :) Тогда в голове "она одна".
А потом кайф заканчивается, нужна новая женщина. Своего рода зависимость.
Жену при этом можно любить и ценить... ну нельзя же сравнивать жену с героином... А семья при этом страдает как при любой другой аддикции. Пьет ли папа, играет или нюхает других женщин, суть одна.
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

С женатым

Сообщение Отец сына » 11 фев 2015, 15:38

Svik писал(а):
Отец сына писал(а):Про измену не думается только тогда, когда есть реальные чувства, когда кроме объекта чувств ни о ком думать не просто не хочется, а невозможно

но ведь в браке сквозь много лет это сохранить невозможно, насколько понимаю....

Отец сына писал(а):когда женщины сами проявляют инициативу, а таких моментов....сплошь и рядом
а что считается инициативой с точки зрения мужчин? (это мне для себя интересно, хочу себя проанализировать, может "мои" мужчины что-то восприняли как инициативу - хотя могу сказать, что совершенно не старалась в этом вопросе и не думала об этом).
Иногда мне кажется мужчина за инициативу может принять все, что угодно - простую вежливость, стандартную улыбку и т.д.
Это когда женщина говорит, пишет или всем своим видом показывает что хочет мужчину ;-)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Re: С женатым
Еничка писал(а):"Реальные чувства" - это имеется в виду, видимо, ощущение влюбленности, химический шок :) Тогда в голове "она одна".
А потом кайф заканчивается, нужна новая женщина. Своего рода зависимость.
Жену при этом можно любить и ценить...
Соглашусь, плюс, если жениться не в 25-30,а чуть позже, то мужчина к 40ка становится более разборчивым и если химия трансформировалась в более глубокие отношения и уважение, то измену тоже можно исключить.
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 15:48

Отец сына писал(а):Это когда женщина говорит, пишет или всем своим видом показывает что хочет мужчину


Не конкретно. Что значит "говорит"? Подошла такая и говорит: "хочу тебя, пошли..." или написала :lol: Мне с трудом верится, что такое бывает. Даже если и бывает, то некоторые мужчины могут и отказаться "от шока". Я как-то в юности предложила одному встречаться - прямо взяла, подошла и сказала (надоели его смотрины на меня, и какие-то двусмысленные намеки). Он отказался. Мы повзрослели, ситуация поменялась, но тогда мне уже было не до него.
Что подразумевается видом показывает....? одежду снимает..? :lol:
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

С женатым

Сообщение Отец сына » 11 фев 2015, 15:58

Svik писал(а):
Отец сына писал(а):Это когда женщина говорит, пишет или всем своим видом показывает что хочет мужчину


Не конкретно. Что значит "говорит"? Подошла такая и говорит: "хочу тебя, пошли..." или написала :lol: Мне с трудом верится, что такое бывает. Даже если и бывает, то некоторые мужчины могут и отказаться "от шока". Я как-то в юности предложила одному встречаться - прямо взяла, подошла и сказала (надоели его смотрины на меня, и какие-то двусмысленные намеки). Он отказался. Мы повзрослели, ситуация поменялась, но тогда мне уже было не до него.
Что подразумевается видом показывает....? одежду снимает..? :lol:
Говорит и пишет "Я хочу тебя", так конкретнее? ;-) Про показывает вид..... если вы женщина и меня не понимаете, мне будет сложно Вам это обьяснить ;-)
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 16:06

Svik писал(а):Говорит и пишет "Я хочу тебя", так конкретнее? Про показывает вид..... если вы женщина и меня не понимаете, мне будет сложно Вам это обьяснить


Про говорит и пишет - таких наверно весьма маленький процент...Имею ввиду тех, кто первая рискнет такое написать понравившемуся мужчине.
Вы бы согласились, если бы вам женщина такое предложила?

А про показывает вид - все понимаю :-? просто хотелось это увидеть глазами мужчины.... 8-)
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

С женатым

Сообщение Отец сына » 11 фев 2015, 16:13

Svik писал(а):
Svik писал(а):Говорит и пишет "Я хочу тебя", так конкретнее? Про показывает вид..... если вы женщина и меня не понимаете, мне будет сложно Вам это обьяснить


Про говорит и пишет - таких наверно весьма маленький процент...Имею ввиду тех, кто первая рискнет такое написать понравившемуся мужчине.
Вы бы согласились, если бы вам женщина такое предложила?

Мы говорим о людях которые не первый день знакомы, общаются и достаточно знают друг друга (по работе, хобби итд) Возможно, это зависит от мужчины, но поверьте, таких женщин более чем достаточно :yes
Я свободный и самодостаточный мужчина, при этом, соглашаюсь на предложения и намеки женщины, не только касающиеся секса, только при условии что она мне интересна и только при условии что она свободна ;-)
Последний раз редактировалось Отец сына 11 фев 2015, 16:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: С женатым

Сообщение freewayrider » 11 фев 2015, 16:16

Sasasa писал(а):Я по жизни заметила только одно , что не гуляют только от любимых. Тех, кого любят по настоящему.
А есть просто по жизни верные мужчины. Которые не будут встречаться с другой девушкой, пока с прежней отношения не закончатся. Был у меня один такой приятель.

Согласен. Отношения много значат.
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: С женатым

Сообщение Svik » 11 фев 2015, 16:21

Отец сына писал(а):поверьте, таких более чем достаточно

Пожалуй, соглашусь, вам как мужчине виднее. Женщины видимо совсем раскрепостились... :girl_in_love

А если такая ситуация (реально знаю эту историю) - например, женщине нравится мужчина, она хочет, чтобы он ее обнял, возможно поцеловал, но в штаны лезть к нему не хочет (короче секса не хочет). Мужчина если обнимает и целует, то уже не может остановиться, ему обязательно нужно дальше?
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

С женатым

Сообщение Отец сына » 11 фев 2015, 16:27

Svik писал(а):
Отец сына писал(а):поверьте, таких более чем достаточно

Пожалуй, соглашусь, вам как мужчине виднее. Женщины видимо совсем раскрепостились... :girl_in_love

А если такая ситуация (реально знаю эту историю) - например, женщине нравится мужчина, она хочет, чтобы он ее обнял, возможно поцеловал, но в штаны лезть к нему не хочет (короче секса не хочет). Мужчина если обнимает и целует, то уже не может остановиться, ему обязательно нужно дальше?
Не знаю, все очень индивидуально, думаю, если женщина тактично и тонко донесет свои желания, даст обнять и поцеловать, то дальнейшее развитие ситуации зависит от многих факторов, если же обнимет и поцелует сама, тут без вариантов! :dance3




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»