Оральные контрацептивы

Guccka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 20 ноя 2012, 13:28
Реальное имя: Шамирам
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Оральные контрацептивы

Сообщение Guccka » 20 ноя 2012, 14:21

Перерыла кучу информации, но на данную тему мнения расходятся 50на50. Пью ОК уже лет... 5 что ли.. Всегда все было хорошо. Пила три регол, потом мне назначили логест, потом - новинет. С 20 лет назначили пить регулон (сейчас мне 23), и вот только сейчас я почувствовала проблемы. Купила в аптеке регулон сразу на 3 месяца.. И у меня такое ощущение, что эта пачка поддельная:( побочные эффекты налицо - первые две таблетки - и эти два дня я лежу на диване и не стараюсь не шевелиться:( тошнота, боли в груди, головокружение сильное, встать не могу, дурно от любого запаха еды... Я точно не беременна)) и вот встал вопрос: Что делать? Понятно, что идти к врачу, но пока к ней запишешься... Пока получишь первые результаты анализов... Пройдет месяц-два, а мне же надо как-то жить эти месяцы, на работу ходить хотя бы))) бросать таблетки или продолжать пить до встречи с доктором?...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
PS только сейчас увидела, что разместила тему не в том разделе. Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в гинекологический раздел!
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение IrinaGr » 20 ноя 2012, 14:51

Guccka, не тяните время, запишитесь к врачу...не получается к своему, запишитесь к другому..
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Вероника » 20 ноя 2012, 17:21

Guccka писал(а):Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в гинекологический раздел!

Хорошо :ok
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Guccka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 20 ноя 2012, 13:28
Реальное имя: Шамирам
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Guccka » 21 ноя 2012, 12:03

IrinaGr писал(а):Guccka, не тяните время, запишитесь к врачу...не получается к своему, запишитесь к другому..


Мне так страшно записываться к другим, а вдруг мне там все повредят при осмотре.. сколько раз такое было, уходила вся в слезах, потому что делали больно((
Как-то даже кричали, чтоб я расслабилась, а я не могу расслабиться, когда на меня орут!))))
Пока продолжаю пить таблетки. Как раз за этот месяц и сдам необходимые анализы для замены препарата..
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Вероника » 21 ноя 2012, 12:11

Guccka, Если думаете, что попалась подделка, купите новую упаковку таблеток :-) А вообще конечно надо сходить к врачу, сходите к платному гинекологу, она уж точно за деньги не будет кричать :-)
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Arino4kaN
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 03 дек 2012, 07:55
Реальное имя: Арина

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Arino4kaN » 03 дек 2012, 08:09

Согласна, что надо другую пачку попробовать купить. Если все та же история, то бегом к врачу, сдавать анализы и менять оральный контрацептив.
Аватара пользователя
Torti24
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 25 окт 2012, 01:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Torti24 » 05 дек 2012, 06:03

Ой, какой хороший совет - купить другую пачку в другом месте! Можно же в таком случае не бросать посередине цикла, что очень вредно.
Надо будет запомнить. Спасибо!
Аватара пользователя
Jally
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 556
На форуме с 29 мар 2012, 14:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Jally » 07 мар 2013, 12:55

Девочки, выручите! Пью таблетки "Ярина", недавно выронила одну таблетку при приеме и потеряла. Теперь каждый раз одну использую с новой пачки. Хочу бросить пить их, а одной то не хватает... Не хочется покупать целую пачку из-за одной таблетки. Может быть у кого-нибудь завалялась таблеточка этого контрацептива? :-? Готова купить за разумные деньги! :yes
Аватара пользователя
мамаХуliganki
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1573
На форуме с 09 авг 2010, 22:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение мамаХуliganki » 07 мар 2013, 13:08

Jally писал(а):недавно выронила одну таблетку при приеме и потеряла. Теперь каждый раз одну использую с новой пачки. Хочу бросить пить их, а одной то не хватает

я не гинеколог и мне кажется я бы вообще не морочилась потеряй я таблетку,ну не допьёте последний день ,тем более собираетесь бросать :-) сама тоже Ярину употребляю
Изображение
Аватара пользователя
Jally
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 556
На форуме с 29 мар 2012, 14:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Jally » 07 мар 2013, 13:40

мамаХуliganki, ну вообще я думала так и сделать... На всякий случай решила и тут написать. Вдруг повезет и у кого-нибудь найдется лишняя :-) А если не найду, то просто не допью одну.
Аватара пользователя
Аnytka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 01 сен 2009, 13:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Оральные контрацептивы

Сообщение Аnytka » 10 мар 2013, 23:50

Девочки а можно ли бросить пить Ярину на 6 день?Жутко болит голова....Вообще ранее не принимала ни каких ОК начала принимать и вот сегодня выпита 5 таблетка,все дни болит голова....
Спокойствие сильнее эмоций. Молчание громче крика. Равнодушие страшнее войны.
Аватара пользователя
Jally
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 556
На форуме с 29 мар 2012, 14:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Jally » 11 мар 2013, 13:56

Аnytka, я бы не бросала на вашем месте... Это все-таки гормональные препараты, их нельзя просто бросить пить посреди курса. А лучше сходить с гинекологом посоветоваться, как это не банально...
Аватара пользователя
Аnytka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 01 сен 2009, 13:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Аnytka » 12 мар 2013, 10:10

Jally, Я все-таки посоветовавшись по телефону с доктором решила бросить пить эти таблеты....Сильная побочка,не подходят.Могу отдать Вам не хватало,да и на будущее вдруг пригодятся! :-)
Спокойствие сильнее эмоций. Молчание громче крика. Равнодушие страшнее войны.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Вероника » 12 мар 2013, 10:21

Аnytka, у меня от Ярины тоже голова сильно болела! Могла целую неделю болеть, потом я наконец догадалась, что это от таблеток может быть и бросила их пить и голова прошла :heat
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Аnytka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 01 сен 2009, 13:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Оральные контрацептивы

Сообщение Аnytka » 15 мар 2013, 10:13

Вероника, я вот уже 3 день будто заново родилась...Побочки еще преследуют но уже не в такой степени...Сильно тошнило,рвало....Теперь я понимаю почему в некоторых случаях от таблет сильно худеют.Аааа, а еще у меня появилась аллергия(крапивница)...У Вас все стабилизировалось после отмены Ярины?Были ли последствия?
Спокойствие сильнее эмоций. Молчание громче крика. Равнодушие страшнее войны.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»