Аллергия-3

Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Аллергия-3

Сообщение IrinaGr » 25 сен 2014, 10:56

сделали мы этот тест, ребенок еле высидел.... результаты по крови и по нему не совпадают... По тесту, большая часть продуктов, что малыш получает сейчас, показали реакцию.... Вот и не знаю, что делать.. кому верить...
Изображение
груня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 258
Сообщения: 2202
На форуме с 25 мар 2011, 15:08
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Аллергия-3

Сообщение груня » 25 сен 2014, 11:00

IrinaGr, вот поэтому я и сомневаюсь делать его или нет
[spoil]Изображение

Изображение
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Аллергия-3

Сообщение IrinaGr » 25 сен 2014, 11:04

груня, сижу разочарованная.... руки опускаются, реально не знаю, что делать....
Изображение
груня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 258
Сообщения: 2202
На форуме с 25 мар 2011, 15:08
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Аллергия-3

Сообщение груня » 25 сен 2014, 12:17

IrinaGr, держись! У всех срывы бывают((( я вот тоже буквально на прошлой неделе депрессовала сейчас успокоилась немного.
[spoil]Изображение

Изображение
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Аллергия-3

Сообщение IrinaGr » 25 сен 2014, 12:27

груня, спасибо! держусь! нельзя сдаваться! ребенку как-то надо помочь, ему одному не справится.

девочки, отменили сорбент и креон. Сыпь возвращается... :(
Изображение
груня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 258
Сообщения: 2202
На форуме с 25 мар 2011, 15:08
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Аллергия-3

Сообщение груня » 25 сен 2014, 12:56

IrinaGr, значит действительно что-то вам не подходит из того что едите. Мы когда зиртек убрали ( 10 мес его пили) такие "красивые" стали.. Сразу стало понятно что кукуруза и козья смесь нам не подходят((
[spoil]Изображение

Изображение
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Аллергия-3

Сообщение IrinaGr » 25 сен 2014, 13:54

груня, тоже купила козью смесь.... один раз только дала, реакции не было. Но второй раз отказался от нее.
Изображение
anna-gidens
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 15 ноя 2013, 12:16
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Аллергия-3

Сообщение anna-gidens » 25 сен 2014, 23:35

Девочки! подскажите плиз, сделали мы этот тест на Шеронова, в результате аллергия есть на говядину/телятину (на коровий белок я так понимаю), а на молоко и кисломолочку нет, такое может быть? насколько я знаю, обычно если есть на говядину, то и на молоко тоже... вобщем, разъясните плиз, я в этом темный лес))
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Аллергия-3

Сообщение IrinaGr » 26 сен 2014, 09:17

девочки, я получила ответ насчет этого теста от еще одного врача... цитирую:
Цитата:
Сообщение от IrinaGr Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, достоверна ли электронная биофункциональная органометрия?
Сообщение от ОльгаШ_врач:
Ни насколько. Зря потратили время и деньги.

:unknw

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
также врач написала, что определение аллергенов по крови методом РТМЛ недостоверно.
Тоже самое мне сказала педиатр в Центре СПИДа....
Изображение
Аватара пользователя
Santilyana
Пользователь
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 196
На форуме с 24 ноя 2012, 18:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аллергия-3

Сообщение Santilyana » 26 сен 2014, 10:48

Девочки, поделюсь еще одним своим наблюдением. У моего чуда практически каждую ночь или через ночь в основном с 1:30 и до 3х-4х часов начинается жуткий зуд, ребенок снимает всю одежду, носочки и начинает чесаться то там то там, и спину и шею и бока и попку и под попкой ляшечки и коленки и лодыжки, причем во всех этих местах расчесы сразу припухают, ребенок весь крутится, подскакивает, вскрикивает, плачет, тянется за моей рукой чтобы я его чесала. Конечно же при этом капризничает, не хочет ни на горшок ни укрываться одеялом. А на утро все притухает, и просто как царапины запекшиеся остаются. Раньше такое у нас пореже случалось, а теперь вот участилось сильно, еще на море в начале сентября началось, и главное время практически одинаковое всегда.. что за ерунда.. Ни у кого так не было?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Аллергия-3

Сообщение IrinaGr » 26 сен 2014, 10:51

Santilyana, говорят ночью всё обостряется. У нас было что-то подобное во младенчестве, когда ребенок был "просто красавчик" ...
Вы чем-нибудь увлажняете кожу после купания?
Изображение
Lili
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 166
На форуме с 05 май 2011, 19:34
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Аллергия-3

Сообщение Lili » 26 сен 2014, 11:08

Santilyana писал(а):Девочки, поделюсь еще одним своим наблюдением. У моего чуда практически каждую ночь или через ночь в основном с 1:30 и до 3х-4х часов начинается жуткий зуд, ребенок снимает всю одежду, носочки и начинает чесаться то там то там, и спину и шею и бока и попку и под попкой ляшечки и коленки и лодыжки, причем во всех этих местах расчесы сразу припухают, ребенок весь крутится, подскакивает, вскрикивает, плачет, тянется за моей рукой чтобы я его чесала. Конечно же при этом капризничает, не хочет ни на горшок ни укрываться одеялом. А на утро все притухает, и просто как царапины запекшиеся остаются. Раньше такое у нас пореже случалось, а теперь вот участилось сильно, еще на море в начале сентября началось, и главное время практически одинаковое всегда.. что за ерунда.. Ни у кого так не было?

У нас такая же ерунда. Сил уже нет, сама не сплю, ребенок не спит. Перешли на Нутрилон Пепти Аллергия, пьем Зиртек, ребенок сидит на жесткой диете, убрала грудь, потому что сил уже нет есть одну гречку и кролика. Вроде сначало стало получше, а теперь смотрю опять сыпь пошла, чесаться начал. Я в тупике... Сдавали кровь на иммуноглобулины, там все в принципе не катастрофично, но в реальности ...
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 26 сен 2014, 12:14

Девочки про почесуху, а может это у них на стиральный порошок, сама очень сильно реагируют на потошки тайд, Ариэль, дося, миф. У мамы недавно ночевала, она ночнушку мне дала, постиранную Ариэль, я прям исчесалась вся, пока не переоделась, сразу не дошло от чего.
Аватара пользователя
Santilyana
Пользователь
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 196
На форуме с 24 ноя 2012, 18:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аллергия-3

Сообщение Santilyana » 26 сен 2014, 12:35

IrinaGr, мы к сожалению постоянно "красавчики" сейчас мажем после купания скинкапом, а увлажняю предварительно только если кожа очень сухая, практически не увлажняю никогда. Думаете нужно постоянно?
InLove, я тоже уже на порошок подумала, но это странно мы всегда с рождения одним и тем же стираем, детский от Амвей. А вы чем детское стираете?
Lili, Лилия, сколько вашему ребенку? Что кушает? Нас Зиртек не брал раньше, пили Кларитин, сейчас думаю снова Зиртек попробовать Кларитином не хотелось бы злоупотреблять.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Аллергия-3

Сообщение InLove » 26 сен 2014, 12:44

Я стираю с рождения сына все вот таким порошком или таким. Но его сейчас трудно найти, видимо технологию поменяли. Сейчас в основном мыльный порошок продают вот такой но его брать не советую вещи застирываются

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Santilyana, у этой марки сейчас ещё детский какой-то появился в больших пачках, но ещё не брала, попробую отпишусь. Если он только не мыльный. Мыло плохо выполаскивается. Кстати заметила сын тоже был в сыпи, когда спал на простынях постиранных обычным порошком, не вот этим. Одно время не могли его нигде найти. Стирала только детское им. Экономила.




  • Реклама

Вернуться в «Детская гастроэнтерология, аллергия»