Посоветуйте хорошего психолога

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Интересуюсь

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Интересуюсь » 04 дек 2012, 16:53

Депрессия, у меня тоже депрессия, второй год. Апатия, день сурка, безразличие, ничего не радует..
Ходила к психологу по поводу проблем с мужем - психолог - протеже Андрианова - не понравилось, хотя вопрос был решен на 4 месяца. Самого Андрианова хвалят, но на тот момент у меня столько денег не было, чтобы к нему идти.
По поводу депрессии ходила к психотерапевту (посоветовал знакомый невролог) - ушла после второго приема. Выписали сильный антидипресант, который я отказалась пить.
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 04 дек 2012, 21:58

Интересуюсь писал(а):Депрессия, у меня тоже депрессия, второй год. Апатия, день сурка, безразличие, ничего не радует..
Ходила к психологу по поводу проблем с мужем - психолог - протеже Андрианова - не понравилось, хотя вопрос был решен на 4 месяца. Самого Андрианова хвалят, но на тот момент у меня столько денег не было, чтобы к нему идти.
По поводу депрессии ходила к психотерапевту (посоветовал знакомый невролог) - ушла после второго приема. Выписали сильный антидипресант, который я отказалась пить.

какой видите выход из ситуации? будете искать другого психолога?
Аватара пользователя
Lekushka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1184
На форуме с 10 май 2010, 03:48
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 388 раз

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Lekushka » 04 дек 2012, 23:07

Моя знакомая ходит к Кудрешовой Валентине Владимировне, очень её хвалит. Если нужен тел. напишите мне в ЛП.
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 04 дек 2012, 23:49

Lekushka писал(а):Моя знакомая ходит к Кудрешовой Валентине Владимировне, очень её хвалит. Если нужен тел. напишите мне в ЛП.

В основном Валентина Владимировна умеет тренькать на гитаре, писать стишки и её удел - клубы авторской песни в духе 60-х... Может кому-то она и помогла...Вероятно тем, у кого случай легонький....
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 05 дек 2012, 15:26

зато Валентина умеет хорошо слушать и вникать в суть беседы и не навязчиво направлять мысли в нужно русло, а это тож не мало важно :-)
депрессники - вопрос - а хобби у вас есть?
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 06 дек 2012, 09:35

Хобби действительно помогает выйти из депрессии, в свое время меня оно хорошо вытянуло, не остается времени на дурные мысли и копание в себе.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение NatiShi » 06 дек 2012, 11:53

кароч,делаю вывод все депрессники сплошные лентяи и люди без увлечений :listen
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 06 дек 2012, 23:05

Гость писал(а):Хобби действительно помогает выйти из депрессии, в свое время меня оно хорошо вытянуло, не остается времени на дурные мысли и копание в себе.

Вам просто повезло- на самом деле у вас не было депрессии.
Аватара пользователя
Интересуюсь

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Интересуюсь » 12 дек 2012, 11:42

Интересуюсь писал(а):Депрессия, у меня тоже депрессия, второй год. Апатия, день сурка, безразличие, ничего не радует..
Ходила к психологу по поводу проблем с мужем - психолог - протеже Андрианова - не понравилось, хотя вопрос был решен на 4 месяца. Самого Андрианова хвалят, но на тот момент у меня столько денег не было, чтобы к нему идти.
По поводу депрессии ходила к психотерапевту (посоветовал знакомый невролог) - ушла после второго приема. Выписали сильный антидипресант, который я отказалась пить.

А смысл? Я знаю, откуда у меня депрессия, и что нужно сделать, чтобы избавиться от нее - решить личные проблемы с мужем, разобраться в себе и все.
Аватара пользователя
Депрессия

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Депрессия » 12 дек 2012, 12:19

NatiShi писал(а):кароч,делаю вывод все депрессники сплошные лентяи и люди без увлечений :listen


Откуда вдруг такие выводы 8-) ???
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 12 дек 2012, 12:33

как-то мне посоветовали товарища Гололобова. Он мелькает на тв, вроде как спец. Этот спец загнал меня своими выводами в еще большую депрессию, что вообще у меня все будет плохо и ничего не получится, после построения графиков моих близкий и моего. Не ходите к нему. Я не знаю, что меня тогда удержало - шла за последней надеждой
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 14 дек 2012, 15:29

Ольга Васильевна Столетова психолог - психоаналитик , принимает на Чкалова 11 , район 38 школа , ( остановка ).

8 914 773 64 57 .

Если будете звонить , скажите ,что прочитал инфо на ХАбмаме , ей так легче ориентироваться .
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 00:37

Люди в депрессии не лентяи, вы просто не представляете какое это состояние. Не дай Бог никому в нем оказаться. Я вот например трудоголик по своей натуре. А во время депрессии просто лежала и смотрела в одну точку и ничего не могла с собой сделать. Ну это если реально депрессия, а если так плохое настроение тогда да, можно отвлечься на хобби. В моем случае кроме депрессивного состояния были ужасные панические атаки, которые повторялись ежедневно. Я думала, что жизнь закончилась. Когда сильные панические атаки, то ты просто перестаешь нормально жить, все мысли только о том, чтобы не началась новая паническая атака. У кого такая же проблема, могу посоветовать классного психотерапевта, помогает от панических атак избавиться, после его терапии ПА уже не возникнут снова. Его зовут Курчинский Игорь, он из Киева. Можно работать по скайпу.
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 00:55

Думаю за пять лет у тс уже все хорошо ;-) и жизнь наладилась
Аватара пользователя
Гость

Посоветуйте хорошего психолога

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 17:48

Депрессия очень много времени может тянуться, и выходить из нее можно долго. По себе знаю




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»