Хочу найти ребенка

Все вопросы опекунства, приемных детей и усыновления.
Аватара пользователя
Море
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 сен 2012, 19:19

Хочу найти ребенка

Сообщение Море » 22 ноя 2012, 20:35

Сегодня узнала, что несколько лет назад моя подруга оставила ребенка в роддоме. Эта информация не дает мне покоя. Я хочу найти эту девочку, а вот за что хвататься не знаю. Кто сталкивался, скажите, насколько это реально и что для этого требуется. Если этот форум читают люди, имеющие отношение к истории, всю информацию скину в лс, не хочу на весь форум писать, думаю, это неэтично. Кратко могу написать вот что: девочка была рождена в роддоме 11 гор.больнице в 2007 году в конце октября - начале ноября. Эта история могла запомниться тем, что сначала эта "мамаша" на очень большом сроке обращалась в этот роддом с просьбой сделать аборт либо искусственные роды, но ни один врач не решился, да и дело это подсудное. Тогда ей ничего не оставалось делать, кроме как родить, а родив, ребенка она оставила. Если кто-то что-то знает, пожалуйста, напишите.
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Хочу найти ребенка

Сообщение Fox Alisia » 23 ноя 2012, 09:23

сходите с этой информацией в опеку - зная ФИО подруги - ребенка найти не сложно. Если его не нашли новые приемные родители - вам скажут информацию
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Marina_vl
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 04 дек 2012, 15:15
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хочу найти ребенка

Сообщение Marina_vl » 04 дек 2012, 15:40

Попробуйте еще посмотреть в федеральном банке данных http://www.usynovite.ru/db/ , указав регион, пол и год рождения.
Там посмотрите кто есть среди октябрьских-ноябрьских детей с фамилией на соответствующую букву. Может быть и никого нет. Если ребенок девочка родилась относительно здоровой, то она давно в семье.

Я так проверяла - есть ли девочка, которую мне предлагали врачи усыновить, когда я с сыном в отделении новорожденных лежала. Не нашла, и надеюсь - все хорошо у нее.




  • Реклама

Вернуться в «Приемный ребенок»